Перейти к публикации
могила

цены на квартиры в днепродзержинске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Цены на квартиры по Днепродзержинску сейчас составляют : на Соцгороде 8 - 10 тыс. долларов за однокомнатную, и до 15-ти тыс. за трехкомнатную квартиру. На левом берегу от 16-ти тыс. долларов и выше за однокомнатную, и от 21-й тыс. за трехкомнатную. В Центре цены колеблются от 13-ти до 25 тысяч долларов.

Хочу квартиру-у-у-у!!!. а денег нет! :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 2005 женился... Сразу захотели в отдельную квартиру... Пошли в центр помощи молодым семьям. Самое выгодное предложение ( по моему мнению) - кредит берется в банке, проценты платит этот самый центр+ там еще зависит от детей- если их 3 и более, то государство платит 25% от квартиры; это все до 35 летия одного из супругов( выдача этого кредита) , 35 летние получают его в первую очередь... Правда: Сначала необходимо стать на очередь для получения квартиры в родном жэке( или где там- я не разбирался)

Существует один большой минус- все зависит от финансирования этой идеи государством... Если наверху не смогут, или не захотят- проценты выплачиваешь сам...

Итог: Живем пока у матери :)

Поделиться сообщением

Проблема отдельного жилья актуальна практически для всех молодых семей. Очень многие пары распадаются из-за вмешательства в их жизнь любимых родителей и из-за нехватки финансов. Система такова: женимся, копим на квартиру лет 10, потом на мебель, и т.д. К 45 годам вроде все есть, а лучшие годы прошли... Поспорьте со мной

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...