Перейти к публикации
Candy

Во сколько обойдется создание интернет-магазина?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался? И много ли расходов на содержание сайта? Пока вопрос интересует чисто теоретически. 

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением

мне мой сайт обошелся 500 дол, + содержание 400 в месяц, но каждый сайт считаю индивидуально, например интернет магазин дороже будет стоить,

Поделиться сообщением

И много ли расходов на содержание сайта? Для каждого это вопрос индивидуальный и можно по разному подходить и дальше будет стоять вопрос сео который тоже нужно будет решать 
Поведенческие моменты, комфорт применения интерфейсов и скорость загрузки вебсайта очень актуальны для итогов продвижения.

С развитием и совершенствованием алгоритмов поисковой системы вышеупомянутые моменты непреклонно растут, в конечном результате улучшая итоги розыска для юзеров.
Чем выше позиция вебсайта в итогах  поиска, что более юзеров будет. Наконец, работа над:

Увеличить релевантность странички для поисковых запросов,
Оптимизация структуры и контента,
Совершенствование бизнес-факторов
Оптимизация кода странички- думаю следует обратиться к профессионалам  https://nikk.co.il/

Поделиться сообщением

4 часа назад, pana_sonicc сказал:

Ну смотря где сайт делать. Если на базе прома, то там каждый год нужно платить минимум 4к

До чего техника дошла. Боты научились выдавать какую то полезную информацию :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...