Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Ведомости. квота на руководящие места.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Слышал эту новость. Поживем-увидим. Недолго осталось :)

ОФФ: Вы слышали ответ Куца в "Голоси громады"?

Поделиться сообщением

Гость Glock
Вы слышали ответ Куца в "Голоси громады"?

К сожалению нет. Даже не удивлена, что замредактора не отреагировала на это. Обстановка "под колпаком" сказывается сильнее, чем желание что-то изменить в создавшейся ситуации

Поделиться сообщением

Гость Glock

Мы еще поборемся за свободу слова, обещаю.

Я даже не сомневаюсь. Состоялся недавно разговор с прокуратурой приблизительно такого содаржания. Прокуратура: "У нас тут контроль Генпрокуратуры. Как у вас финансирование по сравнению с предыдущим годом? Я: "Не спросили как по сравнению с тарифами прошлого года? Вообще-то оставили столько же, как в минувшем году" Прокуратура: "Ну, у вас там все нормально со свободой слова?" Я: "Что???" Прокуратура: "И вы что, готовы сделать официальное заявление?" Я: "А что я , по вашему мнению делаю в последнее время?" Прокуратура: "Это на страницах "События"? Я: "А это нормально, что на страницах другой газеты приходится выступать? Это вообще как рассматривается с точки зрения свободы слова?"

Поделиться сообщением

Даже комментировать не хочеться...

Зацепятся за все, лишь бы найти повод.

Поделиться сообщением

Гость Glock
Даже комментировать не хочеться...

Зацепятся за все, лишь бы найти повод.

Нуу.. Я все же написала еще и в прокуратуру))) А вдруг...

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

К черту таких заслуженых ,себе корыто заслужили ,а на остальных начхать

Поделиться сообщением

Гость Glock
К черту таких заслуженых ,себе корыто заслужили ,а на остальных начхать

Как это начхать?! А кто в корыто подкладывать будет?)))) Не будешь хрюкать утвердительно - из хлева выгонят и пустое корыто выкинут

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Может пора очистить коллектив от "заслуженных" и все таки ,хто больше тянет одеяло на себя -БЮТ или РЕГИОНЫ ,последний номер не дал ответа .Тут тебе и спортсмен-меценат Витютин,и главный контролер предпренимателей КУЦ,и главный оппозиционер ЛЫСЯК

Поделиться сообщением

Гость Glock

Скажем так: Лысяк в каждом номере светится. С критикой действий своих коллег-депутатов из большинства. Активизировались в последнее время все. Даже те, кто не прошел в горсовет. Не иначе, как в воздухе опять запахло выборами)))

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Так уже состоялось ,широко анонсированное ЮЛИЕЙ подписание меморандума совместных действий между коалицией демократических сил(БЮТ и НУ) в местном горсовете .Хотелось-бы посмотреть на голосование в унисон Витютина и Лысяка,после тех ведер грязи ,которые они вылили друг на друга.

Поделиться сообщением

Гость Glock

И все отметили неудовольствие на лицах подписантов. А что сказать? Как учил дедушка Ленин "Политика - это искусство возможного. Прежде, чем разъединиться, нам нужно объединиться". "Шаг вперед, два шага незад"... Читать Ленина и строить современную тактику. Очень похоже все в наше время: борьбы за власть.

Если судить по цикличности развития, то мы сейчас проходим спираль 33 года...Еще чуть-чуть: и сами понимаете куда войдем))

Поделиться сообщением

Если судить по цикличности развития, то мы сейчас проходим спираль 33 года...Еще чуть-чуть: и сами понимаете куда войдем))

Нет уже никакой цикличности. Есть хаос, связанный с большим количеством информации и совершенно новыми отношениями которые возникли благодаря развитию информационных технологий.

И есть уже всеобщая усталость. 1-й оранжевой революции проспонсированной всеми кому было не лень хватило.

Дозу политики приняли, вот до сих пор все еще по венам течет ток.

У нас и раньше любили посылать политиков. Оранжевые знамена выжали последние соки из всех национальных идей.

И только самим политикам кажется, что все еще интересуются ситуацией...

Поделиться сообщением

Законы развития общества можно не замечать. Но они от этого не перестанут существовать.

Оранжевую революцию предали. Все участники, не только Мороз.

Но хотя бы дали почувствовать народу его силу и способность. А это когда-нибудь, очень хочется надеяться, еще аукнется.

Поделиться сообщением

Но хотя бы дали почувствовать народу его силу и способность. А это когда-нибудь, очень хочется надеяться, еще аукнется.

Сам был сторонником оранжевой стороны. И не потому что являлся фаном Ющенко или Тимошенко, а потому что было противно видеть грязь и цинизм с которым стравливали западную и восточную Украину под руководством политтехнологов москвы. Было тошно видеть продажных мелких чиновников льющих тонами бред под дудку руководства.

Но!

Людей вывели организованно. Никакой силы у народа самого по себе нет. Это фарс. В оранжевую революцию были вложенны колосальные деньги, мы попали на пересечение интересов многих внешних сил. И к тому же в те ночи вполне могло произойти и массовое горе. Поэтому это все тщеславный лепет про мощь, про выйдем на улицу если захотим!

Почему же не вышли до этого?

Если все было так откровенно, куда же оно испарилось?

Увы! Совершенство начинается не на майдане, а в каждодневной работе над самим собой и своей жизнью. И путь покрыт далеко не цветами.

А Ющенко и компания свою историчесую миссию отработали уже. Не дали России цинично использовать и грязно нагнуть Украину. Соотвественно во времени, России прийдется искать более честные пути дружбы. И если выбирать между Европой и Россией. то последняя нам ближе и ближе в десятки раз. А интеграция в Евросоюз это долгоиграющий миф еще на долго. Кому интересно, проще заработать и поехать туда жить, чем ждать пока туда примут Украину.

Поделиться сообщением

Гость Margo

Людей вывели организованно. Никакой силы у народа самого по себе нет. Это фарс. В оранжевую революцию были вложенны колосальные деньги, мы попали на пересечение интересов многих внешних сил. И к тому же в те ночи вполне могло произойти и массовое горе. Поэтому это все тщеславный лепет про мощь, про выйдем на улицу если захотим!

Зря Вы так про майдан за деньги. Я жила в это время в Киеве, и знаю людей простоявших на майдане, которым деньги, которые там могли заплатить просто неинтересны. Вот человек доход которого 5-8 тыс. у.е в мес, доктор физ. мат. наук, неоднократно бывавший в Европе не только на экскурсю турах. Скажите какие деньги или политтехнологии могли заставить его мерзнуть по вечерам на улице, а не лежать дома на мягком диване у родного телека, после весьма напряженного трудового дня. И таких примеров я знаю не один. Вы просто не были в начале. Киевляне вдруг поверили, что и мы Европа. В транспорте уступали место, водители останавливались и пропускали пешеходов на переходах и все улыбались. Это потом собрались бомжи всякий элемент асоциальный подтянулся к местам где тепло и кормят... И если вы считаете что это всего лишь деньги и технологии, то почему их не использовала противоположная сторона, там денег и технологий тоже хватало.

Поделиться сообщением

Я ездил бесплатно. И десятки других таких знаю. И не горят так глаза у людей, которые пришли за деньги.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...