Перейти к публикации
Гость STEPAN

"голос громади"-плагиат или местное ноу-хау

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость STEPAN

Слизав проект у савика шустера -мадам качанова несомненно сделала рывок в творческом плане -уделав региональные компании ,после 2 выхода прграммы, проделала роботу над ошибками -что несомненно плюс ей -теперь о минусах- включив программу я не понял -тему программы (это не прямой эфир-где титры) ,слишком растянута по времени (где работа ведущей -которая априоре должна задавать темп передачи -если нужно перебивать или задавать уточняющие вопросы по теме) -после вопроса М.В. Балтаксы г-ну КУЦУ (по поводу давления на газету "Ведомости" )в зале наверняка сидели журналисты газеты им что нечего спросить у представителя "Партии Регионов" -можно много и долго писать, еще -хотелось бы узнать мнение эдитора по поводу пилотных программ 41 канала -например долго-ли еще там будут выступать-русофобы и комунистофобы -поэты СИРЕНКО и др ,почему на программу ходят помощники нардепов -не имеющие представителей в местных советах т.е не имеющие поддержки громади -(напомню название -ГОЛОС ГРОМАДИ)

Поделиться сообщением

И смотрел обе, и учавствовал в обеих :)

Прогресс очевиден. В первой программе участникам в зале ничего не было слышно и, если было желание высказаться, приходилось сильно прислушиваться. Во второй программе подправили недочет.

Радует отсутствие ограничений по свободе высказываний.

Чувствуется некоторая провинциальность и отсутствие опыта, но, думаю, со временем пройдет.

Дело нужное.

еще -хотелось бы узнать мнение эдитора по поводу пилотных программ 41 канала -например долго-ли еще там будут выступать-русофобы и комунистофобы -поэты СИРЕНКО и др ,

Чем полярнее мнения - тем интересней:)

почему на программу ходят помощники нардепов -не имеющие представителей в местных советах т.е не имеющие поддержки громади -(напомню название -ГОЛОС ГРОМАДИ)

А вот это вопрос!

Наверное, не так легко пригласить тех, кого хотелось бы.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Если программа -пользуется авторитетом или ее ведущий ,то политики или депутаты с удовольствием должны брать в ней участие -борьба за рейтинги

Поделиться сообщением

Это была только вторая передача. Говорить о рейтингах рановато.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Я не в смысле рейтингов ,если передача пользуется авторитетом ,в ней обсуждаются актуальные темы -не смотря на то ,что всего-лишь второй эфир .То местная элита по одному лишь звонку -должна брать в ней участие -для того что-бы простыми словами рассказать громаде -что происходит и где выход из ситуации

Поделиться сообщением

Пока что темы были, на мой взгляд не самые актуальные:

- рефередум;

- стабильность в городе.

Согласен, раскрутят - будут рприбегать.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

С нетерпением буду ждать следующих передач.Но мне как жителю -интересней -тема тарифов на ЖКХ их расчеты ,рентабильность,мнение специалистов,а не членов исполкома -заинтересованых в поднятии тарифов,мнение депутатов горсовета -членов громади -сколько они платят за комуналку

Поделиться сообщением

Вот-вот-вот-вот :lol:

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Кстати о долгах депутатов за коммунальные услуги -они-же элита пусть покажут всем пример ,заплатят долги,напечатают список в своей газете"ВЕЛОМОСТИ" -может горожане их поймут и станут платить по завышеным тарифам :lol:

Поделиться сообщением

Хм...

Я был депутатом горсовета 8 лет. Имел бооольшие долги.

Почему-то расчитался с ними, перестав (слава Б-гу) быть депутатом.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Может -я не правильно выразился.Я -считаю-что -публичные люди нашего города (не только депутаты) призывая население платить за ЖКХ -как порядочные люди .должны начать с себя -оплатив ЖКХ по завышеным тарифам.А лишь потом призывать людей к европейскому уровню жизни

Поделиться сообщением

Да у них-то может и есть чем заплатить - нре оправдание это повышенным тарифам.

Хотя, безусловно - прозрачность тут должна быть.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Зачем далеко ходить.Не далее как вчера в эфире 41 канала КалюжнаСА размышляла на тему тарифов -у меня вопрос -как она ,как член исполкома проголосовала -за новые тарифы на воду и канализацию .зная о том ,что в тарифе сидит содержание водоканальского свинарника ,объектов недвижемости и тд не влияющих на качество "ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ"

Поделиться сообщением

Хороший вопрос!

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Опять о программе "Голос Громади" -выступление госпожи Клюшник -меня повергло в шок ,оказывается благодаря предпренимателям формируется бюджет города -такого бреда !!!!! никогда не слышал.Для не посвященных -бюджет города в основном формируется за счет налогов,аренды земли -в том числе ДМК,Азот и др.А предпрениматели в ко-ве около 10000 -только и делают ,что пытаются уйти от налогового бремени .Странно ,что никто из чиновников не опроверг спич госпожи Клюшник

Поделиться сообщением

Каждый кулик свое болото хвалит.

О чем она могла еще сказать?

Кстати, Калюжная молодец - отвечала на все вопросы по существу, не "плавала".

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Так может Калюжная -скоро будет мэром,раз она в курсе всех тем и не боится вести дискуссию на разные темы.Что мне в ней нравится .????

Поделиться сообщением

Пути господни неисповедимы...

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Если судить по-выступлениям в прессе,периодичности выступлений на ТВ,то -она тот самый менеджер -кто нужен городу ,а может быть -это все иллюзия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...