Перейти к публикации
Евгений DP

АЗС GLUSCO заправим ГО#НОМ ваше авто на раз!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

не искал похожие темы.

проехав 5447 км обнаружил вот такое дерьмо - песочек, эффект как это проявляется, нет тяги больше 3000 оборотов (крутить выше не даст электроника, переходит на бензин из-за отсутствия достаточного давления в трубопроводе)

Я общался с ними, правды у АЗС не добиться, на ней работают ТВА$И (они зря едят свой хлеб). почему я так думаю про них. да любая претензия к ним получает отмазку в виде "а вы нам экспертизу дайте" т.е. я еще должен сам потратиться, в суд подать. бабло время, утечет. а правды не добиться. Поэтому, НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ, полагаю бензин (кроме того что могут не долить как обычно делает любая АЗС) тоже фуфло.

Пруф скриншоты (есть конечно же видео) На видео я говорил про 3000км, не верно подумал, но не суть.  Обычно такие фильтра менять надо каждые 10км (и это регламент), на практике ужасное дерьмо через 5км(и это вынужденное ТО) это Европа? нет. это дно!

На другом авто я еще конденсат сливал (там ГБО2) бог ты мой, какая жижа там вылилась. ЖЕСТЬ! на ГБО4 просто фильтр в песке. 

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ!

2019-11-24_184020.png

2019-11-24_183812.png

Изменено пользователем Евгений DP

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...