Перейти к публикации
Лесли Нильсен

Как вы воспринимаете писанину от Музика ?

Оцените эту тему

Как вы воспринимаете писанину музика  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы воспринимаете писанину музика

• Норм
      2
    • Бред
      13
    • Всеравно
      7

Рекомендованные сообщения

Просьба без оскорблений ,просто три ответа : серьезно,бред,мне все равно.

Поделиться сообщением

Или сделайте голосование,кто не хочет на свет выходить,просто посмотрим по количеству ответов

Поделиться сообщением

7 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

,просто посмотрим

Просто ли ?

И сколько желающих смотреть ?

Поделиться сообщением

Только что, @Muzik сказал:

Просто ли ?

И сколько желающих смотреть ?

Вот и увидим

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

Вот и увидим

Исправил -увидишь

Или ты доказываешь что вы команда и у вас цель . Тогда увидите .

Поделиться сообщением

Только что, @Muzik сказал:

Исправил -увидишь

Или ты доказываешь что вы команда и у вас цель . Тогда увидите .

Музик,голосовать могут все,даже прямой канал 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

Музик,голосовать могут все,даже прямой канал 

Могут . но ты не имеешь к нему никакого отношения .поэтому ты увидишь .а они вряд ли . и ты знаешь почему .

Поделиться сообщением

Биз .Лесли .Слава яйцам .

Я покажу  здесь кусочек ответа мне .одним юзером ( оттуда) а вы узнайте ваш почерк итак цитирую

.........., хоть какие-то доказательства того, что троих идиотов-журналистов убили некие силы РФ? Или мы торжественно объявляем тебя пиздаболом хохляцким...........

Поделиться сообщением

Только что, Гуру сказал:

Мне пофиг)

Это Ваши проблемы, не можете игнорировать друг-друга и уями поливаете во всех темах.

Что характерно нападки идут на меня и на мои посты . И меня пытаются обвинить что я пишу бред .

Поделиться сообщением

7 минут назад, @Muzik сказал:

Могут . но ты не имеешь к нему никакого отношения .поэтому ты увидишь .а они вряд ли . и ты знаешь почему .

Переведёшь?

Поделиться сообщением

Только что, Лесли Нильсен сказал:

Переведёшь?

Перевод прост . Пиши за себя и от себя .

Я тебе пример привел как меня пытаются чмырить ватники из России .

то что вы делаете один в один с тем что делают они и я привел тебе отрывок из текста адресованного мне .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, @Muzik сказал:

Перевод прост . Пиши за себя и от себя .

Я тебе пример привел как меня пытаются чмырить ватники из России .

то что вы делаете один в один с тем что делают они и я привел тебе отрывок из текста адресованного мне .

А нахрен ты с ватой общаешься?Ты шо,не понимаешь что это бесполезно,как и с тобой))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

А нахрен ты с ватой общаешься?Ты шо,не понимаешь что это бесполезно,как и с тобой))

Если бы это было бесполезно .то я бы и не общался 5 лет подряд .Но успехи есть .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Новодворская сказал:

Все равно...ото б я еще   переймалась из за кого  то в интернете..таке..

Ну тут суть в том,что Музик считает,что его тут воспринимают очень серьезно,цитируют ,конспектируют,что он ввкладывает очень ценную информацию,,а мы ьипа доказываем,что это не так 

Поделиться сообщением

Ціінність Бригадира в тому, що яскравою зіркою вирізняється на одноманітному провінційному небосхилі, втіленням якого зокрема є Бізка з безкінечними генделями та брелками. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Ну тут суть в том,что Музик считает,что его тут воспринимают очень серьезно,цитируют ,конспектируют,что он ввкладывает очень ценную информацию,,а мы ьипа доказываем,что это не так 

мне кажется   вы все слишком серьезны  здесь...:icon_mrgreen: и  вот правда,  если б  вы все ему не отвечали, то  и ему б стало рано или поздно скучно  ...

эх...очень скучаю  за форумом  2012   года...сейчас  же это   политическая   площадка с двумя рупорами. 

Поделиться сообщением

Згадала тітка, як дівкою була!

Поделиться сообщением

58 минут назад, mild patriot сказал:

Згадала тітка, як дівкою була!

Думаю с 10 моих противников наберется . Это значит то что я правильным путем иду.

Я уже давно изучаю поведение людей на то как им правду в глаза говорят .Их реакцию и отношения до и после ко мне.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, @Muzik сказал:

Думаю с 10 моих противников наберется . Это значит то что я правильным путем иду.

Я уже давно изучаю поведение людей на то как им правду в глаза говорят .Их реакцию и отношения до и после ко мне.

Сколько ни было,а голосование показывает,что пока большинство вас не воспринимают серьёзно

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

Сколько ни было,а голосование показывает,что пока большинство вас не воспринимают серьёзно

Посмотри сколько фактически человек зарегистрировано на форуме .

А ваша шайка-лейка это не большинство . Это ОПГ  и вы на форуме не большинство .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, @Muzik сказал:

Посмотри сколько фактически человек зарегистрировано на форуме .

А ваша шайка-лейка это не большинство . Это ОПГ  и вы на форуме не большинство .

При чем тут сколько зарегистрировано?ты кричал,что борешься тут за людей,так где эти люди?Почему они не голосуют за те6я?Это то,что я тебе не  раз говорил,что ты преувеличиваешь значение этого форума и свое лично

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

При чем тут сколько зарегистрировано?ты кричал,что борешься тут за людей,так где эти люди?Почему они не голосуют за те6я?Это то,что я тебе не  раз говорил,что ты преувеличиваешь значение этого форума и свое лично

Ты слишком много хочешь знать . так что проводи дальше свою травлю против меня .

5 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

так где эти люди?

в Типичном Днепродзержинске . у Вовы Штарка ну и еще где нибудь . Спроси сам у них .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, @Muzik сказал:

Ты слишком много хочешь знать . так что проводи дальше свою травлю против меня .

в Типичном Днепродзержинске . у Вовы Штарка ну и еще где нибудь . Спроси сам у них .

Я о тебе ваще не хочу ничего знать,ты мне до спины.И при чем тут Вова штарк,я тебе талдычу про этот форум

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...