Перейти к публикации
Wer

Дом престарелых

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Частный дом престарелых https://tyrbota.org.ua/filialy/dnepropetrovsk/ пансионат для пожилых людей. Мы предлагаем комфортабельное размещение, круглосуточное медицинское наблюдение. Мы осуществляем уход за престарелыми и пожилыми людьми, нуждающимися в постоянном уходе. Организованный досуг, лечение, реабилитация.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала лучше частный пансионат для пожилых людей Вилла Добра. Мой дедушка там сейчас живет, всем доволен. Как по мне, это намного лучше чем сидеть одному в четырех стенах. Я не переживаю теперь, что с ним что-то случится, а никого не будет рядом, ему все таки 87. А там он всегда под присмотром. Много писать не буду, лучше перейти по ссылке и все более подробно почитать.

Поделиться сообщением

25 минут назад, DashaK сказал:

Я бы посоветовала лучше частный пансионат для пожилых людей Вилла Добра. Мой дедушка там сейчас живет, всем доволен. Как по мне, это намного лучше чем сидеть одному в четырех стенах. Я не переживаю теперь, что с ним что-то случится, а никого не будет рядом, ему все таки 87. А там он всегда под присмотром. Много писать не буду, лучше перейти по ссылке и все более подробно почитать.

Обслуговував ліфт у могилівському будинку престарілих.  Мрак.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лелека сказал:

Обслуговував ліфт у могилівському будинку престарілих.  Мрак.

Та кому нах эти бедные старики нужны?! Такая старость пипец как пугает,не дай Бог,лучше уж раньше сконать

Поделиться сообщением

В нашей жизни мы дважды вынуждены были коснуться этой темы и второй раз нам очень повезло с центром Долир в Киеве. Разместив там нашего дедушку мы получили спокойствие, а он полноценный сестринский и медицинский контроль. В центре предусмотрено все по уходу за лежачими и тяжелобольными людьми. Нахождение там способствовало облегчению страданий нашего дедушки из-за неизлечимой болезни. Всегда когда нужно, он получал обезболивающие препараты и заботу от персонала центра. Рекомендуем этот центр при сложных жизненных обстоятельствах.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hfgjdy сказал:

В нашей жизни мы дважды вынуждены были коснуться этой темы и второй раз нам очень повезло с центром Долир в Киеве. Разместив там нашего дедушку мы получили спокойствие, а он полноценный сестринский и медицинский контроль. В центре предусмотрено все по уходу за лежачими и тяжелобольными людьми. Нахождение там способствовало облегчению страданий нашего дедушки из-за неизлечимой болезни. Всегда когда нужно, он получал обезболивающие препараты и заботу от персонала центра. Рекомендуем этот центр при сложных жизненных обстоятельствах.

Тобто самим було вдома доглядати .....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...