Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чистота и порядок — залог здоровья и хорошего настроения. Однако, как часто опускаются руки, когда Вы оказываетесь один на один перед этим невыполнимым объемом работ? Стремительный ритм жизни не каждому позволяет сделать паузу в несколько часов в день, чтобы выполнить рутинные домашние дела. А еще, если Вы ожидаете гостей, готовитесь к серьезному торжеству или занимаетесь воспитанием активного малыша, да не одного, тогда времени и сил практически всегда не хватает. Для таких случаев и существуют различные фирмы https://cleaning-services.kiev.ua/

Поделиться сообщением

Для поддержания чистоты в доме не всегда хватает сил и времени. Хорошо, что сейчас много компаний, которые помогут с этой проблемой. Я например, последнее время обращаюсь в клининговую компанию Clean Time. Мне нравится их подход к своему делу. Всегда у них https://clean-time.com.ua уборка проходит на высшем уровне, я не переживаю что они могут испортить мебель или ковры. Они используют только профессиональные щадящие средства. Если хотите с ними связаться, то можете просто позвонить им +38(096)4570707 или написать на E-mail: cleantime.ukr@gmail.com.

Поделиться сообщением

14 часов назад, dragon950 сказал:

Из Одессы к нам приедут?

Примчатся вынести ведро мусора :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...