Перейти к публикации
Anna777

ищу дружку)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Свадьба в  сентябре) ищу свидетельницу ) так получается что никто не может ) ищу приличную подружку невесты,готовую бесплатно поесть и повеселиться ) если такая найдётся,кидайте ссылки на страницы в соц сетях .

Изменено пользователем Anna777

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Anna777 сказал:

а почему бы и  нет)

Тут кстати и женихи есть ничо такие, ага , готовят так круто, будет и кофе в постель, и банош и всякие другие вкусняшки. Подумайте . До сентября есть ещё время:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что тема довольно неординарная, для многих странная, а для  некоторых это повод для шуток. Но у меня реально проблема.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anna777 сказал:

Я конечно понимаю что тема довольно неординарная, для многих странная, а для  некоторых это повод для шуток. Но у меня реально проблема.

Как Вы докатились до такого?) вот правда интересно. У вас нет подруг, просто знакомых или родных ? Это уже без шуток. Просто интересно. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тетянка сказал:

Да я так - просто пофлудить/поддержать тему в топе :)

Ну. А девушка обижается. Мы ей щас и наряд подберем:icon_mrgreen:

как вспомню ... как я сотрясла форум темой тоже на свадебную тему:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

И кстати , где ссылка на соцсеть дружка ??? Нам тоже надо знать ху из ху

Поделиться сообщением

Сама в шоке. Всегда выбирала себе подруг  старше себя, ну не знаю даже, интереснее что ли общаться мне с такими или что..в итоге одна с ребенком,вторая беременная , третьей 37 лет. Из родственников .. сестры маленькие для такого ))

5 минут назад, Новодворская сказал:

Как Вы докатились до такого?) вот правда интересно. У вас нет подруг, просто знакомых или родных ? Это уже без шуток. Просто интересно. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anna777 сказал:

Сама в шоке. Всегда выбирала себе подруг  старше себя, ну не знаю даже, интереснее что ли общаться мне с такими или что..в итоге одна с ребенком,вторая беременная , третьей 37 лет. Из родственников .. сестры маленькие для такого ))

18 минут назад, Новодворская сказал:

а просто знакомые бояться ) чего только  бояться тут,  не понимаю

Поделиться сообщением

15 минут назад, Новодворская сказал:

И кстати , где ссылка на соцсеть дружка ??? Нам тоже надо знать ху из ху

нет его в соц сетях )

Поделиться сообщением

Особенно понравилось это : третьей 37 лет:icon_mrgreen:

и чо?

для свидетелей есть какие то возрастные рамки ? Хм, не знала. Если б знала , то никогда бы не пошла свидетельницей к друзьям на свадьбу именно в этом почтенном возрасте к тому же будучи замужем . По моему каменный век уже позади, когда надо была чисто девственная свидетельница, не замужняя шоп обязательно , и шоп со свидетелем обязательно образовался тандем. В далеком 99 году этой херней я тоже заморачивалась, сейчас у нас цивилизация наступила. Берите 37 летнюю и не парьтесь . Вас Бог не накажет, честно говорю )

Поделиться сообщением

Как люди любят все усложнять , жесть. Потом понаженятся со свадьбами в триста человек, кредитов наберутся, какие то рамки и забобоны соблюдают, и.... через год расходятся ) никто про саму семью и не думает, главное шо сусиды скажуть як та свадьба пройшла. Хосспади. Учить и учить эту молодёжь надо 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Новодворская сказал:

Особенно понравилось это : третьей 37 лет:icon_mrgreen:

и чо?

для свидетелей есть какие то возрастные рамки ? Хм, не знала. Если б знала , то никогда бы не пошла свидетельницей к друзьям на свадьбу именно в этом почтенном возрасте к тому же будучи замужем . По моему каменный век уже позади, когда надо была чисто девственная свидетельница, не замужняя шоп обязательно , и шоп со свидетелем обязательно образовался тандем. В далеком 99 году этой херней я тоже заморачивалась, сейчас у нас цивилизация наступила. Берите 37 летнюю и не парьтесь . Вас Бог не накажет, честно говорю )

так я же и не против ) она категорически не хочет, мол нелепо будет смотреться 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anna777 сказал:

так я же и не против ) она категорически не хочет, мол нелепо будет смотреться 

а в чем нелепость? щас уже    в наши дни  никто не устраивает идиотских  отэтих конкурсов  для свидетелей.. Та и вообще, сейчас всё гораздо проще. 

Это   просто  свидетели.  Люди которые  поставят свои  отметки,  что засвидетельствовали брак таких то . всё. 

А Вам сколько лет  если не секрет? 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Anna777 сказал:

третьей 37 лет

:bv: списали бабу в утиль

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

:bv: списали бабу в утиль

Я так вообще уже  бабушка...:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Новодворская сказал:

Я так вообще уже  бабушка...:icon_mrgreen:

И не звони мне больше! Ты себе в паспорт заглядывала?:bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...