Перейти к публикации
Катя323

Хочу осущесьвить свою мечту!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравсьвуйте, меня зовут Катя. Мне 13 лет. У меня семья мягко говоря не багата... А у меня есть мечта. Я мечтаю поступить в художественную школу. Я очень хорошо рисую и хочу развивать свой талант. Чтобы поступить в школу мне нужны деньги. Это во первых она находиться в соседнем городе и туда нужно как нибудь добираться, во вторых все что нужно для рисовария (кисточки, краски, мольберт и т.п). В сумме я подсчитала что мне нужно на месяц около 1000 грн. Для меня это очень много и прошу вашей помощи! Если кто не равнодушен пожалуйта вот реквизиты: карта ПриватБанка 5168 7551 1247 2424 

Спасибо всем! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Катя323 сказал:

Здравсьвуйте, меня зовут Катя. Мне 13 лет. У меня семья мягко говоря не багата... А у меня есть мечта. Я мечтаю поступить в художественную школу. Я очень хорошо рисую и хочу развивать свой талант. Чтобы поступить в школу мне нужны деньги. Это во первых она находиться в соседнем городе и туда нужно как нибудь добираться, во вторых все что нужно для рисовария (кисточки, краски, мольберт и т.п). В сумме я подсчитала что мне нужно на месяц около 1000 грн. Для меня это очень много и прошу вашей помощи! Если кто не равнодушен пожалуйта вот реквизиты: карта ПриватБанка 5168 7551 1247 2424 

Спасибо всем! 

а чем тебя не устраивает художественная имени ПЕРШУДЧЕВА ?

https://ru-ru.facebook.com/Kamenskoe.artschool/

Поделиться сообщением

6 минут назад, Катя323 сказал:

@Muzik я живу не свосем в Днепродзержинске

Ну а где ? Для получения какой нибудь финансовой помощи нужны ФИО и другие подтверждающие твою личность данные . Иначе пахнет мошенничеством . А за это  предусмотренно уголовное наказание . а для несовершеннолетних может быть колония .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Катя323 сказал:

@Muzik я могу сказать ФИО это карта моей мамы.

Где ты живешь ? Есть варианты не каждый день ездить в школу .Можно для тебя создать дистанционное обучение и тд . 

Есть службы соцзащиты детей они могут оказать тебе помощь в поступлении в художественную школу

https://www.lastensuojelu.info/ru/uslugi-dlya-semey-s-det-mi/sluzhba-zashchity-detey-i-sotsial-nyye-sluzhby/

Поделиться сообщением

Веб-сайт Lastensuojelu.info – это разработанный Центральным союзом защиты детей Финляндии портал, где размещена основная информация о системе защиты детей в Финляндии

:facepalm:

Поделиться сообщением

ОООО..школа Першудчева. Я там дипломировалась, сколько лет, сколько зим прошло :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...