Перейти к публикации
Тетянка

Санаторное лечение Трускавец

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что могу добавить . Санаторий Шахтер один из не очень дешевых  санаториев Трускавца . А по сути нужно вычислить сколько шагов от него до бювета . Ну и еще какие например процедуры представляют для лечения в нем . И да . есть один не маловажный фактор . Это то что многие отдыхающие говорят о том что лечебная вода уже не так что была лет 20 назад и она уже уменьшенной концентрации ( хотел бы я увидеть лицо Татьяны после этих слов:icon_mrgreen:) . Да и курса  18 дней маловатенько будет для того что бы изгнать тех микрозверюшек что создают болячки в почках . Хотя об этом пытаются и не говорить . А это значит что сейчас минимальный курс  составляет не меньше 12 дней .

Поделиться сообщением

Да, санаторий недешевый. Можно подобрать и бюджетнее, а если вообще снимать жилье, самому готовить и просто пить воду - получается самый недорогой вариант. Да - говорят не меньше 12 дней, честно говоря я меньше и не бывала, так что сравнить не с чем. Тоже самое относится и к концентрации действующих веществ в воде - 20 лет назад меня там не было,  а сравнить 2010 и 2019 год не могу - слишком разное было общее состояние меня.  

Плюс к этому еще добавлю, что весь эффект можно легко испортить если после приезда кинуться во все тяжкие с алкомарафонами и фастфудами. Тогда можно и не ехать вообще :icon_mrgreen:

Я при выборе ориентировалась на ключевые для себя критерии:

- Полная медицинская база, чтоб не шариться по городу за другими процедурами

- Бювет в самом санатории

- Диетическое питание

Шахтер идеально подошел по всем пунктам. 

Изменено пользователем Тетянка

Поделиться сообщением

Только что, Тетянка сказал:

Да, санаторий недешевый. Можно подобрать и бюджетнее, а если вообще снимать жилье, самому готовить и просто пить воду - получается самый недорогой вариант. Да - говорят не меньше 12 дней, честно говоря я меньше и не бывала, так что сравнить не с чем. Тоже самое относится и к концентрации действующих веществ в воде - 20 лет назад меня там не было,  а сравнить 2010 и 2019 год не могу - слишком разное было общее состояние меня.  

Плюс к этому еще добавлю, что весь эффект можно легко испортить если после приезда кинуться во все тяжкие с алкомарафонами и фастфудами. Тогда можно и не ехать вообще :icon_mrgreen:

И еще есть один моментик . На эту воду есть и ряд противопоказаний . И в первую очередь заболевания сердца .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...