Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

15 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Над трубами аглофабрики - высота около 100 метров?

Не посмотрел. Метров 5-10 над трубой.

Поделиться сообщением

Так у ДНДЗ ру .есть много чего интересного . И даже про тебя есть видео . Вернее о том как ты меня тролишь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Случайно наткнулся на интересное видео.

Это мое.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Это мое.

Так оно ведь подписано Дндз .ру  .а это насколько я помню принадлежит Диме Б (Брежнев ?)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Muzik сказал:

Так оно ведь подписано Дндз .ру  .а это насколько я помню принадлежит Диме Б (Брежнев ?)

Я в свое время купил у него этот сайт.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Я в свое время купил у него этот сайт.

Ясно . но как говорят бездоказательно .

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Ясно . но как говорят бездоказательно .

:0399:

Зачем мне что-то доказывать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

:0399:

Зачем мне что-то доказывать?

ну так я могу сказать что это мой клип .

Поделиться сообщением

ну так я могу сказать что это мой клип .

Скажите. От этого у Вас не появятся дома исходники.

Этот клип снимал лично я на DJI Fantom 2. Монтировал и озвучивал по моему заказу и по моей оплате Вячеслав Хорошун. Текст написан по моему заказу Людмилой Глок.

И хватит флудить.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Скажите. От этого у Вас не появятся дома исходники.

Этот клип снимал лично я на DJI Fantom 2. Монтировал и озвучивал по моему заказу и по моей оплате Вячеслав Хорошун. Текст написан по моему заказу Людмилой Глок.

И хватит флудить.

Я в конце своих фильмов .а иногда в начале подписываю .кто делал .чья музыка на них играет и тд.

И да . разве это флуд  ? Просто у меня не никогда не возникло нужды говорить . а этот фильм  снимал я.

На этом и закончим .а то ведь это флуд ?

Поделиться сообщением

Музик, посмотрите на каком канале размещено это видео, сравните с каналом обсуждаемого видео, обратите внимание что сказано в предлагаемом сейчас видео и, надеюсь, Вас это удовлетворит.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Музик, посмотрите на каком канале размещено это видео, сравните с каналом обсуждаемого видео, обратите внимание что сказано в предлагаемом сейчас видео и, надеюсь, Вас это удовлетворит.

Да я уже во всем разобрался и удовлетворился .

Поделиться сообщением

Отлично.

Поделиться сообщением

Да я уже во всем разобрался и удовлетворился .

БАЛАБОЛ. Восьмиевровый:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

БАЛАБОЛ. Восьмиевровый:icon_mrgreen:

Ага . слышали уже . знаем . Я знаю что тебе это важно вклеить здесь . И ты вклеил .

Поделиться сообщением

А какого было ото флудить? 

Давай лучше показывай

11 часов назад, Muzik сказал:

Так у ДНДЗ ру .есть много чего интересного . И даже про тебя есть видео . Вернее о том как ты меня тролишь.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Slava_DnDz сказал:

А какого было ото флудить?

Мне важны критерии доказательств вещей в интеренете под названием - мое-

То есть я выложу видео без подписи . а ты его заберешь . и скажешь это мое . Ну и тд .

В общем для тебя  это флуд . для меня познание кое каких важных вещей .

15 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Давай лучше показывай

Я тебе ничего не должен давать . Если хочешь даром за амбаром .

Ищи я по два раза ради ублажения тебя не буду искать . здесь  это видео . если хочешь попроси кентавра . я ему его тоже показывал и он его пытался опровергать .Но бездоказательно .потому что фактов было там более чем и предостаточно .

Поделиться сообщением

@Muzik , никому не принципиально, чье видео. Видео интересное. Если Михаил сказал, что это он снимал - то это ничего не меняет. Скорее наоборот, добавляет к нему требований и дальше снимать не хуже.

Конечно, ничего не должен. Ты ведь просто БАЛАБОЛ:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Slava_DnDz сказал:

. Ты ведь просто

Я просто человек .которого ты оскорбляешь применяя грязныеи подлые  психологические технологии .

Тебе это не дает бонусов . Только лишь я все больше и больше узнаю какой ты подлый человек по жизни .

кстати  для меня это не страшно . потому что я тебя давно определил в этом .

Поделиться сообщением

@Muzik , я не оскорбляю, а констатирую факт. Вы пишите недостоверную информацию, умело смешивая ее с достоверной. Но эта недостоверность очень много меняет в подлинной информации.

А ещё любите придумывать то, чего нет и не было. (про тыщуевро и восемьевро - одна из них).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , я не оскорбляю, а констатирую факт. Вы пишите недостоверную информацию, умело смешивая ее с достоверной.

Вранье . Ибо ты недоказал ни разу что информация .а это ссылки сайтов или первоисточника на который я всегда ссылаюсь. Так вот это официально новостные сайты различной категории . Есть всеукраинские . есть местные

Понимаешь ты бегаешь за мной и машешь своими грязным трусами и называешь меня ( человека ) который аргументирует что то подтверждениями  на первоисточники . И ты пытаешься на меня повесить так званную тобой недостоверность этой информации ( то ли недопонимая что не я эти информации пишу на этих сайтах !!!)

И когда я тебе предлагаю вступить в дискуссию с руководителями этих сайтов . Ты - лично ныряешь в кустики и из них  блеешь слово - балабол . Причем так настойчиво и упорото . что уже надоел сам себе этим . Но все равно настойчиво и упорото продолжаешь это делать . Не смотря на то что очень часто выглядишь как идиотишка .

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

А ещё любите придумывать то, чего нет и не было. (про тыщуевро и восемьевро - одна из них).

А это мелочевка .которая не играет здесь ( информационно -новостные факты страны и в мире )

это мелочевка в которую почему то не веришь ты ( хотя это способ вытащить личную информацию у меня )

То есть ты визжишь постоянно про это потому что я не предоставил тебе  факты ( где я работаю  с документальными сканами своих счетов и подтверждений своей заработной оплаты труда ) а так же те 8 евро( в ввиде остаточной евромелочи - копеек )что я когда то поменял в одном из банков на укр гривну .тоже не дав название  банка в котором мне сделали обмен .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...