Перейти к публикации
Candy

Что подарить малознакомому человеку, если деньги - не вариант?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Новые знакомые пригласили на День рождение. Женщине исполняется сорок. Деньги как-то неудобно нести, но что тогда?

Поделиться сообщением

Тут друзьям пока выберешь - мозг взрывается, а малознакомому вообще без вариантов. Если неудобно нести - переведите на р/с

Поделиться сообщением

Сто баксів усім подобаються.

Поделиться сообщением

В наше время выбрать подарок,  как по мне ,вообще не проблема.

Сертификат в спа салон,  сертификат  в  магазин парфюмерии,  сертификат  в  магазин  белья, сертификат  в ювелирный магазин...Это если не хочется деньгами..

Я одной  подруге дарила  сертификат  в салон , она  выбрала себе на эту сумму  курс массажа , а другой дарила сертификат  в Пандору, тож  довольная была . 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Candy сказал:

Новые знакомые пригласили на День рождение. Женщине исполняется сорок. Деньги как-то неудобно нести, но что тогда?

40 лет очень деликатная цифра . Подарок имеет очень серьезное значение .

Поделиться сообщением

2 часа назад, @Muzik сказал:

40 лет очень деликатная цифра . Подарок имеет очень серьезное значение .

Книжку Стародвірської 'Як примусити чоловіка багато заробляти, а самій заможно байдикувати"?

Поделиться сообщением

Я бы какую-то старинную безделушку подарила. Например шкатулку какую-то или что-то в этом роде. Дорого, красиво. 

Поделиться сообщением

Или если дама курит можно какую-то зажигалку коллекционную или пепельницу на виолити приглядеть, но это опять же надо знать привычки человека

Поделиться сообщением

Даже не представляю , чтобы я  делала со шкатулкой и с зажигалкой,  хоть и курю  сама..Думаю  это всё  я бы передарила..:0332:

Поделиться сообщением

Что вспомнился эпизод из   сериала " Сладкая жизнь", где очень богатых соседей пригласили  на др другие  соседи, в надежде что  богачи подарят денег, и  они  хоть немного покроют  какие то кредиты.  Муж  из семьи богачей предложил   жене   давай подарим  золотой  слиток,  ведь  у нас этого   золота просто завались, ...жена  блондинка,  скучающая  домохозяйка сказала, что золото это как то примитивно  и  купила  статуэтку  петуха за  огромные  деньжища)))):icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Новодворская сказал:

Что вспомнился эпизод из   сериала " Сладкая жизнь", где очень богатых соседей пригласили  на др другие  соседи, в надежде что  богачи подарят денег, и  они  хоть немного покроют  какие то кредиты.  Муж  из семьи богачей предложил   жене   давай подарим  золотой  слиток,  ведь  у нас этого   золота просто завались, ...жена  блондинка,  скучающая  домохозяйка сказала, что золото это как то примитивно  и  купила  статуэтку  петуха за  огромные  деньжища)))):icon_mrgreen:

Так сложилось в жизни что богатые дружат с богатыми .

Поделиться сообщением

4 часа назад, @Muzik сказал:

Так сложилось в жизни что богатые дружат с богатыми .

Шта?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Новодворская сказал:

Шта?

С музиком нужно говорить лопата

Поделиться сообщением

50 минут назад, BiZ сказал:

С музиком нужно говорить лопата

Конспектуй: "Яскрава зірка похмурого провінційного небосхилу, не проковтнув я Вашої міцної думки, розжуйте будь ласка для бовдура". 

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

11 часов назад, Новодворская сказал:

Даже не представляю , чтобы я  делала со шкатулкой и с зажигалкой,  

Як варіант, рекламувати та продавати їх у своїй сувенірній крамниці через пару фейкових акаунтів з невеликою кількістю дописів :).

А "по темі" - можна щось "дегустаційне" подарувати з пафосним оформленням/пакуванням. Алкоголь (вино/мартіні), каву/чай, солодощі (цукерки/шоколад/торт-морозиво). Із "преміум-сегменту". І не буде на полицях пилюкою припадати, і залишить після себе нові враження.

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр М. сказал:

Як варіант, рекламувати та продавати їх у своїй сувенірній крамниці через пару фейкових акаунтів з невеликою кількістю дописів :).

А "по темі" - можна щось "дегустаційне" подарувати з пафосним оформленням/пакуванням. Алкоголь (вино/мартіні), каву/чай, солодощі (цукерки/шоколад/торт-морозиво). Із "преміум-сегменту". І не буде на полицях пилюкою припадати, і залишить після себе нові враження.

Вот  классный сайт...я здесь заказывала   подарок. Очень   достойно выглядит, и  именинник был доволен :dy:

https://www.wowplace.com.ua/podarochnye-nabory/nabory-s-alkogolem-sladostyami/

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Можно проявить внимание и подарить како-то модный аксессуар для мобильного телефона или планшета. Здесь  широкий выбор любых средств зажиты. А так-же различные приспособления для фиксации устройств. И себе можно павербанк присмотреть, или защитное стекло заказать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...