Перейти к публикации
Andre_uacz

Работа в Чехии по проекту Украина

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Будучи когда то  частью Днепродзержинска,хочу донести инфо рекламного так сказать характера.Данный пост будет интересен тем,кто хотел бы мигрировать.

Я не буду отвечать на сообщения тут,поскольку нет просто времени,и моя цель не вступать в дискуссии, а дать инфо тем,кто в ней нуждается и кому она будет полезна и кто захочет воспользоваться.

Я не буду много лишнего расписывать,я сам искал такую возможность 4 года, после того как однажды раз побывал в Чехии, возможность уехать легально и бесплатно не платя каким то халуям по 1500-2000 евро, и не зная будет с этого какой то результат или нет.

Я сам уехал в 2016 в Чехию и живу здесь,работаю на заводе ТРСА, производство автомобилей, в виду своей общительности,много чего узнал,более чем хотелось бы какому то обычному заробитчанину, то что мне очень помогает интегрироваться и помогать другим приехать сюда. Я не буду лить много не нужного для вас,просто скажу так,кто хочет, я могу помочь вам как и я уехать сюда,с возможностью получить потом ПМЖ и гражданство при желании. Все легально, все официально, трудоустройство только на прямую к работодателю, никаких агентур, никаких посредников, и никаких левых оплат.

В украине уже много черных посредников под Режим Украина, пооткрывали сайты и тому подобное,все якобы бесплатно,но по факту потом.......

Режим Украина,это гос программа,она не имеет каких то сайтов,это всего лишь упрощенная система оформления украинских работников на прямую на предприятия, к сожалению на этом начали зарабатывать.

Только сами предприятия в Чехии или уполномоченные фирмы могут это делать,естественно чешские.

Я вам могу в этом помочь,приехать сюда, как и я это сделал,НЕ ЗАПЛАТИВ НИКОМУ В КАРМАН НИ  КОПЕЙКИ!!!

По вакансиям всю инфо вы можете найти на моей странице Фейсбук  https://www.facebook.com/andreuacz , там всегда актуальные вакансии куда идет набор,по ссылкам найдете описание вакансий, анкеты для заполнения и адрес электронной почты для регистрации анкет.

Сейчас особо хотелось бы сделать ударение на мой завод,куда на осень планируется набор парней до 35 лет с ростом от 167 до 187, ребята,пользуйтесь этим пока это есть,это хороший вариант к миграции и зп достойная, плюс ко всему много интересных выгод.

Всем удачи,админам спасибо что дали ход посту, знаю что самая живая газета и форум))

Контрольно моя страница в фейсбук  https://www.facebook.com/andreuacz

28c50fa85d6f04d6aacc07d68d0131a9.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...