Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.

13.jpg

Поделиться сообщением

И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить (семя) и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Левит 18:23

14.jpg

Поделиться сообщением

Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа Бога твоего. Не вари козленка в молоке матери его. Второзаконие 14:21

16.jpg

Поделиться сообщением

А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас;

Также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать, и из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью; Можете передавать их в наследство и сынам вашим по себе, как имение; вечно владейте ими, как рабами. А над братьями вашими, сынами Израилевыми, друг над другом, не господствуйте с жестокостью. Левит 25: 44-46

17.jpg

Поделиться сообщением

Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня, то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши, и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть; Левит 26:27-29

18.jpg

Поделиться сообщением

Вот имена храбрых у Давида: Исбосеф Ахаманитянин, главный из трех; он поднял копье свое на восемьсот человек и поразил их в один раз. 2-я Царств 23:8

19.jpg

Поделиться сообщением

И гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли, и выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим. От Матфея 27:52-53

15.png

Поделиться сообщением

«Года работы над искусственным интеллектом достаточно, чтобы заставить поверить в Бога»,

— Алан Джей Перлис, американский учёный и первый лауреат премии Тьюринга

Поделиться сообщением

Когда дерут­ся между собою мужчины, и жена одного [из них] подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его,
и про­тянув руку свою, схватит его за срамный уд, то отсеки руку ее: да не по­щадит [ее] глаз твой. Второзаконие (25 : 11–12)

11.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Днепродымовец сказал:

Когда дерут­ся между собою мужчины, и жена одного [из них] подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его,
и про­тянув руку свою, схватит его за срамный уд, то отсеки руку ее: да не по­щадит [ее] глаз твой. Второзаконие (25 : 11–12)

11.jpg

Хочу задать вопрос .

Знаешь ли ты что было бы с тобой если бы ты карикатуры на другую религию здесь запостил ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Днепродымовец сказал:

Прости Рекс, но ковчег переполнен. 

84e2009f624760edf2c75e8e4ddc4340.jpg

В одном селе . я случайно услышал историю . О том что люди которые глумились над церковью .которую разбирали . И о их судьбе как односельчан потом .

Я бы может .и сказал что это совпадение . Но   были еще истории . причем в других не зависимых друг с другом  населенных пунктах  страны .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, @Muzik сказал:

В одном селе . я случайно услышал историю . О том что люди которые глумились над церковью .которую разбирали . И о их судьбе как односельчан потом .

Я бы может .и сказал что это совпадение . Но   были еще истории . причем в других не зависимых друг с другом  населенных пунктах  страны .

А еще в каждом втором селе люди чупакабру видели. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Днепродымовец сказал:

А еще в каждом втором селе люди чупакабру видели. 

Видели не видели это не не в этой теме .

Кстати вопрос на логику и знание .Что такое карающие праздники в православии и почему возникло такое слово ?

Если у тебя доказательство что это не так или фейк .

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

То Мюзик про большевиков подумал, которые церкви рушили, а потом пришел 37 год.

Ты часто думаешь про вульву . Но это не в этой теме .

И тебе вопрос . Почему Сталин начал лояльно относится к священникам и религии после  1941 года ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, @Muzik сказал:

Видели не видели это не не в этой теме .

Кстати вопрос на логику и знание .Что такое карающие праздники в православии и почему возникло такое слово ?

Если у тебя доказательство что это не так или фейк .

Во первых, темой ошиблись как раз вы. Вам в рубрике "православие" нужно писать свои гипотезы.  Во вторых, доказательства должны быть у того, кто выдвигает какое то утверждение, а не у того, кто с этим утверждением не согласен. Не я должен доказывать, что деда мороза не существует. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Днепродымовец сказал:

Во первых, темой ошиблись как раз вы. Вам в рубрике "православие" нужно писать свои гипотезы.  Во вторых, доказательства должны быть у того, кто выдвигает какое то утверждение, а не у того, кто с этим утверждением не согласен. Не я должен доказывать, что деда мороза не существует. 

В третьих ты создал тему которая нарушает права верующих .

Одно название темы вызывает глумление над верующими и

Согласно ст. 161 УКУ “умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или непрямых привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам, – наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового”.

Поделиться сообщением

14 минут назад, @Muzik сказал:

третьих ты создал тему которая нарушает права верующих

Музик все твои посты нарушают мою веру в человечество

Поделиться сообщением

5 минут назад, BiZ сказал:

Музик все твои посты нарушают мою веру в человечество

Ты почитай посты против меня и твои матюки . И подумай что ты пишешь .

Поделиться сообщением

23 минуты назад, @Muzik сказал:

В третьих ты создал тему которая нарушает права верующих .

А что верующий забыл в рубрике "атеизм" ? 

Поделиться сообщением

Только что, Днепродымовец сказал:

А что верующий забыл в рубрике "атеизм" ? 

знакомлюсь  с методом атеизма над верующими

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: HardcoreJ
      Хватит верить в рашскую церкву переходите в украинский атеизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    • Автор: billiard-partner
      Принимаем заказы на изготовление эксклюзивных кожаных Vip изделий (коллекционных книг, библий, блокнотов, папок, бильярдных чехлов, кейсов, тубусов, сумок, шкатулок и др.) по Вашему дизайну.

Возможны варианты цвета, тиснение на изделии семейного герба, логотипа, инициалов. Нанесение поздравительного текста.

Мастерская в Днепродзержинске.

Цена стартует от 110 до 560$ за изделие по нынешнему курсу без учёта доставки.

Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.

Доставка по Украине, а также в любую страну СНГ.

Звоните: 067 972 89 65 или  093 558 20 30 Виталий

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...