Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для BMW 3 серии E46
Подходит для
01-05 Для BMW 320i
98-00 Для BMW 323i / 323Ci
01-05 Для BMW 325i / 325Ci / 325xi
98-00 Для BMW 328i / 328Ci
01-06 Для BMW 330i / 330Ci / 330xi
01-06 Для BMW M3
(Подходит для BMW E46 3-Series моделей ТОЛЬКО, не подходит для 2002 325i для BMW 2.5L 4door)
Количество
2 шт. передние + 2 шт. задние
Жесткость пружины спереди
8 кг / мм (392 фунтов / дюйм)
Жесткость пружины сзади
7 кг / мм (448 фунтов / дюйм)
Регулируемая заслонка
24 способов регулировки

цена 580 дол, торг

0969741561

timemoney999@gmail.com

Привезены из Сша

co-e46-g-na(1)-1500x1000.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Евгений DP
      Продажа, как новое так и б/у
      Для связи пишите в личку.

№1________________________________________________________________ 750 грн
      Продам стартер снят с рабочей машины 2101 (с разборки ВАЗ)
      Кол-во зубьев 11 (чтобы не было вопросов) т.к. есть разное кол-во зубьев.

полный комплект (т.е. с бендексом)
      Высылаю. Доставка за счет покупателя.

Без претензий и возвратов, т.к. товар б/у и много лет работал.
      Для тех "специалистов" которые не знают где плюс на стартере - не звоните мне!!! Лучше учите мат. часть. Прежде чем ремонтировать авто(себе или знакомым)

• Автор: Alex_Oceangifts
      Предлагаем огромный ассортимент запчастей для мобильных телефонов, у нас можно найти:
      - Аккумуляторы
      - Антенны
      - Джойстики
      - Динамики
      - Дисплеи
      - Защитные пленки
      - Защитные стекла
      - Корпусы и многое другое.
      Для постоянных клиентов делаем хорошую уступку в цене.
      Сенсорные стекла (тачскрин) для мобильных телефонов (Apple и не только): http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/104-sensornye-stekla/apple/f-veg_18
      Звоните!
      (067) 362-00-08
      (050) 906-49-12
      (093) 503-00-83
    • Автор: Yegres
      Есть предложение! Объединяться в  сообщество покупателей.

Многие их нас делают закупки с запасом, особенно это касается сезонных продуктов питания. Как правило в магазинах и на рынках идет существенная наценка, но если брать оптом или много, часто продавец идет на существенные скидки и в цене и в доставке.

Пример 1: 
      я покупаю на год майский мед, мне нужно три 3х литровых банки, на рынке просят за банку 400-450 гривен за банку, но можно найти пасечника, который продаст по 300 грн банку, но будет везти его если я куплю бидон (20л) или два, понятно что мне столько при всем желании не съесть)

Пример 2:  
      картофель, на рынке просят от 4х гривен, я договорился за 3,50, но за вес от 100 кг, возможно было бы еще дешевле, если бы брал, например, тонну.

Пример 3:  
      фасоль, на рынке 35 грн за кг, можно найти по 20 грн и даже меньше, но продают от 10 кг., ну максимум мне нужно 2-3кг

Пример 4:  
      сыр, голова сыра, например пармезана, сильный удар по бюджету, но если всем по чуть-чуть, то можно взять недорого.

И таких сезонных продуктов достаточно много, например: лук, грецкий орех, яблоки, сахар, помидоры, огурцы, капуста. Много людей в селе живут и им некогда продавать на рынке, максимум они привозят и отдают дешево перекупщикам. Есть и пром товары, которые производитель продает напрямую.
      Как Вы на это смотрите?
    • Автор: Ксения
      Добро пожаловать!

Предлагаю Вам приобрести качественные и недорогие полотенца, трикотаж для деток и взрослых.
       Всё в наличии. 
      Подробнее по ссылочке  http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-560115.html

1. Подарочный комплект полотенец "Роза"

Очень красивый комплект полотенец . Удачный выбор для подарка!  
       Состав: Хлопок.100%
      В коробке 2 полотенца из них 2 лицевых. Размер   50*90 см. Цвета-молочный, оливковый
      Цена за 1 комплект -85 грн.  

2.  Полотенце лицевое  «Веточка сакуры». Цена -30 грн.  Отличный подарок к празднику!
      Полотенца махровые лицевые с вышивкой.
      Размер 0,50 * 0,97  . Качество - 100% хлопок. Мягкое, нежное полотенце из 100% хлопка,отлично впитывает влагу, украшено вышивкой (веточка сакуры), низ полотенца обработан хлопковым кружевом.

• Автор: butterfly77777
      Интернет-магазин Butterfly-one предлагает качественные модные купальники и солнцезащитные очки по доступным ценам.
      У нас также широкий ассортимент женской, мужской, молодежной одежды ведущих производителей Украины.
      Заходите! butterfly-one.at.ua

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...