Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Цікаво, чому партію назвали на ім'я саме цієї комахи? А не, скажімо, мурахи? І чому перестала задовольняти попередня назва "Народний парламент"? :chok_mini:

Святкову презентацію нового політичного проекту влаштовує партія «Бджола».

Свято відбудеться 1 червня - в Міжнародний день захисту дітей в сквері по проспекту Свободи.
У програмі - маса найцікавіших заходів. Початок свята - о 12 годині. Організатори запрошують всіх городян і обіцяють, що нудно не буде.

image.png.ece4168db08343a1e5c1449ef81e1842.png

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Это шутка? Название так и просит посмейтесь с нашего названия

Поделиться сообщением

32 минуты назад, BiZ сказал:

Как понимаю что-то молодежное, с уклоном на детей. Создать партию вокруг заботы о детях в принципе умная идея. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Igor сказал:

Как понимаю что-то молодежное, с уклоном на детей. Создать партию вокруг заботы о детях в принципе умная идея. 

Я даже не заходя на фейсбук или днепронет гарантирую там стоит ор выше гор насчет названия

Поделиться сообщением

2 часа назад, BiZ сказал:

Ну чому ж жарт? 

Можна провести таку аналогію, наприклад. Бджола - працьовите створіння,яке без усталю працює цілими днями, збирає нектар, щоб прогодувати родину. На відміну від трутнів.

Тож ідея бренда може бути такою - обери мене, я буду працювати акі бджолка на благо родини-України! Ми не трутні, ми - робочі бджоли!

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Создать партию вокруг заботы о детях...

НЕ думаю, що це є лейтмотивом данної партії. Хоча, звісно, можу й помилятися. Дуже мало відомо про цю партію.

Можливо, просто деякі впливові люди не прагнуть грати під "дудку" відомих партійних брендів і вирішили розкрутити власний, не пов'язаний з "партійним нафталіном". Правда, часу в них на розкрутку обмаль. :(

Поделиться сообщением

Для рівноваги ще треба "Гламурна сучка".

Поделиться сообщением

Там уже Партия Оли Поляковой организовывается. Названия еще нет, есть предложение придумать и написать ей.

"Красивая ПОПа" - одна из придумок самой Поляковой

Поделиться сообщением

9 часов назад, Slava_DnDz сказал:

"Красивая ПОПа" - одна из придумок самой Поляковой

Тоді вже файна! :0399:

Там ще й В.Павлик збирається в свій  Drang nach Osten! Вже прапори собі вишукує.

Що сказати? Крига скресла! Скриня Пандори відчинена. Якщо іншим комедіантам можна, чому нам зась?

Думаю, це не останні тролі. не останні блазні, які прагнуть  влади. І, з великою долею вірогідності, отримають її.

Наш народ любить жартувати... Особливо, над собою.:(

Поделиться сообщением

29.05.2019 в 16:41, kentavr сказал:

Ну чому ж жарт? 

Можна провести таку аналогію, наприклад. Бджола - працьовите створіння,яке без усталю працює цілими днями, збирає нектар, щоб прогодувати родину. На відміну від трутнів.

Тож ідея бренда може бути такою - обери мене, я буду працювати акі бджолка на благо родини-України! Ми не трутні, ми - робочі бджоли!

Партия Пчела .создана не для мёда и не для сладкой жизни в городе .

Я прочел интервью  Булоусова об этой партии . В интервью он противоречит сам себе .

Например  он четко заявил что проблемы в ЖКХ он будет решать теми же методами что и без партии .Люди будут  месяцами подавать жалобы в службы и ждать . А кто не дождался идти и высиживать на приемах у мера . А он будет пиариться якобы на решении этих мелких и не очень созданных ими же проблемах .

Он не будет прислушиваться к просьбам и требованиям горожан ( как он заявил .то не будет обращать даже внимание на это ) и тд . Кому нужна  эта пиар -партия ?И для чего ?

Изменено пользователем @Muzik

Поделиться сообщением

30.05.2019 в 08:43, kentavr сказал:

І, з великою долею вірогідності, отримають її.

Наш народ любить жартувати... Особливо, над собою.:(

Люди в городе уже выучили как работает мер в городе . И для того что бы убрать мусор во дворе нужно ждать или попрошайничать об этом меру . А когда вывезут мусор ( а это обязательная работа этих служб за которую люди платят деньги ) нужно еще  говорить ай какой у нас мер хороший .спасибо ему .  Ну и до чего довели людей ?

Почему людям выполняющим свою ежедневную работу не говорят спасибо и пишут о них каждый день в СМИ ?

Поделиться сообщением

11 часов назад, @Muzik сказал:

для того что бы убрать мусор во дворе нужно ждать или попрошайничать об этом меру . А когда вывезут мусор ( а это обязательная работа этих служб за которую люди платят деньги ) нужно еще  говорить ай какой у нас мер хороший .спасибо ему

Не кажіть дурниць!

Поделиться сообщением

11 часов назад, @Muzik сказал:

Почему людям выполняющим свою ежедневную работу не говорят спасибо и пишут о них каждый день в СМИ ?

Це ознака масштабу безкультурря в суспільстві! Я, наприклад, ЗАВЖДИ дякую людей за виконану для мене роботу!

Поделиться сообщением

1 час назад, kentavr сказал:

Не кажіть дурниць!

Я говорю вас факты из интернета . Факты . А вы их просто отвергаете . А то что мер заявил что не будет делать то ради чего создал псевдо партию это как ? Почитайте  коментарии  о этой партии и их писал не я .

Правда там там есть якобы какая то Яна Яночкина которая лифчик рвет на своей груди за Белоусова . Но у меня есть такое ощущение что ей как и вам за это платят .причем деньгами налогоплательщиков из наших карманов  .

Поделиться сообщением

1 час назад, kentavr сказал:

Це ознака масштабу безкультурря в суспільстві! Я, наприклад, ЗАВЖДИ дякую людей за виконану для мене роботу!

ну тогда сидите и каждую секунду всех багодарите  за то что они ходят на работу и выполняют на ней свои прямые обязанности . Только вот уже беда и беспредел . когда мер начинает якобы помогать вывозить из дворов мусор .

который обязаны вывозить .А вот почему это не делают нужно спросить уже мера ибо он не

спрашивает у своего подчиненного руководителя по вывозу мусора . И так везде и всюду . а потом для пиара собирает их в один из выбранных дней и восстанавливает справедливость .

А может это так задумано ? Он дает команду всем коммунальным службам что бы те не выполняли свои обязанности .

А когда народ начинает к нему идти с жалобами . он великий волшебник одним взмахом волшебной палочки решает все проблемы с которыми люди сидят у него под кабинетом .

И о великий волшебник - хвала тебе !

А по мне грош цена такой работе . Пиарщикам не место в руководстве городом .

Поделиться сообщением

29 минут назад, @Muzik сказал:

Я говорю вас факты из интернета . Факты . 

Їх немає в Вас!

29 минут назад, @Muzik сказал:

Правда там там есть якобы какая то Яна Яночкина которая лифчик рвет на своей груди за Белоусова

Піар потребує неординарних вчинків, що привертають увагу! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kentavr сказал:

Їх немає в Вас!

Типичный Днепродзержинск - статья о партии Бжола -коментарии .

уверен вы их уже все прочитали .

2 минуты назад, kentavr сказал:

Піар потребує неординарних вчинків, що привертають увагу! :icon_mrgreen:

Один из очень близко приближенных людей к Белоусову еще несклько лет мне рассказал что физрук .набрал коментаторов для пиара и других внушений народу . Так что все сходится . И я вижу как иногда очень наигранно некоторые фигуры из интернета переигрывают себя в коментариях про Белоусова . а некторые просто трусы рвут на себе за него .

Поделиться сообщением

25 минут назад, @Muzik сказал:

уже беда и беспредел . когда мер начинает якобы помогать вывозить из дворов мусор

Регулярно.

26 минут назад, @Muzik сказал:

почему это не делают нужно спросить уже мера ибо он не

спрашивает у своего подчиненного руководителя по вывозу мусора

Це Вам хто таку дурню сказав? :chok_mini:

27 минут назад, @Muzik сказал:

И так везде и всюду

Брехня!

27 минут назад, @Muzik сказал:

А может это так задумано ? Он дает команду всем коммунальным службам что бы те не выполняли свои обязанности .

А когда народ начинает к нему идти с жалобами . он великий волшебник одним взмахом волшебной палочки решает все проблемы

Я чув, що в 95-кварталі зараз вакансії утворилися. Може Вам звернутися туди на вакансію сценариста-фантазера? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, @Muzik сказал:

Типичный Днепродзержинск - статья о партии Бжола -коментарии .

уверен вы их уже все прочитали .

І? Це факти? :chok_mini:

Кажу ж, Ви - фантазер!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, @Muzik сказал:

Один из очень близко приближенных людей к Белоусову еще несклько лет мне рассказал что физрук .набрал коментаторов для пиара и других внушений народу . Так что все сходится .

Який фізрук, яких коментаторів, що сходиться? :facepalm:

Поделиться сообщением

Який фізрук,

в народе так прозвали мера Белоусова физрук -фонтанчик .

яких коментаторів,

Таких как вы и ваша команда . Плохо организованных и не умеющих качественно работать .

3 минуты назад, kentavr сказал:

що сходиться? :facepalm:

Информация о наборе людей для того что бы они везде и всюду хвалили мера .

Только эта хвальба не стоит тех яиц что выели .

Поделиться сообщением

6 минут назад, kentavr сказал:

І? Це факти? :chok_mini:

Конечно . На той странице  что якобы создал Белоусов  все лишние и непрошедшие контроль коменты быстро удаляются и затираются .а люди блокируются что бы не могли даже оспорить свое наболевшое  меру .

Грубая и топорная работа . создать свою страницу для общения с людьми  и затирать  посты и блокировать людей за то что они требуют и просят то ради чего создана страница .

Это и есть асурд ради пиара .

Поделиться сообщением

10 минут назад, kentavr сказал:

Регулярно.

регулярно выкладывают в нете фотографии мусора и свалок в городе .

11 минут назад, kentavr сказал:

Це Вам хто таку дурню сказав? :chok_mini:

Почему дурня сразу ? Потому что портит имидж мера ?

11 минут назад, kentavr сказал:

Брехня!

Слово без фактов как слово сахар . Прочитайте сахар . а теперь сладко ? Так и ваша брехня .

Слово мног значащее .но сейчас это просто слово .

13 минут назад, kentavr сказал:

Я чув, що в 95-кварталі зараз вакансії утворилися. Може Вам звернутися туди на вакансію сценариста-фантазера? 

Так вы же слышали . вам и обращаться .

Я тоже много чего слышал . но писать не буду - будете орать что бы меня забанили . 

Обидетесь . так что додумывайте  сами .

Поделиться сообщением

5 минут назад, @Muzik сказал:

регулярно выкладывают в нете фотографии мусора и свалок в городе .

Звичайно. Сміття вивозять, воно знов накопичується, його знов вивозять. Люди їдять і серуть. Потім знов їдять, і знов серуть. Так вони вже влаштовані. Нічого не поробиш. І відходи їхньої життєдіяльності треба регулярно утилізовувати.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kentavr сказал:

Звичайно. Сміття вивозять, воно знов накопичується, його знов вивозять. Люди їдять і серуть. Потім знов їдять, і знов серуть. Так вони вже влаштовані. Нічого не поробиш. І відходи їхньої життєдіяльності треба регулярно утилізовувати.

А когда это делают не регулярно ? Тут или безлаберность или халатнсть или списывание средств ?

То есть два мотива  могут меня убедить  в том что там где этого мусора много его не вывозили .

Ответ может быть простой

просто халтурят .

или воруют топливо и списывают его . Ибо по документам  там я думаю не придерешся ни к чему ?

Так вот если воруют то кому уходит это не дешевое топливо ? Ведь мер знает об этом ?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...