Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Slava_DnDz сказал:

На внешней все и завяжется.

вяжется там где споры возникают. Вопрос с направлением движения в ЕС отпал уже давно.  

Сейчас если заметили в основном баталии на форумах из-за мовы , памятников,  и  отношение с донецком 

Поделиться сообщением

@fanto , памятники никому не впали. Технология такая древняя - нанять титушек и завалить, потом вой поднять.

С мовой ничего не случится. Закон принят, пересматривать его не будут. Никого он не ущемляет, а державна у нас одна. По правописанию будут мелочные терки, типа, как подали в суд на кабмин родительница школьницы:icon_mrgreen:

А вот в ЕС, только 60% его электората хочет, остальным оно не надобно. А в НАТО меньше 50%. И рассея у них не агрессор

8 часов назад, Slava_DnDz сказал:

IMG_20190606_014539.jpg

Screenshot_2019-06-06-01-42-30-038_com.google.android.apps.docs.png

Screenshot_2019-06-06-01-41-21-349_com.google.android.apps.docs.png

Screenshot_2019-06-06-01-39-09-853_com.google.android.apps.docs.png

Screenshot_2019-06-06-01-37-20-875_com.google.android.apps.docs.png

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

Гость r_s
8 минут назад, fanto сказал:

баталии на форумах из-за мовы , памятников,  и  отношение с донецком 

так после "решения" этих вопросов и разворот произойдет незаметно...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, r_s сказал:

так после "решения" этих вопросов и разворот произойдет незаметно...

да я в курсе, зеленский - "агент кремля"  )

Поделиться сообщением

7 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@fanto , памятники никому не впали. Технология такая древняя - нанять титушек и завалить, потом вой поднять.

С мовой ничего не случится. Закон принят, пересматривать его не будут. Никого он не ущемляет, а державна у нас одна. По правописанию будут мелочные терки, типа, как подали в суд на кабмин родительница школьницы:icon_mrgreen:

А вот в ЕС, меньше 50% его электората хочет, остальным оно не надобно. А тем более в НАТО.

62% - за вступление Украины в Европейский союз (22% - против), 53% - в НАТО (31% - против).

https://korrespondent.net/ukraine/4104240-vstuplenye-v-nato-podderzhyvauit-bolee-50-ukrayntsev

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fanto сказал:

да я в курсе, зеленский - "агент кремля"  )

Спор только в том, чей он агент.

То, что он фигура не самостоятельная нет сомнений ни у кого.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Спор только в том, чей он агент.

То, что он фигура не самостоятельная нет сомнений ни у кого.

да я в курсе,  зеленский "марионетка коломойского"  )

Поделиться сообщением

Гость r_s
7 минут назад, fanto сказал:

да я в курсе

2 минуты назад, fanto сказал:

да я в курсе

так уже были примеры в истории, надеюсь, вы в курсе? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fanto сказал:

62% - за вступление Украины в Европейский союз (22% - против), 53% - в НАТО (31% - против).

Я вам картинки добавил и подкорректировал цифры - 60 в Евросоюз и еще куда-нибудь, а если одно направление (в один союз), то в Европу только 54%, а за нато - 49%. Речь о Слуге народа, а не о всей Украине.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Я вам картинки добавил и подкорректировал цифры - 60 в Евросоюз и еще куда-нибудь, а если одно направление (в один союз), то в Европу только 54%, а за нато - 49%. Речь о Слуге народа, а не о всей Украине.

Вы так и не поняли , Украина после 2014 изменилась . Раньше мы выбирали между кандидатами за ЕС и РФ.  Сейчас мы выбираем между кандидатами которые оба за ЕС.  И то что за зеленского часть тех кто против ЕС, это  говорит о том что их больше интересуют  изменения в внутри страны чем внешняя политика 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, fanto сказал:

да я в курсе,  зеленский "марионетка коломойского"  )

Заметьте, не я это утверждаю :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Заметьте, не я это утверждаю :)

Заметьте, это был сарказм а не утверждение )

Поделиться сообщением

5 часов назад, fanto сказал:

за зеленского часть тех кто против ЕС, это  говорит о том что их больше интересуют  изменения в внутри страны чем внешняя политика 

Это значит, что голосующие на Востоке, воспринимали Зеленского как миротворца, который наладит отношения с Россией. Даже руководство опоплатформы возлагало на это большие надежды и активно пропагандировали Зе не только до момента избрания, а и до последней недели. (NewsOne, 112). Сейчас риторика шуфричей-рабиновичей и самого Медведчука изменилась. 

Я говорил именно о той категории людей, которые даже не считают Россию агрессором и не хотят в НАТО. А таких, чуть ли не треть от голосующих за Зе ещё неделю назад.

А внутренние изменения в сторону улучшения, немало людей связывают именно с дружбой восточного соседа в противоположность тому, что ухудшение произошло из-за разрыва связей (тот же "дешёвый" газ, который влияет на платёжку)

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Это значит, что голосующие на Востоке, воспринимали Зеленского как миротворца, который наладит отношения с Россией. Даже руководство опоплатформы возлагало на это большие надежды и активно пропагандировали Зе не только до момента избрания, а и до последней недели. (NewsOne, 112). Сейчас риторика шуфричей-рабиновичей и самого Медведчука изменилась. 

Я говорил именно о той категории людей, которые даже не считают Россию агрессором и не хотят в НАТО. А таких, чуть ли не треть от голосующих за Зе ещё неделю назад.

А внутренние изменения в сторону улучшения, немало людей связывают именно с дружбой восточного соседа в противоположность тому, что ухудшение произошло из-за разрыва связей (тот же "дешёвый" газ, который влияет на платёжку)

так кокой электорат  вакарчук перетянет если за зелю большенство с востока?

Поделиться сообщением

Про потери Зеленского я говорил в основном по поводу

8 часов назад, Slava_DnDz сказал:

У Зеленского и Медведчук с Рабиновичем скоро начнут откусывать.

А что до Вакарчука, то я говорил, что он не претендует на избирателей опоплатформы, но будет откусывать у всех остальных по-немногу. В том числе и у Зеленского. Евроустремленных (Центр и Запад) тех, кто действительно хотел видеть НОВЫЕ ЛИЦА.

19 часов назад, Slava_DnDz сказал:

У Зеленского сплошь и рядом "прошлые"

Поделиться сообщением

Партии «солидарність” и «батьківщина” - это галимый нафталин. Новые лица будут только в партии Зеленского и Вакарчука. Только вот яйца в разные корзины нужно раскладывать равномерно, а не давать одной партии 5% а другой 48%. Зеленский абсолютно не заслуживает того, чтобы дарить его виртуальной партии столько мест в парламенте. Все что он сделал, так это сыграл вымышленного персонажа Голобородька в говенном сериале. Любители зомбоящика пустили слюни и поверили, что он и есть тот самый Голобородько. Только вот люди с критическим мышлением прекрасно понимают, что никакой он не Голобородько. И уж точно не слуга. Точнее слуга, но не народа, а всем известного олигарха!

Поделиться сообщением

Шоумен Сергей Притула баллотируется в депутаты от партии Голос 

Изменено пользователем Днепродымовец

Поделиться сообщением

Молодца Притула!!!

На 30-е место в списке!!!

На сегодня, если Голос проходит пятой партией, то у них, пока, около полутора десятка мест.

Надеюсь, их процент будет расти и к выборам будет одним из лидирующих.

Поделиться сообщением

"Голос" Вакарчука відкликав двох кандидатів у депутати: прізвища і причина

Партія "Голос" Святослава Вакарчука виключила зі свого переліку кандидатів у депутати в одномандатних округах двох претендентів – Тараса Шкітера та Євгена Кугука. Причина – вони не відповідають критеріям політсили.

Обидва кандидати були пов'язані з проросійськими політичними силами в Україні, пише прес-служба "Голосу".

Так, журналісти руху "Чесно" надали докази того, що кандидат у Волинській області Тарас Шкітер, який висувався по округу №22, був пов'язаний із діяльністю партії Віктора Медведчука "Український вибір".

Водночас, прізвище кандидата у Києві Євгена Кугука, який висувався по округу №217, активісти знайшли у списках партії "Опозиційний блок" на позачергових парламентських виборах у 2014 році.

Ці факти суперечать принципам, якими партія "Голос" керується при виборі всіх без виключення кандидатів,
– заявили у політсилі.

Окрім того, в "Голосі" закликали активістів і надалі повідомляти про випадки недоброчесності черед їхніх кандидатів.

Антикорупційна активістка Олександра Устінова, яка у виборчому списку "Голосу" має 5 номер розповіла, що партія має певні принципи, які ніколи не буде порушувати.

Є червоні лінії, які ми не перетнемо. Зокрема – це приналежність до проросійських сил або співпраця з ними. Для нас це неприйнятно. Ми виступаємо за європейське майбутнє України, а ці люди схилялися до зворотного вектора,
– наголосила вона.

Поделиться сообщением

Свежий рейтинг. Партия Голос вышла на третье место.

голос.png

Изменено пользователем Днепродымовец

Поделиться сообщением

Вот этот рейтинг самый реалистичный. Но я уверен, что Вакарчук все равно обгонит Юльку. Тем более что она недавно не слабо так зашкварилась, взяв в свою партию олигарха Таруту! Даже самые упоротые юлькофилы должны прозреть!

https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/12/7217933/

Поделиться сообщением

Кому там прозревать? Они все зомбированные.

Другое дело, что она ориентирована на бабушек. И настолько давно, что половина из них их уже ушли в мир иной. Этим и объясняется ее пониженный рейтинг. Для молодежи она не интересна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...