Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BiZ сказал:

Лол, шел мимо весов, дай думаю взвешусь.. -8 кило как с куста, без диет и спорта:icon_mrgreen:

Може туберкульоз? 

Поделиться сообщением

Мне очень диета Дюкана помогла!

Поделиться сообщением

3 часа назад, BiZ сказал:

Лол, шел мимо весов, дай думаю взвешусь.. -8 кило как с куста, без диет и спорта:icon_mrgreen:

Нужно было позавтракать:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только что, Ян Гормаков сказал:

Нужно было позавтракать:icon_mrgreen:

это после завтрака :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Babadja
      Азбука здоровья - это интернет-магазин натурильных эфирных, косметических и пищевых масел первого прессования и товаров для здоровья, с личным производством. Все продукты проходят тщательный контроль, и соответственно, имеют идеальное качество.
      Интернет магазин "Азбука Здоровья" представляет большой выбор товаров:
      - растительные эфирные, косметические масла холодного отжима: масло виноградных косточек, касторовое - касторка и горчичное, миндальное, масло грецкого ореха, льняное масло и оливковое и многие другие;
      - лечебные сборы трав;
      - Индийские специи;
      - чаи на травах;
      - спиртовые настойки;
      - жмых
      - различные шроты;
      - продукты на основе меда;
      - продукты на основе пихты.

В интернет магазине Азбука-Здоровья возможно купить натуральные товары как один товар, так-же оптово с очень хорошей скидкой и доставкой в любую точку Украины. А наши профессиональные специалисты дадут консультацию о каждом товаре и помогут вам с выбором. Заказывая товары в нашем интернет магазине, вы получаете отличное качество, прекрасный сервис и существенную экономию.

Детальнее в интернет магазине: http://azforyou.com.ua
      Телефоны:
      +38(068) 714-13-40
      +38(073) 207-34-02

• Автор: Здравомыслящая
      Пролистала форум.Мы с этой войной и политическими играми забыли что мы женщины что ли?
      Последние тематические сообщения чуть ли не за 10-12 года.
      Хочется услышать отзывы о людях в профессии красоты в нашем городе. 
      Себе искала по отзывам подруг и знакомых.
      Спасибо Леке подтвердила, и я выбрала девочку к котрой хочется попасть ещё.
      Ищу хорошего массажиста(ку) (то щас набегут глумиться шо это я за массаж такой ищу  )

• Автор: Yegres
      Есть предложение! Объединяться в  сообщество покупателей.

Многие их нас делают закупки с запасом, особенно это касается сезонных продуктов питания. Как правило в магазинах и на рынках идет существенная наценка, но если брать оптом или много, часто продавец идет на существенные скидки и в цене и в доставке.

Пример 1: 
      я покупаю на год майский мед, мне нужно три 3х литровых банки, на рынке просят за банку 400-450 гривен за банку, но можно найти пасечника, который продаст по 300 грн банку, но будет везти его если я куплю бидон (20л) или два, понятно что мне столько при всем желании не съесть)

Пример 2:  
      картофель, на рынке просят от 4х гривен, я договорился за 3,50, но за вес от 100 кг, возможно было бы еще дешевле, если бы брал, например, тонну.

Пример 3:  
      фасоль, на рынке 35 грн за кг, можно найти по 20 грн и даже меньше, но продают от 10 кг., ну максимум мне нужно 2-3кг

Пример 4:  
      сыр, голова сыра, например пармезана, сильный удар по бюджету, но если всем по чуть-чуть, то можно взять недорого.

И таких сезонных продуктов достаточно много, например: лук, грецкий орех, яблоки, сахар, помидоры, огурцы, капуста. Много людей в селе живут и им некогда продавать на рынке, максимум они привозят и отдают дешево перекупщикам. Есть и пром товары, которые производитель продает напрямую.
      Как Вы на это смотрите?
    • Автор: fanechka
      Доброго времени суток ! Меня зовут Марина !!! 

В этой теме я буду рада помочь Вам в приобретении незаменимой брони для наших маленьких детишек, и с радостью отвечу на все Ваши вопросы .

Предлагаю Вашему  вниманию подгузники Huggies Ultra Comfort (3-ка) и (4-ка), для девочек и мальчиков !!! Подгузники идут в новой, индивидуальной, заводской мини упаковчке по 3 шт.

Правила темы и важная информация :

ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ТЕМУ, В ЛИЧКУ - ТЕЛЕФОН. БЕЗ ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ!!! ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ,
      ИН-ТАЙМ  И  ДЕЛИВЕРИ.

ДЛЯ МОИХ ДОРОГИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ВВОДИТСЯ СКИДКА 3%.
    • Автор: abond
      Прошел и получил:

"Ваш психологический возраст равен 28.
      Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!"

Кто больше? Потягаемся? 

http://jokesland.net.ru/test/psix.php
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.