Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет, девчонки

Проблема!! Моя фигура не готова к лету!!

Кто как похудел?

Поделитесь опытом!

Жду ваших ответов

Изменено пользователем natalialia

Поделиться сообщением

Рецепт прост: не жрать. Проверено . Помогает . Минус 10 кг за 10 дней. 

Поделиться сообщением

Тело нужно всю жизнь держать в форме, а не только под лето. Человек толстеет, потому что сжигает в день меньше калорий чем потребляет. Поэтому без физической активности похудеть невозможно. Но есть и более ленивый способ. Отказ от сладкого, мучного и майонеза. Чай пить с одной ложкой сахара, а еще лучше с одной ложкой меда. Каждое утро начинать с одного стакана чистой воды натощак. Хлеб можно заменить сухими хлебцами. В АТБ такие продаются. И маршрутками перестаньте пользоваться. Не такой уж и большой у нас город, чтобы лениться пешком пройтись. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Новодворская сказал:

не жрать

Пффф

Поделиться сообщением

6 минут назад, BiZ сказал:

Пффф

Согласна . У самой сейчас плохо получается не жрать:icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Чудно тема читается под хряцание оливье в 22:38 :icon_mrgreen:

С сухим вином?

Поделиться сообщением

Только что, Shra-vita сказал:

С сухим вином?

Не, я что-то в последнее время очень мало и редко пью алкоголь.

Поделиться сообщением

Если у Вас есть избыточный вес. Просто перестаете есть лишнее.  То есть пауза в приеме пищи 16 часов, остальные 8 кушаете без фанатизма.  Так можно сбросить 3-5 кг в месяц.  Если же нет лишнего веса, то только физическими нагрузками, желательно кардио нагрузки на протяжении дольше 40 минут, что бы жечь именно жиры. 

Учтите что отказ от еды может и не принести Вам счастья.  Я похудел с 93 кг до 83-84 за два-три месяца,  но мне надо было не вес сбрасывать, просто выработалась привычка усталость от работы заедать, хотелось большей внутренней дисциплины.  Сейчас вес так и остается не растет и не падает, питаюсь более расслаблено уже часы не отмеряю, но и не ем ради удовольствия, только когда надо действительно кушать.  

Сказать что это прям офигеть классно получить -10 кг?  Ну не сказал бы, но я и не женщина, может у Вас все не так. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Igor сказал:

Просто перестаете есть лишнее.

Что значит лишнее, если оно все вкусное?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Не, я что-то в последнее время очень мало и редко пью алкоголь.

С возрастом пройдет!

Изменено пользователем Shra-vita

Поделиться сообщением

Дурня, в жінки має бути за що потриматися. Сушена вобла не комільфо.

Поделиться сообщением

47 минут назад, BiZ сказал:

Что значит лишнее, если оно все вкусное?

Вкусное кушаешь пока голодный. Потом не кушаешь если наелся уже, даже если вкусно. Я же не зря написал, что не стоит рассчтывать на счастье от похудения :)  Я раньше любил в Днепре в МакДональдз заехать, а теперь не заезжаю, как подумаешь сколько там отравы и наешься этих усилителей вкуса. Такое... 

В общем нужно научиться есть только ради уталения голода.  То есть спрашиваешь себя, "а мне точно нужно еще вот это съесть" и если сыт то не ешь. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mild patriot сказал:

Дурня, в жінки має бути за що потриматися. Сушена вобла не комільфо.

ваша?

FB_IMG_1557679377362.jpg

Поделиться сообщением

Его авжеж. Потому он и злой такой

что касается похудения , а то тут сейчас начнут сочинять, развивать тему 10 - ти килограмм, - то так я похудела на стрессе , и это конечно не есть нормально. Я просто перестала есть вообще. 

Есть опыт похудения у подруги. Она худеет с диетологом. Минус 15 кг за три месяца. Но это нужно готовить себе каждый день правильную еду и есть по часам . Я ленивка, и так не смогу, мне проще закрыть рот)

Поделиться сообщением

Или когда хочешь есть- ешь яблоко. Не хочешь яблоко , значит не хочешь жрать:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Новодворская сказал:

мне проще закрыть рот)

Рот закрыть не очень сложно . А вот выделение желудочного сока ? А он ведь и не сок .а кислота .которая выделяется после того как захотелось покушать .И если в желудке нет еды . то будет кушать ( окислять ) все места где должна быть еда . Гастрит это первые сипмтомы  того что желудочный сок  воздействует на пустые стенки желудка . Голодные боли .тошнота .и другие не очень приятные сиптомы . А если и дальше продолжать не кормить во время организм  может быть язва .

Когда дырочка будет насквозь( или разьеден сосуд )  может быть обильное кровеизлияние в внутрь  или прободная язва оба случая опасны и не факт что врачи смогут спасти .

И да  есть еще один подводный камень . Иногда желудочные кровотечения и прободные язвы бывают безсмптоматики . Живет себе человек .голодает сутками .а  потом бац и ( !) случилось !!!

Поделиться сообщением

Мій досвід простий - зменшувати звичну порцію їжі, об'єм додавати низькокалорійними яблуками, капустою (пекінською взимку), огірками, вівсяними екструдерами (окрім "Фуршету" ніде не знаходив). Відмова від хлібу та бутербродів, випічки, солодощів (десь на 80% знизив споживання, по факту). Ну і піші прогулянки на роботу та додому (по 3км в кожний бік).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр М. сказал:

Мій досвід простий -

Ну и ? Где  до ( ?) и где после (?)  результат

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

Ну и ? Где  до ( ?) и где после (?)  результат

У мене трохи довші етапи. Спочатку стабільно 90..95, потім набрав "за 100" - спрацював  "психологічний бар'єр". Після цього почав процес схуднення, знизив вагу трохи нижче 90кг. Зріст 185см.
Було рік тому. Потім спокусився на регулярні солодощі та випічку (для дитини купуємо) та знову набрав і стабільно тримаю 93..95кг.

Поделиться сообщением

И с большого веса проще килограммы уходят . Я вот считаю что у меня лишние  2 кг, не могу их сбросить, хотя я не ем мусорной еды типа Макдональдса, не ем сладкого и хлеба, не пью газировки , но 52 кг стоят на месте

Поделиться сообщением

9 часов назад, Igor сказал:

Вкусное кушаешь пока голодный. Потом не кушаешь если наелся уже, даже если вкусно. Я же не зря написал, что не стоит рассчтывать на счастье от похудения :)  Я раньше любил в Днепре в МакДональдз заехать, а теперь не заезжаю, как подумаешь сколько там отравы и наешься этих усилителей вкуса. Такое... 

В общем нужно научиться есть только ради уталения голода.  То есть спрашиваешь себя, "а мне точно нужно еще вот это съесть" и если сыт то не ешь. 

а. ну это да

я думал ты имеешь ввиду есть только ради того, чтоб уталить голод, с таким успехом любым говном давиться можно, "абы не умереть"

Поделиться сообщением

6 минут назад, Новодворская сказал:

И с большого веса проще килограммы уходят . Я вот считаю что у меня лишние  2 кг, не могу их сбросить, хотя я не ем мусорной еды типа Макдональдса, не ем сладкого и хлеба, не пью газировки , но 52 кг стоят на месте

я ем сладкое и хлеб, пью газировки, но вес у меня не увеличивается :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

я ем сладкое и хлеб, пью газировки, но вес у меня не увеличивается :icon_mrgreen:

Пойди сдай анализы на сахар . Ты потенциальный диабетик .Я это и без анализов вижу по твему хавалу .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Только что, BiZ сказал:

Ну значит у тебя хороший метаболизм. ) если б я это все ела, то была б Спанч Боб :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Babadja
      Азбука здоровья - это интернет-магазин натурильных эфирных, косметических и пищевых масел первого прессования и товаров для здоровья, с личным производством. Все продукты проходят тщательный контроль, и соответственно, имеют идеальное качество.
      Интернет магазин "Азбука Здоровья" представляет большой выбор товаров:
      - растительные эфирные, косметические масла холодного отжима: масло виноградных косточек, касторовое - касторка и горчичное, миндальное, масло грецкого ореха, льняное масло и оливковое и многие другие;
      - лечебные сборы трав;
      - Индийские специи;
      - чаи на травах;
      - спиртовые настойки;
      - жмых
      - различные шроты;
      - продукты на основе меда;
      - продукты на основе пихты.

В интернет магазине Азбука-Здоровья возможно купить натуральные товары как один товар, так-же оптово с очень хорошей скидкой и доставкой в любую точку Украины. А наши профессиональные специалисты дадут консультацию о каждом товаре и помогут вам с выбором. Заказывая товары в нашем интернет магазине, вы получаете отличное качество, прекрасный сервис и существенную экономию.

Детальнее в интернет магазине: http://azforyou.com.ua
      Телефоны:
      +38(068) 714-13-40
      +38(073) 207-34-02

• Автор: Здравомыслящая
      Пролистала форум.Мы с этой войной и политическими играми забыли что мы женщины что ли?
      Последние тематические сообщения чуть ли не за 10-12 года.
      Хочется услышать отзывы о людях в профессии красоты в нашем городе. 
      Себе искала по отзывам подруг и знакомых.
      Спасибо Леке подтвердила, и я выбрала девочку к котрой хочется попасть ещё.
      Ищу хорошего массажиста(ку) (то щас набегут глумиться шо это я за массаж такой ищу  )

• Автор: Yegres
      Есть предложение! Объединяться в  сообщество покупателей.

Многие их нас делают закупки с запасом, особенно это касается сезонных продуктов питания. Как правило в магазинах и на рынках идет существенная наценка, но если брать оптом или много, часто продавец идет на существенные скидки и в цене и в доставке.

Пример 1: 
      я покупаю на год майский мед, мне нужно три 3х литровых банки, на рынке просят за банку 400-450 гривен за банку, но можно найти пасечника, который продаст по 300 грн банку, но будет везти его если я куплю бидон (20л) или два, понятно что мне столько при всем желании не съесть)

Пример 2:  
      картофель, на рынке просят от 4х гривен, я договорился за 3,50, но за вес от 100 кг, возможно было бы еще дешевле, если бы брал, например, тонну.

Пример 3:  
      фасоль, на рынке 35 грн за кг, можно найти по 20 грн и даже меньше, но продают от 10 кг., ну максимум мне нужно 2-3кг

Пример 4:  
      сыр, голова сыра, например пармезана, сильный удар по бюджету, но если всем по чуть-чуть, то можно взять недорого.

И таких сезонных продуктов достаточно много, например: лук, грецкий орех, яблоки, сахар, помидоры, огурцы, капуста. Много людей в селе живут и им некогда продавать на рынке, максимум они привозят и отдают дешево перекупщикам. Есть и пром товары, которые производитель продает напрямую.
      Как Вы на это смотрите?
    • Автор: fanechka
      Доброго времени суток ! Меня зовут Марина !!! 

В этой теме я буду рада помочь Вам в приобретении незаменимой брони для наших маленьких детишек, и с радостью отвечу на все Ваши вопросы .

Предлагаю Вашему  вниманию подгузники Huggies Ultra Comfort (3-ка) и (4-ка), для девочек и мальчиков !!! Подгузники идут в новой, индивидуальной, заводской мини упаковчке по 3 шт.

Правила темы и важная информация :

ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ТЕМУ, В ЛИЧКУ - ТЕЛЕФОН. БЕЗ ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ!!! ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ,
      ИН-ТАЙМ  И  ДЕЛИВЕРИ.

ДЛЯ МОИХ ДОРОГИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ВВОДИТСЯ СКИДКА 3%.
    • Автор: abond
      Прошел и получил:

"Ваш психологический возраст равен 28.
      Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!"

Кто больше? Потягаемся? 

http://jokesland.net.ru/test/psix.php
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...