Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Не предел, потому что это начало зрелости.

начало зрелости идет с более познего возвраста .

4 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Вы четко указали - "НЕ МОГ СИДЕТЬ В ОТПУСКЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. КОГДА БЫЛ МОЛОДЫМ".  Т.е. 

Значит - до 18 лет.

Нет не значит . Потому что по справочникам критерии определения молодости идут по другим срокам .

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Неполный курс прошли мажоритарщики партии "Слуга народа". :icon_mrgreen:

Какой курс и был ли вообще какой-то курс за 2 недели пребывания у Татьяны вы не знаете (кроме того, что пробовала пить из бювета и ходила в криосауну за 150 грн, которая по слухам для косметологии, омоложении организма и похудения и где курс оздоровительных процедур –  от 5 до 15 сеансов ,т.е организм теряет до 3 мегакаллорий за сеанс)

По сути она отчет не написала . Поэтому все идет из серии догадок  и предположений .

Поделиться сообщением

Вот отчёт из санатория я ещё не писала :icon_mrgreen:. Что там писать.. Пьешь воду, ходишь на процедуры,  ешь, спишь, прогуливаешься. 

По поводу работы я сторонник work-life balance и считаю что время проведённое с семьёй или на отдыхе должно быть хотя бы равным времени проведённым на работе. А лучше - больше :)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Muzik сказал:

через неделю меня тянуло на любимую работу в отпуске . Каждый день считал дни что бы выйти и работать . Тогда было другое время . и это была любимая работа

а кем работали и где?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тетянка сказал:

Вот отчёт из санатория я ещё не писала :icon_mrgreen:. Что там писать.. Пьешь воду, ходишь на процедуры,  ешь, спишь, прогуливаешься. 

По поводу работы я сторонник work-life balance и считаю что время проведённое с семьёй или на отдыхе должно быть хотя бы равным времени проведённым на работе. А лучше - больше :)

:bv: кстати я за то что бы в обеденный перерыв люди отдыхали методом сна . Проверено .продуктивность труда усиливается . И еще важно что бы в среду был еще один выходной .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, r_s сказал:

а кем работали и где?

работал я на работе . работающим  . везде и здесь и там тоже и даже там тоже работал .

Поделиться сообщением

1 час назад, Тетянка сказал:

:good:

Поделиться сообщением

1 час назад, r_s сказал:

а кем работали и где?

В профкоме. "Бабло косил", да по санаториям разъезжал.:icon_mrgreen:. И "с ноги", двери к руководству и другие "высокие кабинеты" распахивал.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Muzik сказал:

начало зрелости идет с более познего возвраста .

Нет не значит . Потому что по справочникам критерии определения молодости идут по другим срокам .

По сути она отчет не написала . Поэтому все идет из серии догадок  и предположений .

Я не про ВАШУ зрелость. Она вообще не наступила. Но вы сами сказали о молодости, которая была давно и которая длится до зрелости. Т.е. до возраста, когда можно вступать в самостоятельную жизнь (жениться), пить водку и носить заряженное оружие - 18 лет.

Нет справочных критериев.

Тем не менее, вам это не помешало утверждать о якобы непройденном курсе лечения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

И "с ноги", двери к руководству и другие "высокие кабинеты" распахивал.

А как ты думал ?

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Я не про ВАШУ зрелость.

Ну тогда про свою ?

Она вообще не наступила.

Ну это я называю гулупизм . Утверждать что есть жизнь на Марсе . не побывав на нем это глупизм .

Вот и ты увтерждаешь - глупизм .

Но вы сами сказали о молодости, которая была давно

Ну да .давно была молодость .

и которая длится до зрелости.

Ну да . как то так бывает что после молодости наступает зрелость .

Т.е. до возраста, когда можно вступать в самостоятельную жизнь (жениться), пить водку и носить заряженное оружие - 18 лет.

А может ты молодость путаешь с детством ? Там тоже есть критерии по возврасту  .

Нет справочных критериев.

открой интернет и сделай запрос . Кстати в разных справочниках тебе выдаст возвраст   причем от и даже до

Так вот для мужского пола и женского даже разные критерии по годам  выдает .

Но нет зацикливания как основа ( а ты зациклился почему на сроке 18 лет ) ( хотя я точно знаю зачем ты это делаешь и почему ) поэтому я не даю тебе  цифру .которую ты очень хочешь тщательно получить .

И так же настойчиво игнорируешь мои посты о том что я тебе эту цифру не дам .

ни по возврасту ни по годам когда это было . А это значит что ты не определишь никаким образом когда ( в каком году ) мне было конкретно 18 лет .

Тем не менее, вам это не помешало утверждать о якобы непройденном курсе лечения.

А это для тебя темный лес . потому что ты не знаешь что такое санаторий .для тебя курорт это поездка для получения каких то благ  в отпуске . Так вот  курорт изначально был создан для обновления здоровья трудящихся

или тех кто его тратит на работе . Но ты ведь не тратил здоровье на работе .Поэтому тебе нет смысла восстанавливать. Поэтому для тебя курорт это 10 дней в Турции . из которых еда .питье и купание в море или басейне .плюс если есть желание поездки на экскурсии . Хотя в санатории если бы ты был тоже можно поехать на экскурсию но только исключительно в выходной день . Но ты ведь этого не знаешь ? И не знаешь почему тоже.

Поделиться сообщением

:bv: @Muzik , на кой мне впало знать, когда вам было 18 лет?

Сводилось к тому, что вы написали "давно, МОЛОДЫМ, отдыхать надоедало и стремился на работу". И не имеет значения, для моего вопроса к вам, когда вы там указали бы - до 18 или до 30 лет.

Суть в том, что Татьяне далеко не 18 и даже не 30 (учитывая возраст сына). Поэтому, можете засунуть свое высказывание про "когда был молодой, не хотел отдыхать, стремился работать", в свое любимое место, пониже поясницы.

А вы тут конспирологию устраиваете. Страдаете идиотизмом.:icon_mrgreen:

Вам ясно было сказано - тяжело не воду вонючую везти, чем вероятно вы всегда занимались, а тяжело думать о том, что лафа беззаботного отдыха заканчивается и скоро домой, где есть домашние заботы, а ещё и работать надо.

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

:bv: @Muzik , на кой мне впало знать, когда вам было 18 лет?

А я знаю почему тебя так сильно это заинтересовало ?

Ты уж сколько часов долбишь и талдычишь про это .

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

Суть в том, что Татьяне далеко не 18 и даже не 30 (учитывая возраст сына). Поэтому, можете засунуть свое высказывание про "когда был молодой, не хотел отдыхать, стремился работать", в свое любимое место, пониже поясницы.

А это причем ? Ты пристенулся к возврасту .а не к тому что я написал о любви к работе .

цель поста была не молодость и зрелость и определение возвраста моего или Татьяны .

А о том что я написал  что работа обязана быть любимой . И который тратит свою молодость .зрелость и даже начальную старость ходит на работу . И без получения от работы кайфа .кому на фиг нужна такая работа ?

Если человек не хочет ходить на работу то он занимается уничтожением своего организма .

ему не нравится эта работа . значит он насильно заставляет себя на нее ходить . Вот о чем я хотел сказать .

А ты пристебался выяснением моего возвраста . а не понятием что работа должна приносить радость .

И люди иногда ходят на работу как на праздник . Потому что им нравится заниматься любимой работой . а любимая работа приносит радость в зарплате . И когда этот баланс в норме -человек живет счастливо на этой Земле . Потому что когда заканчивается хождение на работу .наступает старость . Которая должная быть обеспечена  любимой работой .

И об этом была речь ! Это был смысл моей фразы .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Slava_DnDz сказал:

где есть домашние заботы, а ещё и работать надо.

В нормальных странах нет такого понятия как домашние заботы . При нормальной зарплате все это решаемо материально . Даже не нужно готовить каждый день еду . Потому что можно поехать куда нибудь позавтракать .пообедать или даже поужинать . А домой заказать например пицу или купить пирожные к чаю или кофе .

И работа бывает любимой . На такую работу тянет .потому что она любимая .

А когда работа не любимая .тягомотная и даже иногда непонятная для работы ( есть такие виды работы .когда работик не понимает в ней смысла и даже незнает кое чего в ней ) да еще и с низкой зарплатой . Тогда да . тогда на такую работу и ходить не тянет . и даже  вспоминать не хочется . Но другого выхода получения денег нет .Поэтому такая работа -каторга .

Поделиться сообщением

@Muzik , домашние заботы есть везде, и у нас, и в Европе. Их нет только у таких как вы, не имеющих семьи.

Не надо было вам увязывать в одно целое, и "давно в молодости", и "хотел работать". Только к этой связке я вас и "пытал", о том, что означает ваше "давно в молодости" и какое отношение к этой фразе может иметь Татьяна. И уж тем более, какая вообще связь между этими двумя фразами.

Написали бы просто, что хотели на работу и не любили отдыхать, ничего бы я вам и не писал. 

Поделиться сообщением

@Muzik , домашние заботы есть везде, и у нас, и в Европе. Их нет только у таких как вы, не имеющих семьи.

Еще раз напишу что все домашние заботы решаемы разными денежными путями . Даже можно дом работницу оформить или служанку  для их выполнения .

Не надо было вам увязывать в одно целое, и "давно в молодости", и "хотел работать". Только к этой связке я вас и "пытал", о том, что означает ваше "давно в молодости" и какое отношение к этой фразе может иметь Татьяна. И уж тем более, какая вообще связь между этими двумя фразами.

Написали бы просто, что хотели на работу и не любили отдыхать, ничего бы я вам и не писал. 

Блииииин ну тебя и штырит !!! Ну ты и е-мае . Вот это да .

Я же тебе выше все написал . А тебя все опять штырит ? Мало что у тебя   отсуствует напрочь мышление . так и ай кью маловатенькое .

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Я просто написал о том что раньше люди любили свою работу . и любили на нее ходить . Не все конечно были и те кто пытался быть тунеядцем . А сейчас они тоже есть . только в обществе они не интересны . даже по причине того что от них нет наличия налогов для государства .

Любовь к работе связана с огромным выбором этой работы раньше . То есть раньше можно свободно выбрать себе любимую работу . а сейчас это сложно . В основном люди держаться за свои места ибо потерять их тяжело найти хотя бы приблизительно такое же . Для этого нужно иметь хотя бы представление об этом . Или посетить хотя бы  так званную нашу городскую службу занятости . Но посещения тоже мало . Нужно постоять в ней  на учете и узнать как будут искать работу и что будут предлагать . И все остальные прелести . Это конечно не тебя и мажоров касаемо

.а людей самостоятельных . те кто сами себе выбирают путь в этой жизни .

Поделиться сообщением

Как раньше любили, так любят и сейчас.

За места держаться те, кому далеко за 40. Так было и раньше. (на работу принимали тех, кому до 35). Остальные не переживают сейчас, не переживали и раньше. Тем более сейчас, когда открыт путь в Европу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Muzik сказал:

Любовь к работе связана с огромным выбором этой работы раньше .

сейчас огромное количество вакансий, только там требуется несколько иной подход и отношение к работе... а именно: ненормированный рабочий день, должен быть доступен в любое время суток, дэдлайны - то есть у каждой работы есть срок выполнения и за превышение времени никто платить не будет! ежедневный отчет о проведенной работе вчера, причем логируется каждый час, чем ты занимался и какой результат получил! поработав в таком режиме какое-то время, любая, даже самая любимая работа начинает задалбывать! почитайте, что такое выгорание на работе и почему азиаты очень часто совершают самоубийства, доводя себя таким режимом... вот за такую работу платят и люди с таким отношением требуются всегда и везде... только ж все умные и мало кто готов вот так "убиваться на работе"... умеют только кричать, что зарплаты маленькие...

Поделиться сообщением

сейчас огромное количество вакансий, только там требуется несколько иной подход и отношение к работе... а именно: ненормированный рабочий день, должен быть доступен в любое время суток, дэдлайны - то есть у каждой работы есть срок выполнения и за превышение времени никто платить не будет! ежедневный отчет о проведенной работе вчера, причем логируется каждый час, чем ты занимался и какой результат получил! поработав в таком режиме какое-то время, любая, даже самая любимая работа начинает задалбывать! почитайте, что такое выгорание на работе и почему азиаты очень часто совершают самоубийства, доводя себя таким режимом... вот за такую работу платят

Плюсую. Я умудрилась за какой-то год выгореть в ноль. И это с учётом того, что я удаленщик и не трачу время и силы на проезд до работы

Поделиться сообщением

1 час назад, Тетянка сказал:

Если что - мне 38 :icon_mrgreen:

Так вы ещё молодуха;)

Согласно ВОЗ, которая считает, что чуть ли не все люди живут до 90 лет, наверное, чтоб не возникал народ, что пенсионный возраст повышают по всей Европе и не только. Рассказывают, что и после 40 беременность не удивляет (у Горького, Мать - "старухе" было 40 лет:icon_mrgreen:). В общем, люди стали здоровее, живут долго, зрелый возраст наступает только после 44 лет и длится до 60. Потом 15 лет пожилого возраста и пора задумываться о будущей пенсии и только после 75 наступает старость , а после 90 - это уже долгожители.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Как раньше любили, так любят и сейчас.

За места держаться те, кому далеко за 40. Так было и раньше. (на работу принимали тех, кому до 35). Остальные не переживают сейчас, не переживали и раньше. Тем более сейчас, когда открыт путь в Европу.

Ахахаах. Как он туда открыт? Нелегалом на клубнику ? 

Поделиться сообщением

35 минут назад, KRL сказал:

Ахахаах. Как он туда открыт? Нелегалом на клубнику ? 

сразу видно человека, который в курсе дела, актуальность комментария - примерно 2011 год...

"Офисы польских воеводств не могут справиться с наплывом иностранцев, которые хотят легализовать свое пребывание в стране.

Об этом говорится в последнем отчете Верховной контрольной палаты Польши"

и еще немного:

"В начале июня чешское правительство удвоило годовую квоту на прием украинских работников с 19 600 до 40 000 человек.

По данным Минтруда Чехии, на конец 2018 года в Чехии было трудоустроено 121 086 граждан Украины, что составляет более 20% всех иностранцев, работающих в республике."

Изменено пользователем r_s

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...