Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Лесли Нильсен сказал:

Миша, ну курильщики есть реально наглые, кот тупо на остановке могут курить или идя по тротуару закуривает сигу и смачно затянувшись выпускает дым, с я в это время иду за ним и вдыхаю его

И не курильщики бывают разные. не зависит от этой привязанности.

Я же написал про курилки.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

А у меня другой пример, одноклассник ездит в Чехию 4 й год и говорит, что только украинцев работодатель хочет на работу, ибо чистоплотные, честные и пашут по 16 часов 

А мне было стыдно за наших в варшаве, поэтому, когда пытались спросить, как доехать и тд, я просто игнорил и шел дальше. 

Поделиться сообщением

И довелось мне 4 дня пожить в хостеле, самые отмороженные были почему-то из ивано-франковска, больших дегенератов в своей жизни не встречал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ян Гормаков сказал:

И довелось мне 4 дня пожить в хостеле, самые отмороженные были почему-то из ивано-франковска, больших дегенератов в своей жизни не встречал.

А в чём отмороженность выражалась? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ян Гормаков сказал:

А мне было стыдно за наших в варшаве, поэтому, когда пытались спросить, как доехать и тд, я просто игнорил и шел дальше. 

Стыдно за что? Можно как-то кратко объяснить? 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Та прям одно быдло из Украины едет работать? Не надо только украинцев обвинять, вернее жителей Украины. Почему-то я ни разу ре слышал про поведение украинцев в отелях той же Турции или в самолете о повальной пьянке и драке. Я по себе сужу, а быдла хватает везде, даже за границей

Я как то летела в Турцию , убухались два тела, рыгали пол дороги а потом их еле растолкали, бо спали непробудным сном. У нас быдла очень много, и зачем самолеты и Турции , если срут там где живут . Не знаю , мож ты не выезжаешь в лес , но то что я вижу когда едем отдыхать на природу просто удручает, более того наши так само срут и в Европе . Но там тоже есть своё быдло, правда меньше чем у нас

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

У кого зародилось, вы это где-то прочитали, вам об этом сказали или это чисто ваше мнение? Я наоборот знаю, что начали отличать заграницей русских от украинцев, при чем не в пользу русских. А быдло, потому как только быдло может так себя вести, может быть кем угодно по национальности, но жить в Украине, примеров масса. 

Бггггг,  мы там для них такие же русские в основной массе своей, это так, к слову ))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ян Гормаков сказал:

Кстати не в обиду , но у мужа на работе из западной Украины люди - отдельная каста. От них остальные украинцы держатся подальше. Не раз замечены были в воровстве и сильных пьянках с драками и полицией 

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Что касается курения... это отдельный разговор. Я сама курю , но ненавижу когда курят на улице, идут и дымят, или накурится, забегает в маршрутку и выдыхает дым уже в ней. Убила б. Тоже касается харчков. Это вообще треш. Я уже молчу что возле каждого Генделя утром через каждые пол метра обрыганные места. Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Токо шо шла на стоянку , мимо остановки, как всегда все обхарканное и заплёванное лушпайками от семечек. Я такого например в Риге не видела, хотя Латвия не супер страна в Европе , но тем не менее

Поделиться сообщением

Просто начинать всегда нужно с себя. Тогда все будет получаться.

Ну, и как Олько вбивать в головы окружающих.

ЗЫ. Я до сих пор себя заставляю донести мелкий мусор до урны. Иногда это минут 10-20. Но вот в инстинктивное поведение никак не зайдет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Новодворская сказал:

Я такого например в Риге не видела, хотя Латвия не супер страна в Европе , но тем не менее

Просто потому, что там за это штрафы огромные. Нам бы тоже не помешали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

ЗЫ. Я до сих пор себя заставляю донести мелкий мусор до урны. Иногда это минут 10-20. Но вот в инстинктивное поведение никак не зайдет.

Миша, не только вбиваю. Мы если едем где то на природу , первым делом сколько можем убираем мусор. Потому что это же треш. И самое обидное , что сами же эти засранцы приедут вскоре на это же место, им же там отдыхать , но приедут насрут снова. Почему мне не в облом все собрать в пакет и по ходу выбросить в бак, а другие  гадят и норм

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Просто потому, что там за это штрафы огромные. Нам бы тоже не помешали.

Воооот, согласна полностью. Уже думала, мож какой то лесной патруль нужен. В городе ещё более менее дворники есть, но опять же, каждое утро убирать харчки и рыгаки тоже воно неприятно как то 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

С женой и детем были на концерте (хз кто выступал) возле фуршета. Короче обратил внимание на мужика в жилете лет так 30 - убирал палочкой бычки и всякий мелкий мусор от нашего БЫДЛА.  Передо мной стоит громила 2 с хреном метра, и курит , он прекрасно замечает, что под ногами у него убрали бычок... и что он делает, верно снова кидает и топчет....

Поделиться сообщением

У нас люди собираются на уборки мусора...

Вот из последнего: http://sobitie.com.ua/novosti/spasenie-levoberezhnogo-kanala-v-kamenskom-prodolzhaetsya

Поделиться сообщением

Только что, Гуру сказал:

С женой и детем были на концерте (хз кто выступал) возле фуршета. Короче обратил внимание на мужика в жилете лет так 30 - убирал палочкой бычки и всякий мелкий мусор от нашего БЫДЛА.  Передо мной стоит громила 2 с хреном метра, и курит , он прекрасно замечает, что под ногами у него убрали бычок... и что он делает, верно снова кидает и топчет....

А заплатил бы тысяч пять штрафа, в следующий раз не кидал бы.

Поделиться сообщением

Только что, Гуру сказал:

Кстати в Европе оооочень много курящих людей, даже бабки столетние шмалят как паровозы , но у них не кидают бычки везде и всюду, хотя справедливости ради, там тоже есть загаженные райончики, больше в Италии , муж фото видео показывал я в шоке была, а как то на большом паркинге во Франции снимал видео , идёт снимает и говорит : все вокруг воняет ссаками, хотя везде биотуалеты, уж кто обоссал так территорию история умалчивает, но думаю не без наших)

Поделиться сообщением

@Новодворская 

Есть такое. Курят много и везде.

Но не мусорят.

Поделиться сообщением

Я б тоже собиралась на уборки, так у нас всем срать, я ж сама везде все не смогу охватить , итак по возможности убираю. 

Вспомнила случай. Сижу во дворе на лавке.  Тогда у нас дверь в подъезд ещё не была на кодовом замке . Паркуется недалёко от дома маршрутка, выходит оттуда тётенька, идёт в наш двор и как бы взглядом что то ищет. Потом заходит в мой подъезд . И через пять минут выходит. Чето дернул меня черт пойти посмотреть , от прям догадалась какого хера она лазила в подъезде . И точно, захожу, а там на втором этаже лужа. Выбегаю из подъезда . Смотрю маршрутка стоит. Это был вечер. Видимо у них конец смены. И маршрутчик намывает салон, а эта красапета деньги считает. То есть своё моют, а в чужом можно и насрать. Я ж захожу в маршрутку , и говорю даме : теперь берём ведро, тряпочку и следуем за мной, или вызову полицию.  Она сразу пыталась шото вякать, потом я ей сказала что у меня типа все на видео зафиксировано как она шла в подъезд , быстро подорвалась . И мыла свои ссаки аж гай гудел . 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Новодворская сказал:

ты не выезжаешь в лес , но то что я вижу когда 

Меня не правильно поняли)) быдла у нас столько же сколько и везде, и срут, и ссут, и харкают, и лавочки ломают. Просто ты сказала что вот в рф, на воробьевых горах, а у нас... Или я тебя не правильно порял?! Это наследие совка, когда интеллигенцию истребляли, а "простонародье" культивировали, вот ментальность и зародилась, что мол это я буду курить где хочу и ссать тоже, туалеты придумали буржуи (ну это так, простое обьяснение) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Меня не правильно поняли)) быдла у нас столько же сколько и везде, и срут, и ссут, и харкают, и лавочки ломают. Просто ты сказала что вот в рф, на воробьевых горах, а у нас... Или я тебя не правильно порял?! Это наследие совка, когда интеллигенцию истребляли, а "простонародье" культивировали, вот ментальность и зародилась, что мол это я буду курить где хочу и ссать тоже, туалеты придумали буржуи (ну это так, простое обьяснение) 

А причём здесь одни горы? Моя мама живет в маленьком городке под Белгородом , у них идеальная чистота. Идеальные дороги. Идеально чистые пляжи и парк . Я когда была последний раз , в шоке была что харчков нет нигде, молчу уже про остальное 

в остальном согласна. Но мне кажется наш менталитет не истребить.  Так будет всегда (

Поделиться сообщением

Иду токо шо со стоянки. Прохожу мимо авто, оттуда мужчина высовывается и говорит : девушка, Вы прекрасно выглядите, даже беременность Вам к лицу. И тут я поняла что это новое платье срочно надо перевести в разряд домашних :0399:

Поделиться сообщением

Ахах

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Стыдно за что? Можно как-то кратко объяснить? 

Тут ответ будет на оба сообщения. 

Во-первых пиздили продукты в магазинах, ходили бухие по улице, оно ладно, если не орать на своем языке, как цыгане. 

Второе, сами по себе свиньи, т.е. мыться, а нафига, воняло, как от бомжей, посуда была общая, но такая же фигня, пользовались, а мыть нафига, кто-то другой помоет. Короче, радует, то что я там был очень не продолжительное время. И да, в этом случае, это были отец с сыном. 

Опять же, если в общих чертах взять наших, то стыдно за поведение на улице, мне сразу напоминает, как у нас себя ведут цыгане. 

Кстати про курение, курят многие, но бычки выкидывают из-за того что урны везде, хрен пройдешь больше 2 минут, чтобы не было урны. И на остановках курят, стоя около урны, и никто ничего за это не сделает. Даже в аэропорту, окей, курите на здоровье, у каждого выхода, у нас прилетел в жуляны, курить нельзя, штрафы... да идите вы на*уй, сначала инфраструктура, потом штрафы. 

Поделиться сообщением

Думаю папаша и его гены ,в виде сыночка,не репрезентативный показатель,но,факт есть факт

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...