Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

От лечащего врача, когда он вам таблетки засовывал.

Тогда он и говорил "поднимите язык". Вот там вы и привыкли говорить "язык не подымается"

Про таблетки я уже слышал (тему ) ее усиленно твой родычь талдычит здесь причем по принципу ( сахар) 

каждый раз как заклинание . И ты ему в помощь . иногда как  один из представителей Canis aureus подгавкиваешь .

Поделиться сообщением

12 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , вы его слушайте. Он врач.

У вас обоих хворь головы .

Поделиться сообщением

Гость r_s
1 час назад, Muzik сказал:

Людям будут платить больше лишь после того как они будут выходить на мирные митинги и требовать это делать .

может вам нужно в профсоюзные деятели податься? организуете там все, расскажете как выходить и что требовать, глядишь, может и сработает?

Поделиться сообщением

5 минут назад, r_s сказал:

может вам нужно в профсоюзные деятели податься? организуете там все, расскажете как выходить и что требовать, глядишь, может и сработает?

и без меня хватает их

А так . тот кто интересуется тот знает .

Поделиться сообщением

Гость r_s
50 минут назад, Muzik сказал:

и без меня хватает их

А так . тот кто интересуется тот знает .

хватает говорите, но шото денег больше не платят...

Поделиться сообщением

19 минут назад, r_s сказал:

хватает говорите, но шото денег больше не платят...

Потому что большая часть профсоюзов состоит в зговоре с руководством заводов . И не выполняет защиту прав работающих . На ДМК уже дошло до абсурда . Но опять же там два профсоюза . но по факту ни один не дотягивает до тех функция для которых они предназначены . Да судя по всему .есть какие то привелегии для работающих .но права их все равно сильно ущемлены .

Поделиться сообщением

14.08.2019 в 14:29, r_s сказал:

ну, шото же есть... :ef:

:bv:

В среду «Динамо» объявило об увольнении наставника Александра Хацкевича, а уже сегодня должны сообщить о подписании контракта с Алексеем Михайличенко.

По информации Футбол News, специалист получит полноценный контракт, без приставки «исполняющий обязанности».

Поделиться сообщением

Гость r_s
1 час назад, BiZ сказал:

:bv:

В среду «Динамо» объявило об увольнении наставника Александра Хацкевича, а уже сегодня должны сообщить о подписании контракта с Алексеем Михайличенко.

По информации Футбол News, специалист получит полноценный контракт, без приставки «исполняющий обязанности».

пошли по второму кругу... :facepalm:

Поделиться сообщением

Гость r_s
3 часа назад, Muzik сказал:

Потому что большая часть профсоюзов состоит в зговоре с руководством заводов . И не выполняет защиту прав работающих .

ну да, нужен кто-то независимый, чтобы привлек пролетариат на свою сторону, они вышли из заводского профсоюза и вошли  ваш! а вы уж тогда пойдете и расскажете директорам, по чем на Марсе помидоры! по-моему, отличный план!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, r_s сказал:

ну да, нужен кто-то независимый, чтобы привлек пролетариат на свою сторону, они вышли из заводского профсоюза и вошли  ваш! а вы уж тогда пойдете и расскажете директорам, по чем на Марсе помидоры! по-моему, отличный план!

а по-моему тебе скушно и ты городишь -чушь .

Поделиться сообщением

Гость r_s
4 минуты назад, Muzik сказал:

а по-моему тебе скушно и ты городишь -чушь .

я думаю, что пора переходить от слов к делу... как теоретик, вы показали себя, нужно же практикой уже заняться наконец! теория без практики - деньги на ветер! нужно срочно осуществлять задуманное и помочь всем гражданам нашей страны наконец-то много зарабатывать! и если они сами не в состоянии потребовать должного отношения к себе, считаю, что должны грамотные и инициативные люди взять ситуацию под свой контроль и навести порядок в этой сложной жизненной ситуации! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, r_s сказал:

теория без практики - деньги на ветер!

Я денег не беру . Так что у меня если и ветер то безденежный .

Поделиться сообщением

Гость r_s
Только что, Muzik сказал:

Я денег не беру . Так что у меня если и ветер то безденежный .

а придется! ведь нужно рабочих обеспечить путевками в санаторий, оплата больничных, детей в пионерский лагерь! поэтому придется собирать взносы! опять же, нужно офис арендовать, хотя бы небольшую комнатушку, стол, стул и лампу, купить ручек и бумаги, изготовить печать и еще скоросшивателей закупить по количеству членов профсоюза и шкафчик небольшой, все это складывать - этажерка подойдет! Можно еще счеты, но лучше считать в столбик, бумага и ручка же будет...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, r_s сказал:

а придется! ведь нужно рабочих обеспечить путевками в санаторий, оплата больничных, детей в пионерский лагерь! поэтому придется собирать взносы! опять же, нужно офис арендовать, хотя бы небольшую комнатушку, стол, стул и лампу, купить ручек и бумаги, изготовить печать и еще скоросшивателей закупить по количеству членов профсоюза и шкафчик небольшой, все это складывать - этажерка подойдет! Можно еще счеты, но лучше считать в столбик, бумага и ручка же будет...

Сватаешь в председатели профсоюза ?!

Это для маленькая должность . Я в другое место собрался .

Поделиться сообщением

Гость r_s
7 минут назад, Muzik сказал:

Сватаешь в председатели профсоюза ?!

Это для маленькая должность . Я в другое место собрался .

то есть, вы отказываетесь помочь нашему многострадальному народу вытребовать положенные ему компенсации за свой труд? а почему, позвольте осведомиться?

Поделиться сообщением

Rasa-Sraka.jpgРаша Срака чемпионка мира по дзюдо .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

19 минут назад, Новодворская сказал:

брют с замороженной ежевикой...:hc:

Зачем морозить то что нужно есть свежей  летом ?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Muzik сказал:

Зачем морозить то что нужно есть свежей  летом ?

Так я ела. )))Это заморозка этого лета. Я замороженную ежевику вместо льда использую в шампанское 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...