Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Наши дороги - мы какие-то не такие?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот честно: я охренел от дороги в Ровно.

Все, что западнее Киева - в идеале. Две полосы шикарного качества. Причем, совершенно не загруженные. Говорят, такая трасса до Чопа.

У нас в области полная жопа. Начиная с Елизаветовки и до самой границы области - как после бомбежки. Ямы с колесо. Полтавская область имеет очень кривые дороги, но без ям.

На Одессу мы знаем ужас, на Кременчуг дорога - только слезы.

Я не против, чтобы на западе Украины были хорошие дороги. Но сам напрашивается вопрос: мы что хуже? На западе кровь голубее? Или м налоги меньше платим?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Обидно.

Нет, просто обосноаывают тем, что типа ближе к Европе надо шоб лучше было, строят от европы вглубь Украины, дойдут и до нам, но лет через 5. Хотя в этом году обещают пару дорог у нас сделать

Поделиться сообщением

А еще ЮА "обрадовал", что для нашего города дороги не в приоритете в этом году, а может и в следующем 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лесли Нильсен сказал:

Нет, просто обосноаывают тем, что типа ближе к Европе надо шоб лучше было, строят от европы вглубь Украины, дойдут и до нам, но лет через 5. Хотя в этом году обещают пару дорог у нас сделать

Не верю. Чтобы сделать, надо хотя бы начать делать.

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

Миша, они соединяют приориьетные регионы с западом, мы индустртальный регион, поэтому мы в очереди

Поделиться сообщением

Не хочу быть в очереди.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

Не хочу быть в очереди.

Я тоже, но даже в нашем селе дороги не на первом плане. Вроде вон мост полатали, но пара стыков таких есть, что не понять, кто их делал, как специально. Мож конечно переделают, но я сомневаюсь 

Поделиться сообщением

Городской бюджет я хоть понять могу...

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

Городской бюджет я хоть понять могу...

В бюджете бабки есть, но не на дороги:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Ну ты же ни разу не попробовал выйти с предложением? :bm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Балтакса сказал:

Днепр - Решетиловка. 

Поделиться сообщением

Не впечатлило... Маленький кусок дороги закатали в бетон. Пока всё. По крайней мере, большего не увидел.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михаил Балтакса сказал:

Вот честно: я охренел от дороги в Ровно.

Все, что западнее Киева - в идеале. Две полосы шикарного качества. Причем, совершенно не загруженные. Говорят, такая трасса до Чопа.

У нас в области полная жопа. Начиная с Елизаветовки и до самой границы области - как после бомбежки. Ямы с колесо. Полтавская область имеет очень кривые дороги, но без ям.

На Одессу мы знаем ужас, на Кременчуг дорога - только слезы.

Я не против, чтобы на западе Украины были хорошие дороги. Но сам напрашивается вопрос: мы что хуже? На западе кровь голубее? Или м налоги меньше платим?

Эта дорога - дань Евро 2012 , под это событие и освоили огромные средства.  Кстати во Львовской области до Шегени построили отличную дорогу, а раньше помню пока до таможни доедешь - прозреешь, что до Шегени, что до Краковца. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

Если не сорвется в очередной раз, то где-то к 2025 достроят всже автобан до Решетиловки, и получится в принципе от Запорожья до западной отличная дорога. 

Но от Ровно и до Львова там же нет настоящего автобана, там строить и строить на самом деле. Там лишь участками 4-х полоска причем очень не большими. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

Ага, вместо того что бы мост закатать полноценным 2-м слоем афальта, деньги ушли на городской парк, в котором через год уже поплыла плитка... При этом, Парк и так выполнял свою функцию, в нем главное деревья. А учитывая что рядом сыпит графитом ДМКД то как бы толку от дорожек в парке... 

Это вопрос приоритетов. Лучше бы сделали на мосту покрытие + закончили развязку на левом, чем парк.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Clown сказал:

Днепр - Решетиловка. 

Эту дорогу начали строить в 2002 году, сегодня 2019 год. За это время построен выезд из Днепра километров 10, и построен участок Партизанское - Лобойковка.  Сейчас достаривают участок Лобойковка - Радостное.   

Прошло 17 лет.  К 2021 обещают достроить до Решетиловки. Я в это не верю. Очень повезет если к 2025 достроят.  Вот такие темпы.  Голик (Резниченко) в прошлом году красиво распинался что участок до Радостного закончат осенью(!) 2018 года, мол #Команда_Порошенко все дела.... ага, теперь вроде взялись.  И такое отставание будет там постоянно, а им еще мост через канал Днепр-Донбас строить, я не видел что бы в Украине мост строили быстрее 3-х лет... даже самый простой.  Это же осовоить какой бюджет надо....  Вон вокруг Полтавы мосты объездной строят уже 6-й год....   

В общем, завидую тем, кто верит тому что пишут по поводу капитального строительства.  Допускаю что при ЗЕ могут кардинально поменять подход, но могут и не поменять. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Igor сказал:

Эту дорогу начали строить в 2002 году

6 часов назад, Михаил Балтакса сказал:

Чтобы сделать, надо хотя бы начать делать.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Igor сказал:

Ага, вместо того что бы мост закатать полноценным 2-м слоем афальта, деньги ушли на городской парк, в котором через год уже поплыла плитка... При этом, Парк и так выполнял свою функцию, в нем главное деревья. А учитывая что рядом сыпит графитом ДМКД то как бы толку от дорожек в парке... 

Это вопрос приоритетов. Лучше бы сделали на мосту покрытие + закончили развязку на левом, чем парк.

Игорь, удивительно читать такой комментарий. Ладно бы это писали известные зрадофилы.

Ты же точно знаешь, что парк строился за средства областного бюджета. Невозможно было лучше/хуже. Нельзя было за эти деньги ремонтировать мост. Альтернатива была ничего не делать.

Поделиться сообщением

Игорь, удивительно читать такой комментарий. Ладно бы это писали известные зрадофилы.

Ты же точно знаешь, что парк строился за средства областного бюджета. Невозможно было лучше/хуже. Нельзя было за эти деньги ремонтировать мост. Альтернатива была ничего не делать.

Это очень плохая  и кем то выдуманная схема . А суть ее в том что деньги есть .но их обязательно нужно потратить только в малонужное и маловажное. Почему так ? Кто придумал это ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Ладно бы это писали известные зрадофилы.

Михаил . а я ведь когда начался Майдан пытался вас образно записать в патриотов страны !

а ВЫ почему то все больше и больше уходите от этого понятия ? Может потому что это не ваш стиль в этой жизни ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

Михаил . а я ведь когда начался Майдан пытался вас образно записать в патриотов страны !

а ВЫ почему то все больше и больше уходите от этого понятия ? Может потому что это не ваш стиль в этой жизни ?

Не надо меня никуда записывать!

Патриотизм измеряется не лозунгами. И не уровнем зрадофильства. И не коммунистическими идеями все поделить.

Собственно, и намек в посте был не на Вас, но это не имеет значения.

Поделиться сообщением

И не коммунистическими идеями все поделить.

Вы это серьезно ? Кашмар .А я то вижу что Андрейка какие то лозунги здесь постоянно вывешивает .

2 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Патриотизм измеряется не лозунгами. И не уровнем зрадофильства. И не коммунистическими идеями все поделить.

Патриотизм был есть и будет не только при коммунистическом строе .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...