Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Igor сказал:

Зачем вы слушаете этого Арестовича, у Вас бесконечная жизнь которую можно переводить на идиотов? 

Ошибаетесь. Я его не слушал. Для этого есть куча других журналистов и блогеров, которые вставляют в свои сюжеты различные фрагменты. Меня как раз больше удивило то, кому он давал интервью. Возможно это была не главная тема, а "дополнительный вопрос", но говорил он это в интервью журналистке UkrLifeTV

Поделиться сообщением

Електронна петиція із проханням повністю заборонити концертну діяльність артистів з Росії до повернення окупованого Криму та відновлення Україною контролю над Донбасом на сайті президента набрала необхідні для розгляду 25 тисяч голосів.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Ошибаетесь. Я его не слушал. Для этого есть куча других журналистов и блогеров, которые вставляют в свои сюжеты различные фрагменты. Меня как раз больше удивило то, кому он давал интервью. Возможно это была не главная тема, а "дополнительный вопрос", но говорил он это в интервью журналистке UkrLifeTV

Давно просто перестал обращать внимание на Арестовича. Это человек который "псевдо" во всем. Изощренная казуистика, а по итогу просто запутанное сознание с попытками заработать то там то тут. То он актер, то он военный, то он курсы по психологии читает... , то он философ ... , то государственный деятель хоть и на должности консультанта но с громкими заявлениями. 

Противнее него только Голик, тот попримитивнее, просто врет кругом и лезет во все дыры на бюджетные потоки. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Clown сказал:

Електронна петиція із проханням повністю заборонити концертну діяльність артистів з Росії до повернення окупованого Криму та відновлення Україною контролю над Донбасом на сайті президента набрала необхідні для розгляду 25 тисяч голосів.

На НВ есть радиопередача Притулы с Кондратюком, где Кондратюк поясняет почему сделал эту петицию, как он общался до этого ос киевской властью и что ему ответили. Вообще Кондратюка зауважал, он делает эти петиции, при этом он же осваивает гос. бюджеты на съемку сериалов . Таким образом он своей позицией рискует остаться без денег на свою работу. Многие бы заткнулись и молчали в тряпочку. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Igor сказал:

Смеялся с их фразы что нужно удалить "В НОЛЬ".  Такие смешные покемоны, "В НОЛЬ".  И сидят же в столице в крупном банке, типа АЙТИШНИКИ, а не знают простой вещи, что если хочешь удалить по настоящему, нужно после удаления записать туда всякого мусора под завязку, и еще раз удалить.

те же самые мысли посетили меня, записал бы туда мультик какой-то длинный, удалил и снова записал, тогда и восстанавливались бы только мультики...

а я смеялся с фразы: "Вытащите из камер КАССЕТЫ!" КАССЕТЫ млять... :bv: Какое же старорежимное быдло рассадили на жирнючие должности в госбанке! Это же ужас! Ладно там "айтишники" (на самом деле эникейщики) сидят по блату на мизерной зарплате, но топ-менеджеры - это же очень критично! И зарплаты там у них 15-20k$ в месяц! Причем не только у самых топов, но и у всякой швали, типа директор по связям с общественностью, юрисконсульт и так далее... Вот зачем им нужно повышение налогов в том числе и в IT - вот такое темное быдло содержать! :facepalm:

Поделиться сообщением

Якщо тим атйишнікам камери дали лише "на 5 хвилин" - інакшим способом вони б і не "видалили данні". Будь-яка операція надійного затирання потребує чимало часу.

Я от не знаю, яким чином данні в камері зберігаються - чи вбудована флеш-пам'ять, чи окремий носій. Теоретично, окремий носій можна було б вилучити - але це вже "крадіжка" чи "пограбування". (А у випадку із специфічним форматом носія - його хіба що молотком розкурочити.)

Поделиться сообщением

1 час назад, r_s сказал:

те же самые мысли посетили меня, записал бы туда мультик какой-то длинный, удалил и снова записал, тогда и восстанавливались бы только мультики...

а я смеялся с фразы: "Вытащите из камер КАССЕТЫ!" КАССЕТЫ млять... :bv: Какое же старорежимное быдло рассадили на жирнючие должности в госбанке! Это же ужас! Ладно там "айтишники" (на самом деле эникейщики) сидят по блату на мизерной зарплате, но топ-менеджеры - это же очень критично! И зарплаты там у них 15-20k$ в месяц! Причем не только у самых топов, но и у всякой швали, типа директор по связям с общественностью, юрисконсульт и так далее... Вот зачем им нужно повышение налогов в том числе и в IT - вот такое темное быдло содержать! :facepalm:

к сожалению в гос структурах это жестокая реальность :(

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alek_Sander сказал:

Якщо тим атйишнікам камери дали лише "на 5 хвилин" - інакшим способом вони б і не "видалили данні". Будь-яка операція надійного затирання потребує чимало часу.

Я от не знаю, яким чином данні в камері зберігаються - чи вбудована флеш-пам'ять, чи окремий носій. Теоретично, окремий носій можна було б вилучити - але це вже "крадіжка" чи "пограбування". (А у випадку із специфічним форматом носія - його хіба що молотком розкурочити.)

там може бути вбудований ssd

Поделиться сообщением

36 минут назад, Alek_Sander сказал:

їх там тримали цілу годину, так що час записати кілька разів великий файл на карту в них був... ніякої різниці не має - зовнішній носій чи вбудований, записати будь який великий файл та стерти й зробити так кілька разів й після цього можна відновити тільки останні видалені...

Поделиться сообщением

8 часов назад, r_s сказал:

Мне как-то рассказали о зарплатах нового руководства в ПБ. 35k$ не хотите? Причем вот ни за что.... прост по протекции посаженный человек. Просто гос. банк.... 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Igor сказал:

Мне как-то рассказали о зарплатах нового руководства в ПБ. 35k$ не хотите? Причем вот ни за что.... прост по протекции посаженный человек. Просто гос. банк.... 

что тут скажешь? просто мудачье! очередное доказательство того, что не налоги нужно поднимать, а снижать расходы!

Поделиться сообщением

11.10.2021 в 16:30, r_s сказал:

їх там тримали цілу годину, так що час записати кілька разів великий файл на карту в них був... ніякої різниці не має - зовнішній носій чи вбудований, записати будь який великий файл та стерти й зробити так кілька разів й після цього можна відновити тільки останні видалені...

Це ж ще залежить від того, як саме "взаємодіє" відеокамера із операційною системою. Я не беруся стверджувати, що там "все дуже просто", чи навпаки "потрібен спеціалізований софт".

Хоча за годину - можна було б і "порожню стіну" познімати для спроби перезапису.

Поделиться сообщением

Интервью Зеленского каналу ICTV,
Зеленский наконец-то прокомментировал скандал с его офшорами. 

Цитата

"Честно говоря, сюжет не очень, говорю как профессионал. Ничего нового, это для меня было как дежавю. В 2019 году то же самое кино я видел на каналах олигарха [Петра] Порошенко, который показывал [его], так как понимал, что ничего против меня нет, грязи никакой против меня нет. Если вы посмотрите дебаты, даже там он это кричал со сцены: "Деньги "Квартал" получал от "ПриватБанка", от Коломойского". Все это старая история", – считает он.

По словам Зеленского, расследование свидетельствует о том, что найти ничего против него, как президента, не удалось.

"Все, что я делал до 2019 года, – это люди знают. Это телевидение и кино... Во времена Януковича все структуризировали свой бизнес. Особенно бизнес, связанный с телевидением, СМИ. Все каналы имели компании за границей. Почему? Потому что это была возможность, чтобы на тебя политика не влияла. У "Квартала 95" была сатира, на которую все давили, все хотели влиять", – подчеркивает президент.

Зеленский отмечает, что в то время налоговая ходила к "Кварталу 95" "если не каждый день, то еженедельно".

"Поэтому для таких вещей было структурирование бизнеса... Отмыванием в 2019 году никаких денег, и с 2012-го, и с 2001-го и в 2019-м не занимался ни я, ни один член студии "Квартал 95". Мы занимались исключительно творчеством"

Поделиться сообщением

17 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Полная версия интервью Зеленского телеканалу ICTV

Не відкривається... Мабуть перезалили заново...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Александр Василина сказал:

Не відкривається... Мабуть перезалили заново...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...