Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В 14:40 (пока ещё удастся отмотать на это время) можно посмотреть ещё одно выступление Зеленского.

Поделиться сообщением

Был задан вопрос - "после того, как вы узнали, что вам заблокировали помощь, какие мысли у вас были в смысле ВАШЕЙ БОРЬБЫ С РОССИЙСКОЙ АГРЕССИЕЙ с политической/психологической/военной позиции по отношению к очень сильному противнику Путину".

И каков же был ответ? А ответ:

"У меня нет времени, честно говоря, иногда про что-то думать, думать стратегически, то был вопрос тактики и нам надо было выиграть в той истории и не повредить отношения со Штатами. Тактически я думаю об Украине. Всегда. И отвечаю иногда не так как я хочу, а так как надо Украине. Мое тело, мои мозги, мои глаза принадлежат украинскому народу. И даже сердце. Но там немножечко ещё  для моей семьи, для детей я оставил, скажу вам откровенно".

Даже если он не разбирается в значении слов СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА (а если разбирается, то тем более) его фраза: 

"У меня нет времени думать стратегически. Тактически я думаю об Украине.Всегда." приклеется к нему навсегда.:( как и фраза "надо просто перестать стрелять"

Поделиться сообщением

Вдумываясь, становится понятней что он хотел сказать. Но он привык к сценариям и не умеет выражать свои мысли целостно. 

Он акцентироваться не на ответе стратегического характера по поводу которого был задан конкретный вопрос о мыслях связанных с "борьбой против рос.агрессии и против столь сильного противника как Путин", а на доставляющее ему удовольствие (аж заулыбался) рассказе про эпизод, связанный с импичментом президента США при котором он стал популярным (часто упоминаемым) в Штатах. Пофик на стратегию борьбы. Он только ситуативно думает о себе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Clown сказал:

@Slava_DnDz не стоит вдумываться в то что он говорит. В этом нет смысла.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Он только ситуативно думает о себе.

логично, ведь он профессиональный актёр.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Владимир Скотников сказал:

ничо не видно:ef:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...