Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ермак будет требовать отставки Пристайко и Тимошенко

Цитата

“Ермак – это хорошо для Кремля"

Бывший внефракционный нардеп Борислав Береза считает, что назначение Ермака свидетельствуют “об усилении российского лобби в окружении [президента Владимира[ Зеленского и попытке Кремля более активно влиять на Украину”.

“Это может привести к обратному эффекту. А если учесть, что в России сейчас разочарованы неудачей с Беларусью и сконцентрированы на трансфере власти, то украинский кейс будет до осени не очень важен Кремлю. О нас не забудут, но и особой активности не ожидается. В общем, Ермак – это хорошо для Кремля, плохо для Зеленского и никак для всех нас”, – считает Береза.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alek_Sander сказал:

Радіти з "шило на мило"? Тут, скоріше, очікування - як зміниться політика з "підлаштування під Беню" на "незалежне керування"

Скоріше, на підлаштування під ху*ла!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, kentavr сказал:

Скоріше, на підлаштування під ху*ла!

Час покаже, як буде поводити себе "наш Вова".

Ну і жарт на тему сумних пророцтв:

Скрытый текст

image.png.dda8336545d25a9845785cb61f0f4733.png

Поделиться сообщением

Но наживается на войне порошенко, не перепутайте!

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

Петя тоже летал на Мальдивы на чартере прямо вдоль Крымского побережья где ПВО окупанта. И конечно же РФ знала кто летит на том борту (раз знали и мы через программу Схемы буквально через пару дней). 

Отсюда вывод - РФ работает к сожалению так или иначе со всеми, и с прошлым и с текущим :(  

Поделиться сообщением

10 часов назад, Igor сказал:

Петя тоже летал на Мальдивы на чартере прямо вдоль Крымского побережья где ПВО окупанта. И конечно же РФ знала кто летит на том борту (раз знали и мы через программу Схемы буквально через пару дней). 

Отсюда вывод - РФ работает к сожалению так или иначе со всеми, и с прошлым и с текущим :(  

Более того, зеленский летал по тому же воздуху, что и пап. А это  явный признак того, что оба сотрудничают с россией.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Clown сказал:

Более того, зеленский летал по тому же воздуху, что и пап. А это  явный признак того, что оба сотрудничают с россией.

Не разочаровывайте меня, делая глупые аналогии.  Если вы настолько узко замкнулись в своей работе и перепосте полит. сплетен, это уж Ваше дело.  

Если смотреть трезво.  

ПАП летит инкогнито левым чартером на Мальдивы - факт? - факт! 

Об этом узнают Схемы, значит им слили эту инфу, причем узнают настолько, что уже следят во время возвращения - факт? - факт!
 Если об этом знали даже Схемы, знали ли об этом военные в РФ - предположение?  Предположение! Но с 99% вероятностью на правду. 

По Флайрадару четко видно как этот борт прошел очень близко к Крыму, гораздо ближе чем летают украинские гражданские самолеты обычно. Это факт!

РФ не гнушалась устаривать падения самолета со всем правительством Польши.  Предположение?  Предположение! Но с большой долей вероятности. 

Теперь просто думайте. Если еще способны. 

Если бы ПАП был действительно таким антогонистом РФ, как рассказывает его пропаганда - он бы ни в жизни не полетел таким маршрутом, а сделал бы очень большой крюк. 

Этот тот редкий момент, когда "засветились" .  

Но вы дальше верьте в хорошего ПАП, в плохого ЗЕ и прочий кукольный театр. Может Вам так легче жить. 

Вообще даже не знаю, толи завидовать такому  взгляду где есть откровенно хорошие и очень плохие, то ли .... 

У меня такая наивность закончилась в 2004 году, на первой помаранчевой революции.... 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Igor сказал:

Не разочаровывайте меня, делая глупые аналогии.  Если вы настолько узко замкнулись в своей работе и перепосте полит. сплетен, это уж Ваше дело.  

Если смотреть трезво.  

Об этом узнают Схемы, значит им слили эту инфу, причем узнают настолько, что уже следят во время возвращения - факт? - факт!
 Если об этом знали даже Схемы, знали ли об этом военные в РФ - предположение?  Предположение! Но с 99% вероятностью на правду. 

По Флайрадару четко видно как этот борт прошел очень близко к Крыму, гораздо ближе чем летают украинские гражданские самолеты обычно. Это факт!

РФ не гнушалась устаривать падения самолета со всем правительством Польши.  Предположение?  Предположение! Но с большой долей вероятности. 

Если бы ПАП был действительно таким антогонистом РФ, как рассказывает его пропаганда - он бы ни в жизни не полетел таким маршрутом, а сделал бы очень большой крюк. 

Но вы дальше верьте в хорошего ПАП, в плохого ЗЕ и прочий кукольный театр. Может Вам так легче жить. 

Вообще даже не знаю, толи завидовать такому  взгляду где есть откровенно хорошие и очень плохие, то ли .... 

У меня такая наивность закончилась в 2004 году, на первой помаранчевой революции....

ок, давайте размышлять трезво.

где живет пап российские военные знают? знают.

Куда и когда передвигается - думаю тоже знают

Искандеры есть? есть

что мешало российской армии запустить пару десятков ракет и стереть все возможные локации с пап (хотя, думаю, с их вездесущими доносчиками они и так всегда точно знали, где он находится)? РФ не гнушалась обстреливать территорию Украины и заводить  через границу колонны военной техники - сотни единиц и днем и ночью.

Часто даже документы приписки техники к ВЧ не вынимали из танков, это факт.

Так что это путин и пап специально разыграли войну, это 110%, а люди не при чем и хотят дружить.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Igor сказал:

Показывайте Флайтрадар. 

Гражданские самолёты вообще не летают прямым рейсом на Мальдивы. Туда добираются или через Москву, или через Стамбул, или Дубаи.

Screenshot_2020-02-14-01-33-38-149_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Показывайте Флайтрадар. 

Гражданские самолёты вообще не летают прямым рейсом на Мальдивы. Туда добираются или через Москву, или через Стамбул, или Дубаи.

Скрытый текст

Screenshot_2020-02-14-01-33-38-149_com.android.chrome.png

То ж був чартерний рейс - маршрут взагалі міг бути "яким завгодно". (Обмеження по пальному, дозволам на повітряний коридор, зліт-посадку в конкретних аеропортах.)

"Фалькон 7х – один із найдорожчих приватних літаків. Він має технічні можливості летіти з Києва на Мальдівські острови в Індійському океані вісім годин без дозаправок."

Изменено пользователем Alek_Sander

Поделиться сообщением

Там речь была про ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ РЕЙСЫ. Потому я и показал, что либо над Одессой на Стамбул, либо над Россией (Кубань) на Дубаи (др.город Аравии), либо вообще из Москвы.

А частный рейс в ЛЮБОМ случае не будет лететь в зоне Крымских диспетчеров.

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Если смотреть трезво.  

(C)

Простой вопрос.

УДО запустило Президента Украины в борт прилетевший из РФ, чтобы произвести многочасовой полет.

Гарантии безопасности Путин дал?

Т.е. почему у меня нет в этом сомнений?

p.s. Президент Украины летел в этом самолете почти 8 часов. Кто проверял этот самолет на отсутствие средств прослушки? Зе молчал 8 часов? Не вел переговоры с Киевом? Не обсуждал ничего с приближенными?

FB_IMG_1581683233510.thumb.jpg.a10c54adf76ad661ec3bd525f0426fc2.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, BiZ сказал:

(C)

Простой вопрос.

УДО запустило Президента Украины в борт прилетевший из РФ, чтобы произвести многочасовой полет.

Гарантии безопасности Путин дал?

Т.е. почему у меня нет в этом сомнений?

p.s. Президент Украины летел в этом самолете почти 8 часов. Кто проверял этот самолет на отсутствие средств прослушки? Зе молчал 8 часов? Не вел переговоры с Киевом? Не обсуждал ничего с приближенными?

Андрей, я где-то, когда-то топил за Зеленского?  Где я говорил что этот красавчик, а тот другой плохой?  

Оба "красавцы" :(.   

ПАП будучи главнокомандующим двигает в нарушение законодательства Украины на отдых (ну ладно, устал, все понятно, пусть так) , но двигает на частномо чартерном самолете строго вдоль границы с государство оккупантом с котрым де факто страна ведет войну. 

Относительно ЗЕ,  думаю все куда прагматичнее, если надо пообщаться с РФ, они это устроят тут прямо у нас под носом, для этого не надо ехать строго на другой край земли, думаю там вопрос был комплексным и решалось много разных моментов, в том числе вероятно и были встречи с высокими чинами из РФ :(  

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Показывайте Флайтрадар. 

Ага , побежал разогнался сейчас Вам искать флайрадар . Вы смеетесь?  Я ничего не хочу Вам доказать.  Я лишь анализировал что видел тогда, и самолет прошел очень неприятно близко к Крыму.  

Такие дела. Хотите - ищите, в каких-то материалах все это могло остаться, если не поудаляли еще из интернета.  

Моя позиция простая - в реальности нет такой поляризации как у нас в головах, ПАП был совсем не идеальным, ЗЕ тем более не идеальный.  Воспринимать за чистую монету весь тот вброс что постояно выкидывают в информационное политическое пространство - стратегическая ошибка, пораждающая только путаницу в мозгах. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Показывайте Флайтрадар. 

Вам треба -  самі й показуйте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Ага , побежал разогнался сейчас Вам искать флайрадар . Вы смеетесь?  Я ничего не хочу Вам доказать.  Я лишь анализировал что видел тогда, и самолет прошел очень неприятно близко к Крыму.  

Вы сами себе доказывайте, мне оно не надо.

Вы неправильно анализируете.

Самолет пролетел над территорией нейтральных вод минимум 60 км от берега (более 37 миль)

(для наглядности - самолет на карте в длину - легко впишется в выгнутость Крыма от Севостополя в сторону Оленовки (до мыса Урет), расстояние между которыми 100 км)

Скрытый текст

Bezymiannyi.jpg

Bezymiannyi1.jpgBezymiannyi2.jpg

Bezymiannyi3.jpg

Bezymiannyi4.jpg

Bezymiannyi5.jpg

Bezymiannyi6.jpg

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

28 минут назад, Clown сказал:

:bv:

Зеленський згоден на спільний контроль кордону з представниками ОРДЛО

https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/15/7240601/

Порох зливає країну!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...