Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, BiZ сказал:

Бузик, моча глаза не щиплет?

Людина стара, досвідчена.

Окуляри захищають очі, а вуса забезпечують обтікання рідини навколо міцно стуленого рота.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alek_Sander сказал:

Окуляри захищають очі, а вуса забезпечують обтікання рідини навколо міцно стуленого рота.

Зато вы зомбики . как пел кот Базилио вам в три короба наврешь и делай с вами что хошь .

Не надоело по жизни жить дурачками ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alek_Sander сказал:

Ты воняешь от этой мочи .

Думаешь по жизни самый умный ? На таких как ты есть ржавый гвоздь в очко . Зацепишься порвешься .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Muzik сказал:

Ты воняешь от этой мочи .

Думаешь по жизни самый умный ? На таких как ты есть ржавый гвоздь в очко . Зацепишься порвешься .

как цитата :0399:из вк

Поделиться сообщением

11 минут назад, Muzik сказал:

Думаешь по жизни самый умный?

Ні, я не самий розумний.

Але такою фразою у якості образи ніколи не користуються люди, розумніше за мене.

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Зато вы зомбики . как пел кот Базилио вам в три короба наврешь и делай с вами что хошь .

Не надоело по жизни жить дурачками ?

Что там президент с иванисовым разобрался?

И скажи Зеленскому что бы Сивоху оставил в покое. Старый человек, ходит с трудом нафига его Зеленский запихнул в РНБО? Что он там анекдоты пересказывает?

Поделиться сообщением

Да что же это, блин, такое... Ну, не хочу материться, устал за день, добрался домой, не пью опять-таки, то есть могу написать в горячности и потом жалеть по поводу слога. Но... онли щит! Владимир Александрович, все же так хорошо получалось у Вас! Квартал, Лига смеха вместо мордорского КВНа, рассмеши комика, да и Слуга народа в качестве сериала был неплох. Сваты, конечно, Г, но и у них был зритель. Зачем вы полезли туда, где каждый день не ваш личный прокол, а удар по нашей любимой стране? Зачем?!

(С)

Поделиться сообщением

:bv:

Я тоже офигел, когда он начал отвечать не про то, о чем у него спросили. 

Ему про будущие реформы в планах, а он про свое президентство:facepalm:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, BiZ сказал:

Зачем вы полезли туда, где каждый день не ваш личный прокол, а удар по нашей любимой стране? Зачем?!

Это не он. Это его...

Поделиться сообщением

2 часа назад, BiZ сказал:

Откуда это чмо и тебе подобные знаете кто до кого и как относится ?

Для тех кто пытается делать из людей зомбаков порошенковскиъ  небольшая зарядка для мозга !

В Давосе был форум не лично для Зеленского ! Поэтому порядок выступающих был не маленький и слушателей тоже .

Поэтому делать выводы на основании вырезанного одного события могут мошенники и лжецы .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Наш Край сказал:

Что там президент с иванисовым разобрался?

Разберутся .

5 часов назад, Наш Край сказал:

И скажи Зеленскому что бы Сивоху оставил в покое.

У него есть свои мозги .Я про Сивоху .

Поделиться сообщением

Для тех кто недопонимает что такое выступление на форуме в Давосе

%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81.png

Поделиться сообщением

И да Слесаренко! Покажи мне сравнительные факты других участников выступлений ( для сравнения того что шобло Порошенко пишет)

Что бы понимать сколько людей было с выступлениями даю текст понимания кто и сколько было людей .

Факты вещь упрямая .Это так .себе для понимания порохоботовским манипулянтам .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участники Давосского форума

Всемирный экономический форум в 2020 году соберет около 3 тыс. участников из 117 стран. В мероприятиях примут участие лидеры 53 государств и правительств, в т.ч. Австрии, Афганистана, Германии, Греции, Израиля, Ирака, Италии, Испании, Нидерландов, Польши, Пакистана, США, Украины и др.

В Давос приедут миллиардеры из 36 стран мира, среди них Марк Цукерберг, Джордж Сорос, Билл Гейтс.

21 января в 11:00 в программе форума запланировано выступление президента США Дональда Трампа. Ожидается подтверждение участия американского вице-президента Майка Пенса.

В рамках ВЭФ-2020 состоится выступление экологической активистки Греты Тунберг с призывом прекратить инвестиции в ископаемые виды топлива. Школьница из Швеции приедет в Давос уже во второй раз.

В списках главных спикеров форума также: канцлер Германии Ангела Меркель, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, генсекретарь ООН Антониу Гутерриш, исполнительный директор UNAIDS Винни Бьянима, председатель Европейского центрального банка Кристин Лагард и другие.

Поделиться сообщением

Как я и писал ранее это олигархический саботаж .

Зеленского не послушались – тарифы продолжают расти

https://ubr.ua/finances/zhilishhno-kommunalnoe-hozjajstvo/zelenskoho-ne-poslushalis-tarify-prodolzhajut-rasti-3890034

А вот тут и про наш города написано !!!( подчеркнутое)А если правильно сформулировать то не заморачиваясь повысили .

......UBR.ua провел свой опрос, и выяснилось, что у одних цены не изменились совсем, у других - платежки подорожали более чем на 20%. Потребители рассказывают о различных схемах, которые по факту прокручивают на местах. Так, в одних случаях тарифы формально вроде бы и снизили, но "накрутили" на объеме, хотя зима в этом сезоне аномально теплая, и никакого увеличения потребления не могло быть в принципе. В других случаях местные власти даже не заморачивались условностями, а просто поднимали цены........

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

Разберутся

"Завтра у меня будут реальные данные, я хочу разобраться, фейк это или реально у него есть причастность к уголовному деле, связанном с изнасилованием. Если завтра будет хоть один факт, хоть что-то, завтра я заставлю этого человека сложить мандат и уйти из партии "Слуга народа". В.Зеленский.

20 ноября...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Ему про будущие реформы в планах, а он про свое президентство

Це щоб не переплутали серйозний виступ із форматом "Кварталу95". Важко буває відрізнити, мабуть.  :-)

8 часов назад, Clown сказал:

Это не он. Это его...

Причому Порошенко особисто, липкими руками "по самі лікті в шоколаді" :bv:

3 часа назад, Muzik сказал:

Как я и писал ранее это олигархический саботаж .

Зеленского не послушались – тарифы продолжают расти

https://ubr.ua/finances/zhilishhno-kommunalnoe-hozjajstvo/zelenskoho-ne-poslushalis-tarify-prodolzhajut-rasti-3890034

Що, уже Білоусов "виріс" зі статусу корупціонера до статусу олігарха? Оце так "кар'єрне зростання", при Порошенко такого не було:0399:

Поделиться сообщением

1 час назад, Наш Край сказал:

20 ноября...

Ще 100 днів не пройшло! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Muzik сказал:

Покажи мне сравнительные факты других участников выступлений ( для сравнения того что шобло Порошенко пишет)

BC623D70-B16A-424A-8C95-5C22971A5A58_cx1

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

@Muzik

весною буде саджати корупціонерів

Цитата

Спеціалізована антикорупційна прокуратура закрила кримінальне провадження проти колишнього голови Центрвиборчкому Михайла Охендовського, якого підозрювали в хабарі, отриманому з "чорної каси" Партії регіонів.

Джерело: прокурор, процесуальний керівник у справі Максим Кравченко у коментарі Українській правді

Деталі: За його словами, відповідне рішення ухвалене 27 грудня 2019 року. "У зв'язку з невстановленням достатніх доказів для доведення винуватості особи та вичерпанням можливостей їх отримати", - пояснив Кравченко причину.

Він розповів також, що перед цим, 12 грудня, Вищий антикорупційний суд скасував призупинення цієї справи і вирішив, що строки досудового розслідування у ній спливли, і в прокурора "був єдиний вихід" – закрити провадження.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...