Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Новодворская сказал:

Ну я сразу скажу: воевать до последнего украинца - некуй. А как она закончится покажет время. 
я припоминаю как тут часто вспоминали И ты в том числе «дедываевали», мол ссср не жалел людей используя как пушечное мясо, а щас ишь ты, давайте воевать до последнего украинца , чо ж ты не видишь двойных стандартов ... бо зарабатываешь на этом 

Заробляю на цьому ? )))))))) Не сміши мене , будь ласочка . 

Зп військовим 10000 . В мене 11600. 

Screenshot_2020-01-02-21-38-23-052_com.google.android_apps.photos.thumb.jpg.7d6af6c4ed7d55f1f02866d22fe6b119.jpg

IMG_20191016_205426.thumb.jpg.e80188a5d49018b51a22cdc1a42e2cd1.jpg

То кажеш , заробляю на цьому ? Нюню . 

:0399:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лелека сказал:

Заробляю на цьому ? )))))))) Не сміши мене , будь ласочка . 

Зп військовим 10000 . В мене 11600. 

Screenshot_2020-01-02-21-38-23-052_com.google.android_apps.photos.thumb.jpg.7d6af6c4ed7d55f1f02866d22fe6b119.jpg

IMG_20191016_205426.thumb.jpg.e80188a5d49018b51a22cdc1a42e2cd1.jpg

То кажеш , заробляю на цьому ? Нюню . 

:0399:

Лёша , раньше у тебя вообще доход мизерный был на лифтах, а тут куча плюшек, плюс зп... не надо мне рассказывать о высоком , все туда прутся грабить, мародёрить и зарабатывать. Вначале этого всего были идейные и тех кого тупо заставили идти, сейчас такие это редкость 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Новодворская сказал:

Лёша, не скигли, осваивай какие то профессии .  

В мене їх є ... Небагато - але достатньо . 

Поделиться сообщением

Только что, Лелека сказал:

В мене їх є ... Небагато - але достатньо . 

Вот и начинай мирную жизнь пока ещё не совсем кукушка слетела . 

Поделиться сообщением

Только что, Новодворская сказал:

Лёша , раньше у тебя вообще доход мизерный был на лифтах, а тут куча плюшек, плюс зп... не надо мне рассказывать о высоком , все туда прутся грабить, мародёрить и зарабатывать. Вначале этого всего были идейные и тех кого тупо заставили идти, сейчас такие это редкость 

В мене те на те й було . Коли йшов - близько 7 тис на трьох роботах . Дома не бував . В армії тоді - близько 7 тис . Вдома не буваю . ;)

Зараз за електромеханіка по ліфтах порядка 10 000.  Те на те .

Поделиться сообщением

Вот и начинай мирную жизнь пока ещё не совсем кукушка слетела . 

Ну , кукушка злетіла не в мене - а в тих , хто мріє про закінчення війни шляхом здачі Неньки хйлові . Наприклад , в тебе .

Поделиться сообщением

В мене те на те й було . Коли йшов - близько 7 тис на трьох роботах . Дома не бував . В армії тоді - близько 7 тис . Вдома не буваю . ;)

Зараз за електромеханіка по ліфтах порядка 10 000.  Те на те .

Зато голова будет в порядке . Леш, я правда , без зла. Не сердись если шо. Я хочу чтоб все было хорошо , всего лишь 

Поделиться сообщением

Ну , кукушка злетіла не в мене - а в тих , хто мріє про закінчення війни шляхом здачі Неньки хйлові . Наприклад , в тебе .

Это тебе магический шар сказал ? :bv: а кажешь шо ничо не злетило:icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Зато голова будет в порядке . Леш, я правда , без зла. Не сердись если шо. Я хочу чтоб все было хорошо , всего лишь 

Голова в порядку не буде . В тому , про який мрієш ти ;) я не буду мріяти про мир будь-якою ціною , як не буду вважати орків з лушандонії за таких самих людей , як і я.  

Поделиться сообщением

Голова в порядку не буде . В тому , про який мрієш ти ;) я не буду мріяти про мир будь-якою ціною , як не буду вважати орків з лушандонії за таких самих людей , як і я.  

Тогда никогда больше не говори про дедываевали, а то у тебя уже тот же синдром 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Новодворская сказал:

Тогда никогда больше не говори про дедываевали, а то у тебя уже тот же синдром 

Ну , в принципі , я й раніше здогадувався , що для тебе гіві , моторила , Бабай з гіркиним - славетні представники української .... слов'янської нації - такі самі , як і ти )))))) але то були здогадки )))) зараз - пряме підтвердження цієї тези :)

Поделиться сообщением

типичная кацапка, кого ей хвалить если не путина

Поделиться сообщением

Только что, Clown сказал:

Прикол в тому , що її чоловік воював в ато . Дивно лише одне.  Що вона ставить знак рівняння між своїм чоловіком та моторолою . ;)

Поделиться сообщением

Ну , в принципі , я й раніше здогадувався , що для тебе гіві , моторила , Бабай з гіркиним - славетні представники української .... слов'янської нації - такі самі , як і ти )))))) але то були здогадки )))) зараз - пряме підтвердження цієї тези :)

Лёша, я даже не обижаюсь , а смеюсь сижу, больных людей надо жалеть .

где и когда я такое говорила не понятно конечно , но хай будэ так:bv:

Поделиться сообщением

Що їй так мізки покалічило - це є таємниця , оповита мороком

Поделиться сообщением

Лёша, я даже не обижаюсь , а смеюсь сижу, больных людей надо жалеть .

где и когда я такое говорила не понятно конечно , но хай будэ так:bv:

Тю так щойно.  Коли я відповів , що для мене вони не є рівнею - ти відповіла , що я не сповна розуму )))

Поделиться сообщением

Прикол в тому , що її чоловік воював в ато . Дивно лише одне.  Що вона ставить знак рівняння між своїм чоловіком та моторолою . ;)

Моего мужа туда заставили идти. Вернее у него не было выбора и он поступил как мужчина . А потом захотел это все забыть . Мы не говорим об этом дома . И перестань нести хуйню про моторолу, это уже не смешно, ты болен

пс: муж Туда шёл не за плюшками и не зарабатывать 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лелека сказал:

Тю так щойно.  Коли я відповів , що для мене вони не є рівнею - ти відповіла , що я не сповна розуму )))

Зеленский не говорил про моторол и прочих, это твой воспалённый мозг это все придумал . Если жители восточных регионов  тебе не ровня, какого ты там воюешь ! ? Не все розетки повыковыривал с квартир ? Мало трусов для жинки насобирал по шкафам ?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Clown сказал:

Долбойоб, у тебя Путин головного мозга . Ампутация поможет в этом случае:0332:

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Тяжело наверное быть упоротым , один ебанулся на мотороле, другому Путин померещился . Один ради розеток и шубок по хаткам на востоке шастает , но говорит шо за Украину болыть, другой поцреот но в фейсбуке . И такие жалкие и смешные оба:0332:

Поделиться сообщением

13 минут назад, Новодворская сказал:

Зеленский не говорил про моторол и прочих, это твой воспалённый мозг это все придумал . Если жители восточных регионов  тебе не ровня, какого ты там воюешь ! ? Не все розетки повыковыривал с квартир ? Мало трусов для жинки насобирал по шкафам ?

Ну , мені жителі донбассянії й на фік не потрібні . Як не потрібні вони й Україні.  Я зовсім не проти , щоб вони всі разом звалили в оркостанію . Як судетські німці в 1945 всі разом майнули до Німеччини . Зібрали манатки - і вперед . Їх тут не чекають і не тримають . 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Лелека сказал:

Ну , мені жителі донбассянії й на фік не потрібні . Як не потрібні вони й Україні.  Я зовсім не проти , щоб вони всі разом звалили в оркостанію . Як судетські німці в 1945 всі разом майнули до Німеччини . Зібрали манатки - і вперед . Їх тут не чекають і не тримають . 

Не тебе решать что нужно Украине а что не нужно. 

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

47 минут назад, Новодворская сказал:

Не тебе решать что нужно Украине а что не нужно. 

Ну я ж так і казав одразу - що для тебе вони брати рідні ))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...