Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ох интереснейшая программа схемы сегодня,про валерика хорошковского ,как он вернулся в Украину ,как в ОП в гости приезжал. Короче,красота игры,то портнов,то коломойский,хорошковский ...кто следующий ?

Поделиться сообщением

Только что, Лесли Нильсен сказал:

Ох интереснейшая программа схемы сегодня,про валерика хорошковского ,как он вернулся в Украину ,как в ОП в гости приезжал. Короче,красота игры,то портнов,то коломойский,хорошковский ...кто следующий ?

Они патриоты, а не то что при порошенко:bv:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

Сцуко,но это ж не нормально !!!Ну , главное музики в восторге

Поделиться сообщением

9 часов назад, BiZ сказал:

И прффесионалы:bv:

https://youtu.be/P3z_eLvGooY

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

И прффесионалы:bv:

https://youtu.be/P3z_eLvGooY

22 февраля, 2019 16.31
{%$phrase->html('general/meta/oncopy')%} https://gordonua.com/news/politics/zhurnalist-bigus-rasskazal-o-slezhke-za-svoim-ofisom-758814.html

Журналист Бигус рассказал о слежке за своим офисом

Эта статья лично для тебя ( хотя зная тебя .знаю ты не фига не вьедешь зачем я тебе ее здесь показал ) .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Цитата

Фактически гарант уже сделал в адрес своих противников больше реверансов, чем в адрес собственных избирателей.

Зеленского обвиняли в антипатриотизме. И глава государства не устает выступать с патриотическими речами. Порой даже гротескными – вроде прославления мифических казаков, штурмовавших Дюнкерк.

В то же время многие сторонники Зе голосовали за него, ожидая существенного снижения коммунальных тарифов. Но в обозримой перспективе ничего подобного не предвидится.

Зеленскому инкриминировали русскоязычность. И за полгода Владимир Александрович заметно поднаторел в государственном языке. Сейчас он способен общаться на украинском 14 часов подряд – пусть и с неизбежными ошибками.

В то же время многие сторонники Зе голосовали за него, ожидая благоприятных условий для малого бизнеса. Но вместо этого получили беспощадную фискализацию.

Зеленского упрекали в том, что его президентство станет раздольем для Медведчука и компании. И в результате ОПЗЖ проиграла парламентские выборы, а 112-й канал остался без лицензий на цифровое вещание.

В то же время многие сторонники Зе голосовали за него, ожидая пересмотра гуманитарной политики. Но корректировать образовательный или языковой законы никто не спешит, и соответствующие заявления уже прозвучали на министерском уровне.

А теперь представим, что, столкнувшись с позицией Кремля, мирные инициативы Банковой зайдут в тупик. Тогда мы увидим продолжение той же тенденции. Противники Зеленского, митингующие против капитуляции, будут вознаграждены. А значительная часть сторонников Зе, голосовавшая за него ради скорого мира, останется ни с чем.

Такой сценарий не просто реалистичен: он хорошо укладывается в общую логику событий. Достаточно вспомнить настроения, царившие накануне второго тура президентских выборов.

В лагере своих противников Владимир Зеленский позиционировался как эрзац-Бойко. Как заменитель настоящего Бойко, которого Петру Алексеевичу так и не удалось вытащить во второй тур. Соответственно, все пропагандистские наработки, заготовленные для пророссийского спарринг-партнера, достались Зеленскому. Вплоть до рассказов о том, что за победой Зе последуют массовые депортации украинцев в Сибирь.

В то же время позиционирование Зеленского среди собственных сторонников было куда более сложным и запутанным. Одни видели его украинским Рейганом, другие – местным Ли Куан Ю, третьи – отечественным Лукашенко, четвертые – доморощенным Ганди, а пятые – и вовсе учителем Голобородько…

Но показать, что ты не Бойко, намного легче, чем доказать, что ты Рейган, Ганди и Лукашенко в одном лице. И у президента Зе намного больше шансов справиться именно с первой задачей. Хотя это вряд ли смягчит ту часть патриотов, которая отвергает Зеленского на уровне эмоционального, а не рационального.

https://24tv.ua/ru/mihail_dubinjanskij_tag7085/

Поделиться сообщением

оооо...та еще порохоботка...светоч    правильного направления  ...бгг...:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

505b74c1cc38ffdfaaa742204c6a9120.png?sta

Слава . И ты хочешь сказать что ты не из порохоботов ?

Поделиться сообщением

@Muzik :bv:

Это не что иное, как ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗЕЛЕНСКОГО.

Для логистикой, могу отдельно процитировать то, что написано в картинке.

"Ключевые ЦЕЛИ, которые ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАВИЛО ПЕРЕД СОБОЙ НА ПЯТЬ СЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ (по отдельным сферам)"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik :bv:

Это не что иное, как ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗЕЛЕНСКОГО.

Для логистикой, могу отдельно процитировать то, что написано в картинке.

"Ключевые ЦЕЛИ, которые ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАВИЛО ПЕРЕД СОБОЙ НА ПЯТЬ СЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ (по отдельным сферам)"

ты знаешь . я и без сопляков .разберусь что да и как .

Поделиться сообщением

Что-то не заметно, что сам в состоянии разобраться:icon_mrgreen:

5 часов назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗЕЛЕНСКОГО.

6 часов назад, Muzik сказал:

Слава . И ты хочешь сказать что ты не из порохоботов ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Что-то не заметно, что сам в состоянии разобраться:icon_mrgreen:

А ты за собой все замечай .

И да ты гонишь на Зеленского . значит ты порохоботовский .

Поделиться сообщением

Гоню - что?

Его программу действий, которую он хочет воплотить за свою каденцию?

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

Гоню - что?

Его программу действий, которую он хочет воплотить за свою каденцию?

Гонишь .

Ибо я тебя сейчас поставлю на факт .

Итак покажи мне хоть один свой пост где бы ты  хоть один раз похвалил бы Зеленского хоть за что нибудь . за это время .

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Ищи. Кто ищет, тот всегда найдет.:icon_mrgreen:

Я и так знаю что ты порохобот . Это тебе нужно найти и доказать обратное .

Хотя к чему ?

Поделиться сообщением

@Muzik , это тебе надо доказать.

Ты исключаешь, что я мог голосовать за Зеленского?

При том, что я утверждал, что не проголосую за Тимошенко, Бойко, Гриценко,.....(и не было в перечне Зеленского). А после голосования сказал, что НЕ голосовал за Порошенко.

Логистик ты, Мюзик.:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , это тебе надо доказать.

Ты исключаешь, что я мог голосовать за Зеленского?

При том, что я утверждал, что не проголосую за Тимошенко, Бойко, Гриценко,.....(и не было в перечне Зеленского). А после голосования сказал, что НЕ голосовал за Порошенко.

Логистик ты, Мюзик.:icon_mrgreen:

Здесь . на форуме я лично ловил тебя за руку .как человека который манипулирует .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Muzik сказал:

Здесь . на форуме я лично ловил тебя за руку .как человека который манипулирует .

Тебя здесь миллион раз ловили на том, что ты балабол и трепло. Но тебе это не мешает вещать дальше. На любой неудобный вопрос ты философствуешь про борщи в вакууме, потому что тряпка и яиц нет признать когда неправ

Поделиться сообщением

54 минуты назад, BiZ сказал:

Тебя здесь миллион раз ловили на том, что ты балабол и трепло. Но тебе это не мешает вещать дальше. На любой неудобный вопрос ты философствуешь про борщи в вакууме, потому что тряпка и яиц нет признать когда неправ

я уже устал обьяснять тебе и твоим поцамнам .что я не президент . Так что лови бох у себя в паху .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...