Перейти к публикации
Muzik

Владимир Зеленский - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что, Slava_DnDz сказал:

Что делает Зеленский?

Страной руководит .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

А Порошенко боялся?

Порошенко лжец . И манипулятор . Людям лапшу на уши одевал . И все это делал ради собственного обогащения .

Наелся ?

Поделиться сообщением

Ну прям, как Зеленский. Или наоборот, Зеленский - второй Порошенко (медведчуковцы именно так и говорят)

На какую сумму обогатился Порошенко и сколько налогов заплатил? А Зеленский?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Ну прям, как Зеленский. Или наоборот, Зеленский - второй Порошенко (медведчуковцы именно так и говорят)

На какую сумму обогатился Порошенко и сколько налогов заплатил? А Зеленский?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , по одной только фразе "в 2018 стал богаче в 82 раза" можно закрывать видео, как бредовое.

Бредом пока эти факты называют порохоботы .

11 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Начало впечатляет "вывел 8 млрд долларов". Странно, что не 30 млрд. Было бы прикольней.

ну если бы вывел 30 то сказали бы эту цифру .

Кстати прикола не вижу . Учитывая биографию Порошенко .то от него это нормальный ход .

Поделиться сообщением

@Muzik , вы когда "свой" Лексус продадите, станете в несколько тысяч раз богаче.:icon_mrgreen:

Так сколько у него миллиардов нынче? Хоть один наберется?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , вы когда "свой" Лексус продадите, станете в несколько тысяч раз богаче.:icon_mrgreen:

Следствие разберется сколько и где .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Следствие разберется сколько и где .

Состояние президента Петра Порошенко оценивают в $850 млн, он потерял одно место в рейтинге и занимает сейчас 12-е

Forbes опубликовал список богатейших людей мира

Цитата

Украину в рейтинге представляют 7 человек (в скобках - место в общем рейтинге):

1. Ринат Ахметов (272) - $6 млрд
  2. Константин Жеваго (1511) - $1,5 млрд;
  3. Юрий Косюк (1605) - $1,4 млрд;
  4. Виктор Пинчук (1605) - $1,4 млрд;
  5. Геннадий Боголюбов (1818) - $1,2 млрд;
  6. Игорь Коломойский (1941) - $1,1 млрд;
  7. Вадим Новинский (2057) - $1 млрд.

Поделиться сообщением

ыыыы....бедный нищщасный  порошенко....этожнадо...всего то  850 млн долл маэ..место он потерял...отобида....я щетаю надо скинуцца бедолаге :ua_1: я щетаю  всем надо скинуцца  грн по  100..поможем место   несчастному поднять..ага...:0332:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Конечно нет. Все, бедняжка, на армию потратил. А что осталось от армии отдал в церковь 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Новодворская сказал:

ыыыы....бедный нищщасный  порошенко....этожнадо...всего то  850 млн долл маэ..место он потерял...отобида....я щетаю надо скинуцца бедолаге :ua_1: я щетаю  всем надо скинуцца  грн по  100..поможем место   несчастному поднять..ага...:0332:

Предлагаю взять его на содержание. Посадить в тюрьму, и будем кормить и одевать всей страной. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, KRL сказал:

Предлагаю взять его на содержание. Посадить в тюрьму, и будем кормить и одевать всей страной. 

Но сначала   надо  скинуцца, чтоб  довести  его состояние до миллиарда...ну а хуле,  тут так переживают  шо он обеднел  бедолага..я лично готова  кинуть ему денежку..я просто спать  сейчас не могу,  все о  пете  несчастном думаю, как он живет такой бедный,  с такой  мизерной суммой денег...

Кирилл...скиньтесь и Вы пожалуйста....трохан  денег  ....очень  Вас прошу.  Сколько можете....:0332:

Поделиться сообщением

Только что, Новодворская сказал:

Но сначала   надо  скинуцца, чтоб  довести  его состояние до миллиарда...ну а хуле,  тут так переживают  шо он обеднел  бедолага..я лично готова  кинуть ему денежку..я просто спать  сейчас не могу,  все о  пете  несчастном думаю, как он живет такой бедный,  с такой  мизерной суммой денег...

Кирилл...скиньтесь и Вы пожалуйста....трохан  денег  ....очень  Вас прошу.  Сколько можете....:0332:

Не. Готов только спонсировать его питание во время тюремного заключения. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Новодворская сказал:

Он в ваших услугах не нуждается. Переживайте за своего шария.

S90808_16260761.jpg

Поделиться сообщением

Рейтинг Владимира Зеленского может резко упасть, а антирейтинг возрасти почти до уровня Петра Порошенко.

"Рейтинг резко упадет, потому что у нас три крупнейших ожидания – это снижение тарифов, повышение пенсий, зарплат и мир с Россией. Все эти три ожидания не забудутся. Народ хочет, чтобы они осуществились, потому что поверили", – пояснил Бобыренко.

"Соседка мечтает о 10 тысячах гривен пенсии. Я объясняю, что 11 миллионов плательщиков социальных взносов не могут прокормить 12 миллионов пенсионеров, чтобы пенсия у них была больше, чем средняя зарплата. Они говорят: "Витя, ты умный, но ты не все знаешь, а Володя – гений, он что-то знает". Вот эта вера, что "он что-то знае", приведет позже к разочарованию", – рассказал Бобыренко, руководитель группы "Бюро анализа политики", который предсказал победу Зеленского еще в 2015 году.

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

20 часов назад, Muzik сказал:

А у нас сейчас война закончилась ?

Відео знімалося не "до війни". А отже - є "маніпуляцією". Типу "А давайте зробимо вигляд, що війни нема, тим більше що вона виборців не дуже то й турбує завдяки волонтерам, добровольцям, ЗСУ та міжнародній допомозі (яку отримали завдяки здібностям президента)."

Поделиться сообщением

15 часов назад, Slava_DnDz сказал:
Скрытый текст

S90808_16260762.jpg

Пишуть, що це голосування хакнули (намалювавши "все добре"). Або сайт хочуть зробити "недостовірним", або ще щось.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Александр М. сказал:

Пишуть, що це голосування хакнули (намалювавши "все добре"). Або сайт хочуть зробити "недостовірним", або ще щось.

Да, там уже через час, когда проголосовавших стало 34 тыс, первая и третья строчки "поменялись" местами:0399:

Позже вообще заблокировали страницу:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Да, там уже через час, когда проголосовавших стало 34 тыс, первая и третья строчки "поменялись" местами:0399:

Позже вообще заблокировали страницу:icon_mrgreen:

Кроме порохоботов и то уже не всех о Зеленском ни разу не слышал что то плохого . Только положительные эмоции и отзывы у населения .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...