Перейти к публикации
Siala

Борьба с шерстью

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

После появления ретривера у нас дома, у меня дергается глаз, трясутся руки. Каждый день Вычесываю, подметаю, пылесошу и результата 0. Как шерсть была так и остается везде. что посоветуете?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Siala сказал:

После появления ретривера у нас дома, у меня дергается глаз, трясутся руки. Каждый день Вычесываю, подметаю, пылесошу и результата 0. Как шерсть была так и остается везде. что посоветуете?

я сама уже устала от шерсти,постоянно вытираю ее мокрой тряпкой,но помогает мало.Мне не давно подсказали,что есть пылесосы специальные для уборки шерсти,буду выбирать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, verka сказал:

я сама уже устала от шерсти,постоянно вытираю ее мокрой тряпкой,но помогает мало.Мне не давно подсказали,что есть пылесосы специальные для уборки шерсти,буду выбирать.

Да ну, не думаю, что пылесос обычный поможет. Я своим ни как не могу всё собрать, правда он у меня старенький.

Поделиться сообщением

Девочки привет! Обычный пылесос может вполне справиться с шерстью животных, просто надо мощный выбирать и обязательно с турбощеткой !

Поделиться сообщением

16 часов назад, Anna180393 сказал:

Девочки привет! Обычный пылесос может вполне справиться с шерстью животных, просто надо мощный выбирать и обязательно с турбощеткой !

Так, я вроде, не совсем древняя. Но понятия не имею, что такое турбощётка и зачем она нужна?

Поделиться сообщением

У нас турбощетка в комплекте с пылесосом шла. Очень хорошая вещь для уборки за животными! Полностью убирает шерсть с ковров!

Поделиться сообщением

нет ковров- нет  много шерсти, , турбощетка- фуфло,  с диванов  убираю липучкой и пылесосом

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Новодворская сказал:

нет ковров- нет  много шерсти, , турбощетка- фуфло,  с диванов  убираю липучкой и пылесосом

Очередные рекламные фуфлометы,случайно зарегились в один день!)))

Поделиться сообщением

21.03.2019 в 15:05, Siala сказал:

Да ну, не думаю, что пылесос обычный поможет. Я своим ни как не могу всё собрать, правда он у меня старенький.

так и у меня старый,хочу себе выбрать модель специально для уборки шерсти и волос!

Поделиться сообщением

Краще думати про це та багато іншого до, а не після придбання собаки.

Поделиться сообщением

23.03.2019 в 19:41, Anna180393 сказал:

У нас турбощетка в комплекте с пылесосом шла. Очень хорошая вещь для уборки за животными! Полностью убирает шерсть с ковров!

Так это пылесос какой то специальный для животных? Что за фирма?

Поделиться сообщением

23.03.2019 в 20:15, Новодворская сказал:

Ой Ковры- это больная тема. Уже б давно их выкинула. но полы очень холодные, прям если в одних носках ходить, то ноги немеют, а дома дети.. так что вообще ни как без них. А липучка- это роликовая такая штука для одежды? Чем турбощетка не понравилась?

Поделиться сообщением

23 часа назад, mild patriot сказал:

Краще думати про це та багато іншого до, а не після придбання собаки.

Это точно, не думала, что от него на столько много шерсти, теперь вообще без понятия что делать. Собака то не виноват.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Siala сказал:

Это точно, не думала, что от него на столько много шерсти, теперь вообще без понятия что делать. Собака то не виноват.

Можна брати на прогулянку щітку та собаку на вулиці вичісувати, менше в хаті буде хутра.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Siala сказал:

Да, мы специально подбирали для уборки за нашим любимцем! Пылесос . Ни разу не пожалела, что его взяла. 

Поделиться сообщением

Ой Ковры- это больная тема. Уже б давно их выкинула. но полы очень холодные, прям если в одних носках ходить, то ноги немеют, а дома дети.. так что вообще ни как без них. А липучка- это роликовая такая штука для одежды? Чем турбощетка не понравилась?

Да.  роликовой штукой для одежды   чищу.  А турбощетка-  это тупо маркетинговый  ход. Без турбощетки  пылесос стоил   250  долларов,  а с турбощеткой 375. А пылесосит эта  щетка ровно так же как и обычная))))  Так и валяется теперь  где то в шкафу. 

Поделиться сообщением

Ага..специальный пылесос...для животных:0399: У меня еще и для аллергиков   пылик...но если  про  аллергиков я  еще  поверю  что да...возможно  мой  пылесос  лучше   чем те, что с мешком для пыли, то турбощетка-   фуфло  точно.  Еще раз  повторю)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.