Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто знает, есть ли сейчас на Киевстаре тарифы дешевле чем 75 грн? По номеру 466 не удается связаться с оператором. Автоответчик называет самый дешевый тариф 75 грн. Я слышал, что есть какой то за 60 грн. Еще в интернете написано, что есть тариф «Киевстар 3G онлайн» за 55 грн. Кто то такими пользуется? Если да, то как их подключить? 

Поделиться сообщением

Дозванивайтесь оператору.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

31 минуту назад, mild patriot сказал:

Я спрашиваю, есть ли тариф дешевле чем 75 грн, а вы мне даете ссылку на тариф за 90 грн. Это самый бесполезный форум. Еще ни разу не получил ответ на свой вопрос. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Днепродымовец сказал:

Я спрашиваю, есть ли тариф дешевле чем 75 грн, а вы мне даете ссылку на тариф за 90 грн. Это самый бесполезный форум. Еще ни разу не получил ответ на свой вопрос. 

Щомісячна вигода: –33% на абонплату

Переходьте на щомісячну абонплату та отримайте 33% знижки на пакет послуг. Деталі тут

Ви можете перейти на щомісячну абонплату та отримати знижку на пакет послуг 33%. Щоб замовити цю опцію, наберіть 477*68. Після замовлення абонплати на місяць складатиме 60 грн

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, mild patriot сказал:

Щомісячна вигода: –33% на абонплату

Переходьте на щомісячну абонплату та отримайте 33% знижки на пакет послуг. Деталі тут

Ви можете перейти на щомісячну абонплату та отримати знижку на пакет послуг 33%. Щоб замовити цю опцію, наберіть 477*68. Після замовлення абонплати на місяць складатиме 60 грн

Дякую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Владимир Штарк
      На днях жена пожаловалась, что к нам домой приходили работники КС и предлагали подключится к их интернету. Дверь она не открыла, в домофон сказала, что мы не хотим и положила трубку. Девочка-менеджер еще трижды звонила в домофон со словами "Вы не понимаете, у нас лучше и дешевле!", потом все-таки отвязалась, но тем не менее вечером я под своим домофоном нашел ее визитку.
      Среди наших заявок иногда встречаются заявки на отключение с припиской "перешел на Киевстар - там дешевле 15Мбит за 70гривен". При этом человеку показываешь, ты-же балбес имел 30Мбит за те-же 70 гривен, он жмет плечами и уходит потупив взгляд. 

Настырность, с которой Киевстар навязывает свои услуги может сравниться только с настырностью религиозных сект свидетелей Иеговы и им подобных.
    • Автор: Narayan
      Третий очень плохой прием у киевстара, кто в курсе ? На работе показывает у всех одну .. максимум две полоски ... хотя антенна киевстара через два цеха
      С сегодняшнего дня у абонентов Днепронет появилась возможность менять свой тарифный план не дожидаясь конца месяца.
      Теперь тариф можно менять в личном кабинете в любой день. Смена тарифа произойдет в течение 10 минут.
      Бесплатный переход на тариф с большей абонплатой. Переход на тариф с меньшей абонплатой — 20 грн.
      Также в личном кабинете появилась возможность приостановки интернет-услуги.
      В течение периода действия приостановки, доступ в интернет будет ограничен, абонплата за период действия услуги не начисляется.
      Максимальный срок приостановки — 90 дней с момента активации;
      Стоимость услуги — 10 гривен за весь период приостановки.
      Сегодня от Киевстар мне пришло SMS-сообщение о том, что с 17 августа на 50% будет увеличена цена одной минуты разговора на городские номера, а также на номера других операторов мобильной связи.
      Теперь одна минута разговора будет стоить 1,25 грн.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.