Перейти к публикации
kreker76

Прошивка игровых консолей

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто знает где в городе можно сдать приставку xbox 360 на прошивку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ариша
      Доброго времени суток всем!
      Пишет Владислав, т.е. сын пользователя.
      Ну начнём с того что заимели мне Ainol Novo 7 Flame. На первый взгляд планшет просто отличный, версия прошивки обновилось до 4.0.4, всё работает, как часики: удобный дизайн, хорошая производительность, только клавиатура была неудобна, и то исправилось скачиванием приложения.
      Время шло, всё было хорошо, но недолго музыка играла.
      После установки приложения Real Racing 3 полетело многое, но не всё.
      Сам планшет работает (относительно), сами приложения запускались, НО он после этого перестал видеть встроенную память, протест скажем так он выражает довольно странно. После включения висит подготовка sd карты: проверка ошибок (висит оно в меню справа когда его разворачиваешь). Выяснить, заглючило ли оно, либо действительно что-то там делает такое хорошее, не удалось ибо ожидание не вознаградилось результатом. По следующим причинам:
      При переходе в спящий режим, или простой блокировке (я не активировал графический ключ, мне скрывать нечего), он просто напросто не может врубиться на экран разблокировки. Чёрная, зеркальная пустота, не давала мне покоя и недолго побродив по просторам умного Гугля и задав ему несколько вопросов решил вырубить аварийно (кто не знает, зажимаешь кнопку выключения на ~10 секунд +/- 4 секунды, у меня 6 сек.). Перезагрузка результатов не дала. (P.s. я его на чёрном экране вырубил и врубил)
      Ладно вторая попытка, она заключалась в hard-reset(е) или просто рэсэте.
      Вычислив комбинацию клавиш (она оказалась уменьшение громкости+выключение) нашел меню. Но тут на арену вступила птичка обломингооооо. И функции рэсэт там не было, а было там вот что: форматирование карты, кэша и остального, и загрузка обновы с внутренней памяти. По принципу не это так хоть другое форматировал всё (всё равно это было неизбежно... :-( ). Не помогло, облазив гугл уже на PC выхода не нашел. Вот теперь обращаюсь к вам.
      Помогите а?..

P.s. Проблемы эти возникают при загрузке, после того как он полежал приличное время и вернулся скажем так в прежнее состояние (как часики после ожидания в ~30-60 минут).
      Также не открывается меню "Для разработчиков" (там есть одна функция полезная), при попытке открыть приложение настройки просто виснет, но моно свернуть и закрыть.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.