Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы хотим чтобы существующие маршруты работали стабильно и по графику.

Поделиться сообщением

1 час назад, dragon950 сказал:

Мы хотим чтобы существующие маршруты работали стабильно и по графику.

А график соответствовал пассажиропотоку. Когда надо каждые 2 минуты - должен быть через 2 минуты, когда достаточно 10 минут - можно и через 10 минут. (и т.д.)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slava_DnDz сказал:

А график соответствовал пассажиропотоку. Когда надо каждые 2 минуты - должен быть через 2 минуты, когда достаточно 10 минут - можно и через 10 минут. (и т.д.)

Очень хотелось что бы для понимания дела  вы - лично ( и вся верхушка руководства нашего города ) в часы пик пользовалась  общественным траспортом . Если  вам за то что вы попытаетесь залезть в забитую до выпадения  маршрутку ( ибо ведь вы опоздаете на работу если не залезите) будут бить в лицо и кричать мол звоните Белоусову пусть наводит порядок  с маршрутками .

Ну  наберитесь же смелости и изучите работу  наших маршруток .Покатайтесь  на них  на Левый берег . обратно .

На  Соцгород и обратно . В трамваях проедьтесь же .

Для отрезвления вашего высшего ума и понимания того что в городе происходит .

Хотя  вам то это зачем все ? У вас своя  жизнь - для высших умов ! У вас своя каста .А другие  со средними умами и ниже  для вас быдло .

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , вы что хотели сказать? Что не согласны с написанным мной выше?

я написал что вы не пользуетесь общетвенным транспортом у нас в городе .

Поделиться сообщением

@Muzik , я пользуюсь ВСЕМИ видами транспорта, ездил и на 14 маршруте и не только в Икарусе 30 лет назад, когда можно было ноги от пола поднять и оставаться на месте, а и на нынешнем МЕНе.

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , я пользуюсь ВСЕМИ видами транспорта, ездил и на 14 маршруте и не только в Икарусе 30 лет назад, когда можно было ноги от пола поднять и оставаться на месте, а и на нынешнем МЕНе.

Не знаю куда вы там во сне ездите . Но работу нашего транспорта в городе вы знаете по слухам .

Поделиться сообщением

@Muzik , в отличии от вас, я живу в этом городе и работаю в нем. Я не знаю о работе электричек, которыми вы пользуетесь. Не скажу и про маршрутки на БАМе. Но то, что происходит в центре города, я знаю лучше вас.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , в отличии от вас, я живу в этом городе и работаю в нем. Я не знаю о работе электричек, которыми вы пользуетесь. Не скажу и про маршрутки на БАМе. Но то, что происходит в центре города, я знаю лучше вас.

Огорчю вас и очень сильно . Потому что скажу главное . Для того что бы жить в центре города и работать в нем . Общественный транспорт ненужен .  Ибо  пройдясь 5-10 минут  до работу это нормальное явление .

И знать работу  общественного транспорта  не нужно .так что  знать лучше меня вы ничего не можете .

по причине того что у меня в городе очень много знакомых .с которыми я общаюсь  он-лайн . И знаю   все что происходит в городе лучше  вас . Потому что для меня  жизнь города важна  .а для вас это средство пиара .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , пиаритесь тут только ВЫ. 

что ты еще мне здесь припишешь ?

Поделиться сообщением

С трамваями все зашибись, но хотим еще лучше. И чтоб низкопольные были, не тряслись на ходу и ехали тихонечко. А информация на табло, чтоб соответствовала местоположению трамвая.

Поделиться сообщением

5 часов назад, трамвай_каменское сказал:

люди не сортесь лучше про трамвайи пишите:ef:

Трамвайи хорошыйе 

Поделиться сообщением

Було би непогано з Черемушек (а краще з жіночої буцигарні) на лівий по новому мосту, бо катання 10-ю по Романково, Дніпробуду та греблі не комільфо. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, mild patriot сказал:

Було би непогано з Черемушек (а краще з жіночої буцигарні) на лівий по новому мосту,

прямо к подъезду милда

Поделиться сообщением

2 часа назад, трамвай_каменское сказал:

ага щас давайте питицию пишите)

Сколько их уже написано ?! Да плевать им на наши петиции . Просто плевать и все .Ответ будет -лапша на уши .

Поделиться сообщением

10 часов назад, Muzik сказал:

Сколько их уже написано ?! Да плевать им на наши петиции . Просто плевать и все .Ответ будет -лапша на уши .

то шо я и говорю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...