Перейти к публикации
Candy

Б/у в подарок... Могут ли старинные вещи нести в себе плохую энергетику?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подруга подарила мне старинную красивую шкатулку и зеркальце ручное на день рождения. Не знаю, может я себя накручиваю, но мне как-то не по себе, когда эти вещи в спальне, даже не знаю как объяснить это чувство. Как думаете, могут ли старинные вещи нести в себе плохую энергетику или это плод моих фантазий?

Поделиться сообщением

Любые б/у вещи несут энергетику владельца. Вот почему дорогие б/у покупки такие как. недвижимость, автомобили  желательно покупать только у хороших успешных людей.  

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Igor сказал:

Любые б/у вещи несут энергетику владельца. Вот почему дорогие б/у покупки такие как. недвижимость, автомобили  желательно покупать только у хороших успешных людей.  

Не згоден - якщо наявна потужна альфа-мачо енергетика (здатна зокрема приводити до покори жінок), то може перемогати невдалу попередню карму. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, mild patriot сказал:

Не згоден - якщо наявна потужна альфа-мачо енергетика (здатна зокрема приводити до покори жінок), то може перемогати невдалу попередню карму. 

Конечно человек способен перемагнитить вещи, ведь каждая вещь просто отражает то, что в нее заложено. Но все же.  Есть в истории уйма примеров, особенно очень дорогие бриллианты и тому подобное могут даже менять судьбы их обладателей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

приезжайте, попробуйте купить квартиру в Киеве sarcastic_hand.gif

Поделиться сообщением

Кстати про брюлики, где их покупают? Есть пара ненужных

Поделиться сообщением

Только что, BiZ сказал:

шо, от люстры отвалились? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только что, Clown сказал:

шо, от люстры отвалились? :icon_mrgreen:

С чужих ух сорвал:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

Если нет сертификата и вес ниже скольких-то карат - можно выбросить.  Это громадный развод когда всякие ювилирные конторы продат кольца типа с брильянтами, на самом деле там отработка остающееся от шлифовки более крупных камней. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Clown сказал:

приезжайте, попробуйте купить квартиру в Киеве sarcastic_hand.gif

Уже купили и даже ипотеку выплатили. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Igor сказал:

Если нет сертификата и вес ниже скольких-то карат - можно выбросить.  Это громадный развод когда всякие ювилирные конторы продат кольца типа с брильянтами, на самом деле там отработка остающееся от шлифовки более крупных камней. 

Какие сертификаты, им за 25 лет

Поделиться сообщением

48 минут назад, Igor сказал:

Уже купили и даже ипотеку выплатили. 

поздравляю, надеюсь брали

3 часа назад, Igor сказал:

у хороших успешных людей

Поделиться сообщением

Люстерко , здається , не альо в плані енергетики. 

Поделиться сообщением

Думаю, Вы себя накручиваете, меньше ужастиков смотреть надо. У меня много украшений старинных, как-то даже на Виолити купила браслет еще со скифских времен и ничего, ношу с удовольствием. Может просто потому, что я не верю в разную мистику, она и обходит меня стороной

Поделиться сообщением

Всех экстрасенсов уже давным давно разоблачили, а вы все не перестаете в мистику верить. Сами подумайте, зачем спецслужбам изобретать всякий там новичок и полоний, проводить спецоперации, чтобы убить человека, если бы можно было просто взять его фотографию и сходить к бабке порчу навести. Если хотите перестать бояться этой шкатулки, могу дать полезный совет, уберите с пульта телевизора канал СТБ, 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: abond
      Приму в дар жилище: дом, хату, домик, квартиру,… так как более двадцати лет назад выписан с собственного жилья (на основании свидетельства о смерти), являюсь бездомным (официально, имею соответствующее удостоверение) и не имею собственных средств, доходов (документов, а значит и прав), не могу получить паспорт, а значит и никаких пособий, пенсии…
      Может где-то у кого-то пустует жилье, где я мог бы иметь свой угол, так как устал унижаться, скитаться, приживаться и СОДЕРЖАТЬСЯ за чей-то счет.  
      Время идет, мне уже скоро 70 (вот-вот). Не курю и спиртного не принимаю … Не ругаюсь – матом!..
      Может, кто поможет, войдет в положение, сможет и… поймёт…
      Помогите!.. ведь действительно же имеются уголки… никому ненужные, в которых никто не живёт…

• Автор: Candy
      Близкий товарищ коллекционирует униформистику периода Второй мировой войны, скоро у него день рождение и мне бы хотелось подарить ему что-то в коллекцию, чтобы показать, что мне не безразличны его интересы. Но что подарить, где взять? Помогите!
    • Автор: Евлампия
      Добрый вечер всем форумчанам, меня зовут Наталья, я сижу дома с маленьким ребенком и вяжу для души. Обилие того, что навязала заставило меня искать хорошие ручки игрушкам связанным с любовью.
      Пряжа из которой вяжу- очень приятная тактильно, я не боюсь давать такие своей маленькой дочке, зная что ее не посыпет, если вдруг она ее потянет в рот.
      Размер 16 см, набита холлофайбером, нитки YarnArt "Jeans" , украшен лентой , глаза бусинки , лапки на пуговичках из-за этого они подвижны , цена 80 грн

• Автор: gurman
      Всем привет. А так же всем школьникам 90-х! Куплю Ваши вкладыши и наклейки школьных лет.
      Желательно не порванные и не очень мятые)))  Рассмотрю все варианты
      Пишите в личку или на почту gurmansz123@gmail.com 
      Так же  оставляйте комментарии с ценой и фото - буду стараться заходить по чаще
      Всем удачи

• Автор: niksk
      Боксёрские перчатки в машину (брелок, сувенир)

99 грн. В НАЛИЧИИ

Миниатюрные боксерские (до 10см) перчатки прекрасно украсят Ваш автомобиль, как подвеска на зеркало, без препятствования обзору.

Перчатки мягкие и безопасные, благодаря мягкому наполнителю внутри.

Сувенирные перчатки выполнены из качественной искусственной кожи.

Аккуратные ровные швы являются свидетельством высокого качества миниатюрного аксессуара.

Размер боксерских перчаток меньше 10 см и они связаны шнурком между собой – это позволяет подвесить их в любом месте.

Есть на другие модели авто!!!Фото по запросу
      P.S. А если чего нет - изготовим.

Киевстар 097 48 800 48
      МТС 099 212 55 24
      E-mail niksk@ukr.net

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...