Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда срочно нужны деньги, не обязательно идти в банк или офис кредитной компании. Прежде всего нужно понимать, где какие проценты и сроки. Предлагаю воспользоваться бесплатным сервисом по подбору и сравнению кредитных предложений онлайн в Украине. На сайте легко сравнить ставки, сроки и другие параметры для выбора наилучшего варианта.

Поделиться сообщением

я вот в прошлом году брала онлайн кредит в Creditok https://fastcredit24.com/company/ukraine/creditok/ мне задерживали зарплату, и пришлось взять кредит, там и процент небольшой 0.12%, меня устроило. 

Поделиться сообщением

А я обращалась в https://odobreno.credit/mrmoney.html под 0.6% выгодно,удобно, и самое главное быстро, в в личном кабинете для оплаты и получения онлайн кредита, информация о компании, отзывы клиентов и параметры займа найдете всю нужную вам информацию.

Поделиться сообщением

Если человек настолько глуп, что не может распоряжаться своими деньгами, то есть у него не хватает мозгов распределить свой бюджет и не хапать с полок все, что надо и не надо, то почему он думает, что сможет правильно распорядится заемными? 

Берите побольше в долг, покупайте всякие побрякушки, а потом тащите в ломбард за мизерную цену, а я их там куплю!

Поделиться сообщением

Брать кредит или нет - очень спорный вопрос. Зависит от ситуации. Лично я стараюсь в него не вляпываться - потом можно не отмыться. Однажды был очень большой соблазн взять, когда не хватало несколько тысяч на новые железные двери. Но потом взял калькулятор, посчитал, и получилось, что получу одну дверь, а заплачу как за две. И соблазн как рукой сняло. Поэтому всегда говорю - не берите кредиты без крайней необходимости.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Гость misteralex
      Автор: Гость misteralex
      Ребята, кто подскажите вот такой сайт Платис  хороший? Можно там оформлять кредит на покупки? ОЧень волнует этот вопрос так как разные отзывы о сайте. Кто знает подскажите. Буду благодарен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...