Перейти к публикации
Muzik

Почему Белоусов игнорирует требование громады ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

К сожалению таким,как Музик,это не понять.Они мыслят сугубо прямо и ровно.Им нравится,они думают,что это все от души идет,хотя не спорю в любой движухе есть идейные,но в остальном это чисто коммерческие проекты.Тем более есть примеры таких нашумевших организаций,как Окупай педофиляй,Лев против,та что там,вон евробляхеры последний пример.Увы,это на таких,как Музик и расчитано

Леслик он же знаменитый форумчанин и якобы деятель в городе .

Вопросик

Журналист Фиголь заявил что они знают о проблеме давно ( !!!!)  Вы и так званный Слава ( ваш брат близнец по лайкам) тоже  в курсе . Итак давайте вспомним ( отматаем время назад ) помните как бригада ездила по магазинам и боролась с просрочкой  в магазинах . Хорошее дело ? Несомненно  и даже очень  . А почему сейчас это не в тренде у вас ? Мне можете не отвечать -я знаю . Потому что вам не повезло вы не стали депутатом . Но кой кто все таки  туда попал . И как депутат никудышний . Кроме лавочек с фамилиями во дворах  Зеро .

Поделиться сообщением

19 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Ну он же не могут прямо сказать, что это тоже рэкет. 

Они приехали и закрыли  то что нарушало в городе  правопродяко десятилетиями ( так сказал журналист Фиголь )

Я уже задавал вопрос  вам . Но вы усиленно затыкаетесь от него . Почему местная власть создала Муниципальную полицию .а она бездействует в городе . Почему  в городе воруют  троллеи  регулярно !

продают  паленку . наркоту  в аптеках  не боясь ни кого ничего в городе ?

Ответ я знаю .

Поделиться сообщением

Консула обманули видать жестоко ?........«Каменское является едва ли не единственным городом в Украине, который уже имеет наработки по адаптации к изменениям в экологии», - отметил Генеральный консул..........

Обсудили экологические проблемы: Каменское посетил Генеральный консул Германии

https://www.гуано.com.ua/news/2333286/obsudili-ekologiceskie-problemy-kamenskoe-posetil-generalnyj-konsul-germanii

А когда  в городе будет экологически чистый траспорт ? Для наработки по адаптации города к изменениям в экологии ?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Muzik сказал:

доказательства в студию .

Ваше видео, на котором видно их поведение (там вроде и в комментах немало написано про их незаконные действия)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Muzik сказал:

Они приехали и закрыли  то что нарушало в городе  правопродяко десятилетиями ( так сказал журналист Фиголь )

Неужели?

Что именно закрыли? 

Закрыли ВСЕ, "что нарушало в городе  правопродяко десятилетиями" или только в одном месте и ненадолго?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Неужели?

Что именно закрыли? 

Закрыли ВСЕ, "что нарушало в городе  правопродяко десятилетиями" или только в одном месте и ненадолго?

вы вроде бы  все занаете и задаете глупенькое мне .

Поделиться сообщением

13 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Ваше видео, на котором видно их поведение (там вроде и в комментах немало написано про их незаконные действия)

Видео не мое.А какое у вас должно быть поведение на нарушение законов ?Причем уже не первый год .И на всех в городе .Нужно было цветы . шарики .оркестр ?

Что конкретно и незаконно ? Нашли нарушения .вызвали полицию .  Или может нужно было жалобу написать в жалобную книгу там и уйти домой ? А может петицию  меру ? Так  писаны уже ! И не одна . и генделей эти по городу как грибов и не только их . А в городе  тишина .Значит кто то эти гендели крышует в городе и прибыль получает на карман . От продажи запрещенного и поддельного .

Поделиться сообщением

12 минут назад, Muzik сказал:

вы вроде бы  все занаете и задаете глупенькое мне .

Стало быть, все так и осталось?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Стало быть, все так и осталось?

Почему же все и так ? Нет не так . Во первых было изьятие незаконного . Во вторых написали протокол и заявления . А это уже  изменение  того что не могли изменить  десятилетиями . И да  это была 1 часть приезда . будет и вторая .

Поделиться сообщением

Протокол - это понятно, а дальше? Какие заявления и кто написал? Что сделали с изъятым? По какой статье было наказание? 

Предусмотренный законами размер штрафа не является критическим и без проблем компенсируется за счет доходов, полученных от производства и реализации нелегальных алкогольных напитков. Ответственность за изготовление фальсифицированных алкогольных напитков или оборудования для его изготовления предусмотрена в виде штрафа от пятидесяти до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан. 

Напрвшивается вывод о том, что они снова продают в том-же месте.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Протокол - это понятно, а дальше? Какие заявления и кто написал? Что сделали с изъятым? По какой статье было наказание?

Вопрос ко мне?

7 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Предусмотренный законами размер штрафа не является критическим и без проблем компенсируется за счет доходов, полученных от производства и реализации нелегальных алкогольных напитков. Ответственность за изготовление фальсифицированных алкогольных напитков или оборудования для его изготовления предусмотрена в виде штрафа от пятидесяти до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан. 

Напрвшивается вывод о том, что они снова продают в том-же месте.

Так ведь процесс не стоит на месте . Вам как человеку имеющему другую цель .это не важно . Поэтому будут еще приезды и будут опять вызовы  и опять штрафы .

Раз это не нужно местной власти или может быть она с этого имеет прибыль . Значит этим будут заниматься общественники .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

Вопрос ко мне?

Естественно:icon_mrgreen:

Так ведь процесс не стоит на месте . Вам как человеку имеющему другую цель .это не важно . Поэтому будут еще приезды и будут опять вызовы  и опять штрафы.

Какую цель? Почему неважно? Не надоест приезжать, чтоб каму-то штраф 850 грн выписали?

Раз это не нужно местной власти или может быть она с этого имеет прибыль . Значит этим будут заниматься общественники .

Пусть занимаются с результатом искоренения, а не регулярными "набегами" для собственной наживы на "откатах"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

Естественно:icon_mrgreen:

Я не участковый . не прокурор и даже не судья по этому делу .

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

Какую цель? Почему неважно? Не надоест приезжать, чтоб каму-то штраф 850 грн выписали?

Та нет . там не 850 грн . Там поболее будет .

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Пусть занимаются с результатом искоренения, а не регулярными "набегами" для собственной наживы на "откатах"

Если бы местная власть этим занималась как положено . То не было этой байды что вы называете нажива и откаты . Ферштейн ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Ага, может и меньше:icon_mrgreen:

Нарушение требований Закона № 481 и «безлицензионная» розничная торговля алкогольными напитками и табачными изделиями ничего хорошего для предприятия не сулят. Штрафные санкции за эти нарушения установлены абзацем пятым ч. 2 ст. 17 Закона № 481 и составляют ни много ни мало 200 % стоимости полученной партии товара, но не менее 17000 грн.

Кроме того, штрафными санкциями чревата и розничная торговля алкогольными напитками через РРО (КУРО), не указанный в лицензии. За это предприятию грозит штраф в размере 200 % стоимости реализованной через РРО (КУРО) продукции, но не менее 10000 грн. ( абзац шестой ч. 2 ст. 17 Закона № 481).

"Ответственность за изготовление фальсифицированных алкогольных напитков или оборудования для его изготовления предусмотрена в виде штрафа от 170 до 850 грн (ч.1. Ст. 1172 КоАП)

Хранения или транспортировки алкогольных напитков без марок акцизного налога влечет за собой наложение штрафа от 850-3400 грн. (Ст. 1645 КоАП).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.