Перейти к публикации
Muzik

Почему Белоусов игнорирует требование громады ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Порошенко в Ивано-Франковске красноречиво рассказывает о доходах местных буджетов . О том что местная громада имеет право смотреть куда и сколько денег тратит местная власть. Так же подчеркивал неоднократно что  имеет эта же местная громада имеет право контролировать эти средства и требовать их тратить на нужды громады !

Одним из Конституционно правовым демократическим требованием громады на данный момент выбраны петиции горожан ( громады)  которые требуют что бы в городе происходили изменения .

Порошенко в своей речи заострил внимание что местные руководители  не имеют права делать мотивации что нет денег .

А теперь главный вопрос .Когда в Каменском будут выполнятся требования громады которое они выражают в петициях к меру города ?

Когда мер начнет выполнять требования горожан и целенаправленно тратить деньги громады на ее нужды ?

Основные требования громады состоят в том что бы город имел нормальную транспортную инфраструктуру города . Что бы жители города могли спокойно и без всяких проблем ездить в нужные пункты назначения города !

Не понятны постоянные игнорирования местной власти требований по решению проблем в городе с электротранспортом .

( трамваями) которые являются экологически -чистым транспортом в самом загрязненном городе страны .

Доходы местных бюджетов за 11 месяцев этого года превысили полученные за весь прошлый, - Зубко

https://censor.net.ua/news/3100634/dohody_mestnyh_byudjetov_za_11_mesyatsev_etogo_goda_prevysili_poluchennye_za_ves_proshlyyi_zubko

Итак главный вопрос .

Когда местная власть начнет выполнять требования городской громады ?

Поделиться сообщением

Тем кто не слушал  выступления Порошенко в Ивано -Франковске .Слушайте внимательно и делайте выводы на тему  : Почему в Каменском нет этого ?

Поделиться сообщением

И каким хреном порошенко к белоусову?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Muzik сказал:

Итак главный вопрос .

Когда местная власть начнет выполнять требования городской громады ?

Відповідь проста - завжди.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kentavr сказал:

Відповідь проста - завжди.

Юрий Анатольевич !

Мне нравиться ваша  отмазка . Но количество  петиций громады отвергнутое  различными способами  администрацией  мера в его лично лице .

Напрягает эту  городскую громаду  задуматься о том что - а компитентен ли мер в управлении громадой ?

И еще хотелось бы понять как влияет повышение  суммы на расходы  громады города с увеличением прибыли  какого то бизнеса  жены Белоусова .

Это как раз то о чем вчера заявлял наш президент Порошенко на своем выступлении !!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

Напрягает эту  городскую громаду  задуматься о том что - а компитентен ли мер в управлении громадой ?

Так от і задумуйтеся собі до 2020-го! Я знаю безліч людей, у яких такого питання не виникає. Вони впевнені, що будуть голосувати за АЛБ!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

И еще хотелось бы понять как влияет повышение  суммы на расходы  громады города с увеличением прибыли  какого то бизнеса  жены Белоусова .

Ніяк! Не задавайте дурних питань! А також:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kentavr сказал:

Так от і задумуйтеся собі до 2020-го! Я знаю безліч людей, у яких такого питання не виникає. Вони впевнені, що будуть голосувати за АЛБ!

Мне лично усе равнокто там уверен в чем то .

Вопрос в том что кто лжет ?

Порошенко или Белоусов ?

Это важный вопрос в понимании того что Порошенко может не знать о том что  происходит в Каменском и это есть прокация со стороны  мерии и цель ее  это провкационная деятельность местной власти с целью того что бы у громады сложилась негативная оценка деятельности президента .его слов и обещаний .

Поделиться сообщением

Мне лично усе равнокто там уверен в чем то .

Вопрос в том что кто лжет ?

Порошенко или Белоусов ?

Это важный вопрос в понимании того что Порошенко может не знать о том что  происходит в Каменском и это есть прокация со стороны  мерии и цель ее  это провкационная деятельность местной власти с целью того что бы у громады сложилась негативная оценка деятельности президента .его слов и обещаний .

Музик! Президент и местная власть это разные ветки! С тем же успехом вы можете искать связь между теплосетями и водоканалом!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kentavr сказал:

Ніяк! Не задавайте дурних питань! А також:

1  В мире  нет дурных  вопросов   есть дураки  которые не могут ответить на вопросы называя их дурацкими

2 Какие газеты ( назовите названия ) вы считаете  советскими .

3  Какие ваши доказательства чтения мной  ( того что вы утверждаете совецкими газетами )?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

Музик! Президент и местная власть это разные ветки! С тем же успехом вы можете искать связь между теплосетями и водоканалом!

Биз

.Вас не спрашивают того чего вы шарите .

Молчите себе в мокрую дырочку .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

С тем же успехом вы можете искать связь между теплосетями и водоканалом!

Між тим, такий звязок існує. Це вода. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

14 минут назад, Muzik сказал:

Молчите себе в мокрую дырочку .

:bv:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Muzik сказал:

1  В мире  нет дурных  вопросов   есть дураки  которые не могут ответить на вопросы называя их дурацкими

Добре. Тоді дайте, будь ласка, відповідь на питання, яке Вам задавали безліч разів.

Чому в Вас особисто, при значно вищій за середню з-п (1000 ойро = 28 000 грн) не зростає рівень добробуту. Чому Ви їздите на трамваях, електричках, замість того, щоб пересуватися на таксі, куштуєте борщик, замість солянки і супу з королівських креветок, опалюєте помешкання дровами, замість екологічного газу?

Тільки не треба нам співати пісень про безвіз! Люди, які мають значно меншу з-п, можуть собі дозволити скористатися безвізом 1-2 рази на рік.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kentavr сказал:

(1000 ойро = 28 000 грн)

какие ойро ??? какие 28000 ??? у него в евро зарплата,а это,на минуточку ,32000 грн;) Но ответ лежит на поверхности и уже был озвучен,кое-кто просто бла-бла-бла

Изменено пользователем Лесли Нильсен
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

какие ойро ??? какие 28000 ??? у него в евро зарплата,а это,на минуточку ,32000 грн;)

Ой, от я лох, з доляром переплутав! :facepalm:

Не часто доводиться обміном займатися, сорі. 

А Музік промовчав! Думаєте теж не знає курсу? Чи приховує, що знає? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

5 минут назад, kentavr сказал:

Добре. Тоді дайте, будь ласка, відповідь на питання, яке Вам задавали безліч разів. Чому в Вас особисто, при значно вищій за середню з-п (1000 ойро = 28 000 грн) не зростає рівень добробуту. Чому Ви їздите на трамваях, електричках, замість того, щоб пересуватися на таксі, куштуєте борщик, замість солянки, опалюєте помешкання дровами, замість екологічного газу?

Тільки не треба тут співати байки про безвіз! Люди, які мають значно меншу з-п, можуть собі дозволити скористатися безвізом 1-2 рази на рік.

А все просто . Потому что меня с детства приучали экономить на всем . Потому что меня с детства приучили делиться  с людьми . Потому что мои родные пережили войну и голодоморы . Потому что это имунитет сохранения генофонда .Но вам это не понять .Потому что вы не знаете что это такое .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лесли Нильсен сказал:

какие ойро ??? какие 28000 ??? у него в евро зарплата,а это,на минуточку ,32000 грн;) Но ответ лежит на поверхности и уже был озвучен,кое-кто просто бла-бла-бла

Эквивалент 28000 на момент задания юзерами ( первый раз ) вопроса .

Мне зарплату платят в гривне Поэтому она осталась на уровне  27 500 грн .на сегодня .

бла бла бла будете вешать вашей молоденькой жене .

Поделиться сообщением

Но вам это не понять .Потому что вы не знаете что это такое .

Звідки знаєте? Де Ваші докази?

2 минуты назад, Muzik сказал:

Потому что меня с детства приучили делиться  с людьми

Конкретизувати можете, кого ощасливили? Чи так, для красного слівця?

Поделиться сообщением

Звідки знаєте? Де Ваші докази?

Человек который это все прошел не будет гнобить другого человека задавая ему жлобские вопросы и удивляться почему так .а не так .

Конкретизувати можете, кого ощасливили? Чи так, для красного слівця?

Это не ваше дело . Я не хвастаюсь этим .Не делаю на этом пиар . Я занимаю благотворительностью не ради -Пиара . Поэтому эта информация -конфидициальная . И не ради как вы пишете словца .Спросили -ответил . И точка . И мне неважно ваше мнение верите вы в это или нет . Я вам лично ничего не должен . И вы ничего в плане благотворительности от меня не получите . По причине того что вы не тот человек от которого можно ожидать что то хорошее в этой жизни .

Поделиться сообщением

5 минут назад, Muzik сказал:

будете вешать вашей молоденькой жене .

Не завидуйте Музик,зависть -это плохо;)

Поделиться сообщением

конфидициальная

Музик ,вам что,не подчеркивает компутер слова с ошибками ?

Поделиться сообщением

Человек который это все прошел не будет гнобить другого человека задавая ему жлобские вопросы и удивляться почему так .а не так...

...Это не ваше дело . Я не хвастаюсь этим .Не делаю на этом пиар . Я занимаю благотворительностью не ради -Пиара . Поэтому эта информация -конфидициальная .

Зрозуміло. Прогнозовано. Злив зараховано.

2 минуты назад, Muzik сказал:

И вы ничего в плане благотворительности от меня не получите...

А я щось просив у Вас? Нічого не переплутали? :chok_mini: 

Ви не перестаєте вражати!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Не завидуйте Музик,зависть -это плохо;)

Я завидую ?

Даже не умно ! Завидовать молодой .которая  взяла на себя не очень молодого и проблемного ?

Или я ошибаюсь о проблемномности немолодого ?:bs:

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

12 минут назад, Muzik сказал:

А все просто . Потому что меня с детства приучали экономить на всем . Потому что меня с детства приучили делиться  с людьми . Потому что мои родные пережили войну и голодоморы . Потому что это имунитет сохранения генофонда .Но вам это не понять .Потому что вы не знаете что это такое .

еще один великомученник....

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.