Перейти к публикации
Днепродымовец

Куда вывозят ветки спиленных деревьев?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В городе часто пилят кроны и ветки деревьев. Задался вопросом, куда потом эти дрова везут? В дело пускают, или тупо на свалку? 

Поделиться сообщением

Многое зависит от того, какая организация рубит.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Днепродымовец сказал:

В городе часто пилят кроны и ветки деревьев. Задался вопросом, куда потом эти дрова везут? В дело пускают, или тупо на свалку? 

Вам ни кто не ответит на этот вопрос .

Потому что деревья общественные . А деньги идут кому то на карман .И очень большие денежки идут .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

Потому что деревья общественные . А деньги идут кому то на карман .И очень большие денежки идут .

:bv:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

:bv:

Это аксиома . как только ответ пахнет коррупцией у биза истерика . Ввиде истерического смеха .

Почему ?

Да потому что  по другому ни как . Ведь лгать он не будет себе во вред ?

Поэтому ставит смайл - истерический смех .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Muzik сказал:

Это аксиома . как только ответ пахнет коррупцией у биза истерика . Ввиде истерического смеха .

Почему ?

Да потому что  по другому ни как . Ведь лгать он не будет себе во вред ?

Поэтому ставит смайл - истерический смех .

Спиленые ветки, коррупция биза:bv:музик, а про мои офшоры, которыми я ветки вывожу за пределы страны, чего не упомянули, балабол?:bv:

Поделиться сообщением

Спиленые ветки, коррупция биза:bv:музик, а про мои офшоры, которыми я ветки вывожу за пределы страны, чего не упомянули, балабол?:bv:

Блаблаблабол Биз харе бухать ! Што за бредятина пошла ?

Задаю вопрос - куда крупняк вывозят ?  Причем вывозят его оперативно .даже не разбрасывая возле спила .

Поделиться сообщением

@Muzik 

Если Вы не знаете, стоит спросить, а не строить конспирологические утверждения о коррупции.

Поделиться сообщением

Только что, Михаил Балтакса сказал:

@Muzik 

Если Вы не знаете, стоит спросить, а не строить конспирологические утверждения о коррупции.

Юрий Анатольевич предлагал направить письменный запорос  с указанием  даже банковских счетов и других личных данных .Ну что бы получить ответ .Хотя я знаю эти ответы .

Поделиться сообщением

26 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

@Muzik 

Ты шо, если музик направит запрос, то все узнают, кто такой музик:bv:

Поделиться сообщением

Только что, BiZ сказал:

Ты шо, если музик направит запрос, то все узнают, кто такой музик:bv:

А кто эти все ? Ну те кто узнают ?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Muzik сказал:

Задаю вопрос - куда крупняк вывозят

На дачу белоусову, шонеясно?:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

А кто эти все ? Ну те кто узнают ?

Музик, пишите оффзапрос

Поделиться сообщением

Музик, пишите оффзапрос

Кто узнает ? Кто эти все ?Фамилии можете этих всех написать ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BiZ сказал:

Музик, пишите оффзапрос

Мне на хрен ненужно . Я писал что лес возят . мои посты есть( ранее )  . А теперь выяснилось что воровали лес ?

А кто же б.. закрывал глазенки на это ?

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Кто узнает ? Кто эти все ?Фамилии можете этих всех написать ?

Господин Музик, харэ тупить, запрос писать будете или балаболить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Днепродымовец сказал:

Мне бы кто на соседнем бесхозном участке так бы сделал. Я бы только плясал от радости. 

Деревья уже подгнили и грозятся упасть на мой дом. А спилить и убрать много денег стоит... 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Muzik сказал:

Мне на хрен ненужно . Я писал что лес возят . мои посты есть( ранее )  . А теперь выяснилось что воровали лес ?

А кто же б.. закрывал глазенки на это ?

Логистично предположить, что вы закрывали на это глазенки.

До тех пор пока Белоусов не стал мэром.(выяснилось что воровали лес) :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Логистично предположить, что вы закрывали на это глазенки.

До тех пор пока Белоусов не стал мэром.(выяснилось что воровали лес) :icon_mrgreen:

Логичность у вас кривая .А выводы ваши не логичные .а смодулированно-провокационные  .

Ибо лес то воруют при нем .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Воруют или воровали?(выяснилось что воровали лес). Воровали и вы закрывали свои глазенки.

Не дают воровать и вы начали клевещить.:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

Только что, Slava_DnDz сказал:

Воруют или воровали? Воровали и вы закрывали свои глазенки. Не дают воровать и вы начали клевещеть.

Браты - близняки проснулись .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

вы начали клевещить

Це якою? Може клєщєвіть? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

16 часов назад, Денис22 сказал:

Деревья уже подгнили и грозятся упасть на мой дом. А спилить и убрать много денег стоит...

На будівництво нового будинку грошів вистачило, а на спиляння гілок ні? Ну Ви й скупердяй!:0399: Дивіться, скупий платить двічі!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: kava
      Как законно заниматься лесозаготовкой дров?
      Где,как, на сколько дорого и сложно взять разрешения на заготовку дров, санитарную очистку посадок (леса). (не сухостой). Фоп.
    • Автор: Катрин777
      За моим домом старое дерево и ветка во время ветра сильно бьет в балкон. Решила от нее избавиться.Так и знала, что это будет целая эпопея. Спил деревьев или наша непобедимая бюрократия. Итак, начнем.
      1. Увидела, что во дворе происходит  выборочный спил деревьев. Подумала, как раз то, что мне надо, никуда ходить и писать не надо, решим на месте.
      2. Позвонила по тел. 3-15-34 в  "Зеленстрой", объяснили, что работы ведутся по плану и переадресовали на Анатолия.  Анатолий направил позвонить на горячую линию губернатора.  Кто такой Анатолий?  Отказался представиться  полностью,  т. е. ни фамилии, ни должности не назвал. Представляю, как будет рад губернатор "важности вопроса".
      3. Далее звоню дежурному исполкома 3-05-05, который, в свою очередь, перенаправляет на Депертамент ЖКХ исполкома  - 3-72-22, а те на  3-00-14, а те на 3-76-88. 
      4. На 3-76-88,  Бражник Сергей Юрьевич  уверяет, что  у него нет в плане спила деревьев по указанному адресу и кто там  чего пилит ему неизвестно, а так же вежливо рассказывает  о нашей бюрократической  системе и так же направляет на горячую линию губернатора.

Я понимаю, что по каждому дереву нужно сделать вывод - подлежит ли оно спилу. Но это сухая ветка. Неужели нельзя поднять свои зады и на месте решить этот вопрос - машине с вышкой проехать 3 метра от места работ.
      5. В итоге дозвонилась на горячую линию губернатора, в подробностях передала свои звонки - кому, куда, сколько раз, кто что и как ответил.

Ждем результат. В течении 14 рабочих дней.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...