Перейти к публикации
Михаил Балтакса

День города-2018

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, BiZ написал:

Хз, от меня не уехал, мож вторую не смог воткнуть:icon_mrgreen:

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ написал:

Та у меня волосы на ногах сдувало, когда евик завели:icon_mrgreen:

Епілятор?

Поделиться сообщением

2 часа назад, mild patriot написал:

Ніколи не розумів, що за кайф у такому відпочинку.

Жахливий сон якийсь! 

Мілд, я, відверто кажучи, теж не в захваті від таких масовок, втім, не нию, на відміну від Вас. Кожному своє. Впевнений, що і серед людей похилого віку певно були вподобальники такого дійства. Вам не подобається? Так ніхто ж не примушує дивитися! Чого скиглити?

Поделиться сообщением

57 минут назад, kentavr написал:

Мілд, я, відверто кажучи, теж не в захваті від таких масовок, втім, не нию, на відміну від Вас.

Если бы ныли .вас бы выкинули с работы .как шкодливого кота .

Вы человек у которого запрещены личные мнения .

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik написал:

Если бы ныли .вас бы выкинули с работы .как шкодливого кота .

Вы человек у которого запрещены личные мнения .

Музік, просто я по-житю оптиміст. Вчіться сприймати світ у позитиві! Життя буде здаватися значно кращим!

Поделиться сообщением

54 минуты назад, kentavr написал:

Музік, просто я по-житю оптиміст. Вчіться сприймати світ у позитиві! Життя буде здаватися значно кращим!

Нет я не умею называть негатив позитивом . Это ведь оптический обман мозга .

Идешь вот по городу .а на голову кусок падает  от дома откололся . Оптимизма мало ведь ?

Хотя  если быть оптимизмом то радует то что дом скоро развалится . а на месте будет пустырь как ул Республиканской .

Поделиться сообщением

3 часа назад, kentavr написал:

Мілд, я, відверто кажучи, теж не в захваті від таких масовок, втім, не нию, на відміну від Вас. Кожному своє. Впевнений, що і серед людей похилого віку певно були вподобальники такого дійства. Вам не подобається? Так ніхто ж не примушує дивитися! Чого скиглити?

Не можу спокійно дивитись, як мер за бюджетні (зокрема мої) гроші привчає молодь та похилий вік до попси та інфантилізму.

Не затикайте будь ласка сумлінно (посадову інструкцію цитував тут, до речі назву міста змінили в ній?) рота праведному обуренню! 

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

Не змінили, так і бовтається всюди в ній Дніпродзержинськ 3 роки вже після перейменування!  http://kam.gov.ua/ua/person/pg/160516687905549_p13/

Часу немає, натомість є на вихвалення мера навіть у вихідний! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, mild patriot написал:

Не змінили, так і бовтається всюди в ній Дніпродзержинськ 3 роки вже після перейменування!  http://kam.gov.ua/ua/person/pg/160516687905549_p13/

Часу немає, натомість є на вихвалення мера навіть у вихідний! 

Все змінили одним рішенням - всюди замість Дндз читати Камянське!

Поделиться сообщением

В 16.09.2018 в 17:27, mild patriot написал:

Не можу спокійно дивитись, як мер за бюджетні (зокрема мої) гроші привчає молодь та похилий вік до попси та інфантилізму.

Не затикайте будь ласка сумлінно (посадову інструкцію цитував тут, до речі назву міста змінили в ній?) рота праведному обуренню! 

если бы в городе были достойные депутаты . те которые обещали жителям достойную жизнь .они бы уже давно проголосовали бы за отставку мера . Но что то их останавливает это сделать ?

Что то или кто то ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Muzik написал:

если бы в городе были достойные депутаты . те которые обещали жителям достойную жизнь .они бы уже давно проголосовали бы за отставку мера . Но что то их останавливает это сделать ?

Что то или кто то ?

Та я й не знаю, мозки, це щось, чи хтось? Мозки, @Muzik , їх зупиняють. Тих, у кого вони є.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...