Перейти к публикации
artman

Когда закончатся регламентные работы в Карнауховке?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3го июля в поселке Карнауховка отключили газ в связи с регламентными работами.

Некоторым начали включать через неделю, а некоторые сидят до сих пор без газа. Половина моей улицы с газом, потому что поймала газовщиков и 'дала на лапу' чтоб быстрее включили.

Сегодня 4е августа а по данным из первых уст газовщиков ещё осталось 700 домов. На горячей линии мне ничего толкового не сказали: 'включат в порядке очереди, сроков нет'.

Карнауховка сидит без газа, у меня беременная жена, нас уже достало мыться в тазике! По слухам должны были закончить все работы до 1го числа. Это вообще законно так долго держать людей без газа?

Изменено пользователем artman

Поделиться сообщением

UPD: сегодня 21.08.2018, прошло 7 недель с момента выключения газа в поселке

работники горгаза переселились в Романково, в Карнауховке их нет, но я все еще сижу без газа.

Ко мне никто не приходил, никаких записок не оставлял, на телефон (который известно работникам) никто не звонил, пломба, которая была поставлена 3го числа прошлого месяца осталась на месте, ее никто не снимал.

Горячая линия сказала что у меня "аварийное отключение" газа, причину отключения никто не объяснил.

Спрашивали были ли мы дома все время (на минуточку почти 2 месяца прошло, нам что - не ходить на работу?!), была ли задолженность

Также сказали звонить 104, типо они приедут и включат.

Я позвонил 104, они сказали что они МЧС и это не их дело.

Я нагуглил номер телефона аварийной горгаза - 067 610 7679.

Тетенька пристала с вопросами "нафиг я звонил на горячую линию?". Дала номер телефона непонятно кого, кто должен по идее принять заявку и прислать ко мне людей для распломбировки. этот номер - 067 610 7728.

Этот номер пол дня трубку не брал и сбрасывал, а потом и вовсе выключил телефон.

Скажите мне пожалуйста, это что за отношение к клиентам?

Изменено пользователем artman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: @Оксана@
      Кто знает: есть ли у ГорГаза свой сайт типа как у Водоканала, чтоб долги отслеживать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.