Перейти к публикации
maxim001

Защита прав потребителя. Покупка в и-нет магазине.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Существует ли сайт/сервис/еще какая-либо поддержка в сети?
Купил компьютерное кресло у и-нет магазина через Prom юа, собрал, оказалось низким, подголовник достает до спины. Да и качество материала не понравилось, на сайте этого было разглядеть.
Звонил чтоб узнать обратный адрес доставки, но брать назад отказались т.к. кресло уже было собрано. Рассмешило их предложение вернуть его за пол цены, чтоб выставили на витрину (которой, я уверен, не существует).

Поделиться сообщением

Документ якийсь є, 2 тижні не пройшло? 

Поделиться сообщением

1 час назад, mild patriot написал:

Документ якийсь є, 2 тижні не пройшло? 

2 дней даже не прошло. Я в тот же день позвонил обратно.
Это был наложенный платеж, чек с Новой Почты есть, перевод небольшой предоплаты через приват 24 (кресло везли из Польши), сообщения о заказах на гмайле.
Вот не знаю, попадает ли это кресло под товарный вид и прочие определения, если болты были закручены? Следы конечно будут видны, но и на новой почте я не смог бы сесть в него чтоб понять, что оно не подходит для моего роста. В перечень предметов личной гигиены и прочего оно тоже не попадает.

Кресло то я продам через олх, пусть потеряю 3-5сотен, мне больше покарати их хочется. Знаю что такие проблемы с возвратами/обменами происходят сплошь и повсюду. Это не Амазон (к сожалению) где покупатель всегда прав.

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 23:54, maxim001 написал:

2 дней даже не прошло. Я в тот же день позвонил обратно.
Это был наложенный платеж, чек с Новой Почты есть, перевод небольшой предоплаты через приват 24 (кресло везли из Польши), сообщения о заказах на гмайле.
Вот не знаю, попадает ли это кресло под товарный вид и прочие определения, если болты были закручены? Следы конечно будут видны, но и на новой почте я не смог бы сесть в него чтоб понять, что оно не подходит для моего роста. В перечень предметов личной гигиены и прочего оно тоже не попадает.

Кресло то я продам через олх, пусть потеряю 3-5сотен, мне больше покарати их хочется. Знаю что такие проблемы с возвратами/обменами происходят сплошь и повсюду. Это не Амазон (к сожалению) где покупатель всегда прав.

На чеку НП може бути ЄДРПОУ чи ІПН продавця, шукайте його тут https://online.minjust.gov.ua/edr-search/  та надсилайте претензію з доказом відправлення (цінний лист, рекомендований, кур`єрська доставка). 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...