Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как по мне - это лучшие уши в этой ценовой категории для попсы, клуба, альт. рока и электроники. В них есть бас, драйв, отличные ударные и детальность. С Ibasso DX80 отлично спелись, также хорошо играют с Sony A45 и даже с айфоном. 
Состояние отличное (микроцарапины если всматриваться и под определёнными углами). Полный комплект.

4000 грн.
Без торга и обмена.

Пишите в лс или на почту dmitry(точка)bilaev(дог)gmail.com

Тип звукоизлучателя Гибридный
Прилегание к ушам Вставные
Тип наушников Закрытые
Съемный кабель да
Основной Цвет Серый
Материал амбушюр Силикон
Сопротивление 32 Ом
Частотный диапазон 4 - 40000 Гц
Штекер Джек 3.5 мм
Тип кабеля Прямой Y образный
Метраж кабеля 1.2 м
Назначение Портативные

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Дмитрий..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Анетт
      Хочу порадовать мужа подарком, но увязла в форумах и никак не могу найти соотношение цены и качества. Отзывы о беспроводных наушниках очень противоречивы. Может вы поможете определится с выбором, а может и с покупкой. Заранее спасибо.
    • Автор: kostya_on
      Продам б/у наушники Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm, Made in Germany, витой провод.
      Наушники в отличном состоянии, обращался с ними бережно, дефектов и повреждений не имеют. Вместе с наушниками есть оригинальная коробка, чек, макулатура.
      Причина продажи, длительное неиспользование (получил наследие от деда - Pioner SE-4 .
      Территориально находятся в Киеве. Вышлю фото всем желающим купить, так же есть возможность послушать/проверить перед покупкой.
      Отправка в регионы.
      Цена: 1550 грн

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...