Перейти к публикации
Юлия123123

Алименты

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мой муж работает на фирме, директором которой является его сестра, после того как я подала на алименты его зарплата уменьшилась с 10000 грн до минимальной. Могу я как-то доказать сокрытие доходов и как можно наказать организацию.

Поделиться сообщением

Можна написати скарги до податкової та інспекції праці з проханням провести перевірку фірми, можливо там є порушення при такому стрімкому зменшенні. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Мама Оля
      Посоветуйте,пожалуйста,хорошего,грамотного адвоката по семейным вопросам.
    • Автор: Мама Оля
      Очень нужна консультация и любая подсказка что делать.Если я прилепила не в ту тему,перенесите,пожалуйста (модераторы) в нужную.                                                                                      
         У знакомой бывший муж служил в АТО примерно год.У них двое маленьких детей,но алименты он практически не платит.Сейчас в юстиции пытаются посчитать его задолженность чтоб передать в милицию и не могут (по их словам) т.к. перед уходом в АТО (он ушел служить добровольно) бывший уволился с роботы.А за год службы информации о его доходе нет(((.Делала исполнитель запрос в военкомат и пришел ответ,что данный гражданин не служил в АТО никогда!!!Хотя,по его словам,у него есть какое то удостоверение участника (или что то в этом роде).Есть много фото в "ВКонтакте" где он там.И вот весь вопрос в том как бывшей жене доказать что ее бывший муж участник АТО и взять справку о его тамошнем доходе?(Он сам ей помогать в этом не будет-новая жена запрещает).И еще вопрос,может кто в курсе,удерживаются ли алименты с АТОвской зарплаты?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...