Перейти к публикации
Юрий Нороха

Российско-Украинская война

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Только что, Лелека сказал:

Одна справа - ВДВ.  Трохи инша- стройбат ;)

я не знаю шо такое стройбат..это  шото с дачами  связано? да?:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Новодворская сказал:

Стройбат ( который они мне приписали как и многое другое приписыают здесь ) это инженерные войска . В мирное время занимались  строительством различных строений ( дома .мосты .ремонт дорог и прочее )

Иногда военных использовали ( как и военных других видов войск .без ограничений на названия и принадлежность) на строительства дач .домов .гаражей выполнение ремонтов  прочего личного частного имущества  высших чинов воинских частей и выше .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лелека сказал:

Одна справа - ВДВ.  Трохи инша- стройбат ;)

ВДВшиников тоже припахивали и компать огороды и делать ремонты . Вынос занос мебели и прочие  работы .

Многие на активном и качественном выполнении этих поставленных их  руководством задач  имели отпуска по несколько раз в год  и прочие няшки от их руководства .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Новодворская сказал:

Это самый страшный род войск, у мужа спроси. Стройбатовцы такие безстрашные, что им даже оружие боялись выдавать, в ближнем бою с саперной лопаткой ломают вражеский спецназ

Поделиться сообщением

5 минут назад, BiZ сказал:

Это самый страшный род войск, у мужа спроси. Стройбатовцы такие безстрашные, что им даже оружие боялись выдавать, в ближнем бою с саперной лопаткой ломают вражеский спецназ

:0399:

Поделиться сообщением

У новой власти Украины есть свой план решения проблемы войны на Донбассе.

Об этом в эфире ICTV сказал министр иностранных дел Вадим Пристайко.

"Есть условная "формула Зеленского", которая говорит о том, что мы предпримем все шаги, которые мы можем сделать, отвечая на ожидания нашего, в первую очередь, народа. Например, мы постараемся вернуть всех наших ребят и девушек, это одна часть. Мы попробуем дотянуться ментально, месседжами, символами, к нашему народу, который остался по ту сторону. Например, строить мост в Станице Луганской, чтобы люди не лазили с тачками... Мы были не один раз в этом месте, и президент Зеленский сам ходил. Мы можем попытаться сделать так, чтобы люди не должны были приезжать каждые 60 дней перерегистрироваться, чтобы получать ту несчастную пенсию, которую они получают, а сделать так, чтобы человек мог приехать один раз в год", - пояснил Пристайко.

Министр отметил, что условная "формула Зеленского" также предусматривает, что если в ближайшее время не получится, реализовав различные мероприятия, решить проблему с войной на Донбассе, тогда "мы должны перейти к каким-то новым радикальным мерам. На все про все у нас есть от полгода до года. И "формула Зеленского" завершается фразой, что у нас нет пяти лет, чтобы продолжать переговоры.

Это и есть условная "формула Зеленского". 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...