Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать о когда-то хорошем (для меня) магазине  *Космо*.  Чтобы на моем опыте другие были бы осторожны.

Купила в этом заведении шапочку. Купила--и положила) Уехала на неделю-полторы. Приехала и захотела одеть. Шапка оказалась ношенной. Ну, не ношенной, так одетой уже кем-то не один раз. Запах духов неимоверный. Даже, если предположить, что просто замерянная, не подойдет версия. Ооочень стойкий запах, очень. Конечно, расстроилась, решила постирать. И обнаружила еще пятно в затылочной части. 

Да, была невнимательна, спешила перед отъездом и не рассматривала, и даже не нюхала) Привыкла доверять этому магазину. Теперь, по истечении времени, просто  глупо прийти туда и что-то доказывать. Просто не поверят. И, наверное, будут правы.Так что пойдет моя шапочка в интернат кому-нибудь, потому что смотреть на нее не хочется. Но при этом--ярлык был .

--   Днем позже моя знакомая чуть не купила там карандаш, которым уже кто-то пользовался. Но она была внимательней меня.

--- Еще штрих к портрету. Среди духов. на самой нижней полке, продаются пробники (150грн)., на обложечке которых написано, что это не для продажи. Написано четко. В *Нише* в Днепре это идет, как дополнение тем, кто покупает дорогие духи.

Что случилось с магазином, непонятно.

Справедливости ради скажу, что девушки там всегда внимательны, обслуживание хорошее. Может, кто-то новенький пришел и накосячил. Предположение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...