Перейти к публикации
Whennig

Надежный поставщик автомобилей из США

Рекомендованные сообщения

Атлантик Экспресс Украина первый поставщик с Аукционов – Корпарт, Манхейм, IAAI и других. Всегда 40-100 авто из США в наличии, только самые ходовые модели, и более 120тыс. бу автомобилей под заказ. 
ОДЕССА: +38(093) 121 90 60
КИЕВ: +38(063) 594 89 58
ЛЬВОВ: +38(073) 888 15 17 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Whennig сказал:

Всегда 40-100 авто из США в наличии, только самые ходовые модели, и более 120тыс. бу автомобилей под заказ. 

Сиена 4вд 2014 - хау мач?

Поделиться сообщением

17 часов назад, kentavr сказал:

Сиена 4вд 2014 - хау мач?

Лучше Хонду Одиссей. Хоть и их не бывает полноприводных, но на такой машине это не принципиально. А вот функционально куда интереснее

Поделиться сообщением

Знайомий у 90-ті пригнав із Еміратів через Іран "Понтіак" (від слова понт напевно думав, обираючи). Перепродаж затягнувся надовго  - ціна, запчастини, тощо.

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 10:40, KRL сказал:

Лучше Хонду Одиссей. Хоть и их не бывает полноприводных, но на такой машине это не принципиально. А вот функционально куда интереснее

Знаю! Та саме підвищена прохідність превалює в моєму виборі над іншим функціоналом. А головне надійність Тойоти, її дружність до гаманця власника.

Поделиться сообщением

у нас в селе парочку с Копарта видел ,Джетту на 1.8 Т (на минуточку) и Черкана :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

Знаю! Та саме підвищена прохідність превалює в моєму виборі над іншим функціоналом. А головне надійність Тойоти, її дружність до гаманця власника.

Все правильно, полноприводная Сиена - очень правильный семейный автомобиль))) 

Поделиться сообщением

13 часов назад, kentavr сказал:

Будет ли на самом деле работаь эта повышенная проходимость. Как по мне, то это больше маркетинговый ход

Поделиться сообщением

10 часов назад, KRL сказал:

Будет ли на самом деле работаь эта повышенная проходимость. Как по мне, то это больше маркетинговый ход

На РАВі працює, на Хайліку, Вензі працює. Чого ж  їй на Сієні не працювати? Ні, ну звичайно ж не так, як на ЛК200, 4раннері чи Прадо. Як на звичайному паркетнику. Без зайвого фанатизму. Не в умовах глибокого бездоріжжя, а на міських дорогах і трасах. Сніг, ожеледь, слизотінь.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Компания Колумб Трейд была основана в 2013 году. Колумб Трейд одними из первых компаний, осуществляющих доставку автомобилей из США в Украине.

Возможности компании Колумб Трейд:

Подбор и покупка автомобилей на страховых аукционов IAAI, Copart Manheim

Организовываем забор и доставку из США до портов Одессы, Клайпеды

Доставка по суше по Украине и Европе

Помощь в растаможке

Брокерские и экспедиторские услуги

Дефектовка, подбор автозапчастей и доставка их с Европы и США

Ремонт и сервис автомобилей

https://columbauto.com.ua/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...