Перейти к публикации
SevenBitCoin

Компьютер в сборе продам или обменяю

Рекомендованные сообщения

Попал в руки вот такой рабочий компьютер

Системник DELUX,AMD Athlon 1.14Ггц,DDR-3,ОЗУ-1гб,две по 512мб,NVIDIA,монитор SAMSUNG TFT-LCD Wide da 19,1440-900(WXGA)Magic Bright пиксиля все целые,SPEED,model 920NW SynkMaster,windows XP,клавиатура и мышка беспроводные LABTEC,(мышка и клавиатура на любителя,я предпочитаю обычные)кабеля все в наличии.
Компьютер полностью в рабочем состоянии,небитый,нецарапанный,слегка запыленная клавиатура.
Все хранилось в домашних условиях,стояло долгии годы без работы у родственников.
Время загрузки 31 секунда.
DVD RAM работает ATAPI DH20A4P.Можно поставить два.Так же два USB входа.
Комп с монитором лучше забирать самовывозом.Я точно никуда ехать с ним не горю желанием.Так как после болезни .
Обмен на память для ноутбука 
Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM [M471B1G73EB0-YK0]
Или внешний жесткий диск на эту сумму,не ниже полторы тысячи гривен.
Готов выслушать ваши варианты обмена.
Так же смотрите мои другие обьявления.За качество фото извеняйте.Пишите или здесь или в лс.

572811562_1_94x72_kompyutor-nikolaev_rev003.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, SevenBitCoin сказал:

Попал в руки вот такой рабочий компьютер

Системник DELUX,AMD Athlon 1.14Ггц,DDR-3,ОЗУ-1гб,две по 512мб,NVIDIA,монитор SAMSUNG TFT-LCD Wide da 19,1440-900(WXGA)Magic Bright пиксиля все целые,SPEED,model 920NW SynkMaster,windows XP,клавиатура и мышка беспроводные LABTEC,(мышка и клавиатура на любителя,я предпочитаю обычные)кабеля все в наличии.
Компьютер полностью в рабочем состоянии,небитый,нецарапанный,слегка запыленная клавиатура.
Все хранилось в домашних условиях,стояло долгии годы без работы у родственников.
Время загрузки 31 секунда.
DVD RAM работает ATAPI DH20A4P.Можно поставить два.Так же два USB входа.
Комп с монитором лучше забирать самовывозом.Я точно никуда ехать с ним не горю желанием.Так как после болезни .
Обмен на память для ноутбука 
Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM [M471B1G73EB0-YK0]
Или внешний жесткий диск на эту сумму,не ниже полторы тысячи гривен.
Готов выслушать ваши варианты обмена.
Так же смотрите мои другие обьявления.За качество фото извеняйте.Пишите или здесь или в лс.

572811562_1_94x72_kompyutor-nikolaev_rev003.jpg

https://www.olx.ua/obyavlenie/rabochiy-kompter-v-sbore-IDvLNCG.html

Поделиться сообщением

не понятно, что с ним делать то?

разве что как печатную машинку юзать...

Поделиться сообщением

дико извиняюсь, но как по мне такое отдают за самовывоз))

Поделиться сообщением

прислушался)),я не знаю что он тянет не тянет,хлам так хлам мне все равно.все как написано так и есть.я не металист,в смысле не имею ясности к чему  подойдет его начинка а к чему нет,и как его применить это уже дело избравшего.Старенький да.

Давайте тогда придумаем куда его можно приминить,в целом и по отдельности,вещь раритетная)),рабочая,на свалку жалко.

Буду рад услышать что с него можно придумать,кроме как выкинуть на свалку или подарить кулибиным-это всегда успеется.

Есть варианты?

что туда можно поставить,вместо чего,ну что б польза была .

в таком плане,кто что думает?

Изменено пользователем SevenBitCoin

Поделиться сообщением

что можно выжать с этого хлама техническим путем,как по отдельности так и в целом.

Поделиться сообщением

Просят на прокат:0399:,можно толькто представить чем этот прокат закончится:facepalm:,отказал,говорю за штуку забирайте и прокачивайтесь без меня.:icon_mrgreen:думают до завтра.

Так что и чем там заменить можно что б стала более менее машина?или все таки только печатная машинка?а монитор куда приспособить можно-он что новенький,даже коробка родная.Жаль на свалку.

Поделиться сообщением

35 минут назад, SevenBitCoin сказал:

Так что и чем там заменить можно что б стала более менее машина?

материнку в сборі з процем

пам'ять

мб блок живлення ( дивитись треба який блок є - і який блок потрібен для нової материнки )

мб новий корпус ( або підбирати материнку під корпус )

Поделиться сообщением

Разве что школьнику подойдет исключительно в целях обучения программированию. 

Или для студента, лабы и курсачи делать.

Поделиться сообщением

Та нормальний ще комп, не звертайте уваги на тутешніх позерів і за сумісництвом порохоботів. У мене приблизно такий років 10 вже, гроші на ньому заробляю, вистачає. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, mild patriot сказал:

Та нормальний ще комп, не звертайте уваги на тутешніх позерів і за сумісництвом порохоботів. У мене приблизно такий років 10 вже, гроші на ньому заробляю, вистачає. 

Дякую,комп поїхав отпрацьовувати своє призначення далі.Так мені просто не час їм займатися.Так та можна було туди зарядити всяких різних сучасних деталей.Хлопот хватаэ

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mild patriot сказал:

Та нормальний ще комп

Смотря для каких целей.

Для учебы, офиса - да.

Если же заниматься чем-то более-менее серьезным, уже будет проблематично
я на своем старом Е5300 c 4 gb оперативы на хр с трудом заходил на некоторые сайты

Поднять какую-то виртуалку вообще уже было нереально.

так это было хз когда, сейчас софт еще более требователен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Clown сказал:

Смотря для каких целей.

Для учебы, офиса - да.

Если же заниматься чем-то более-менее серьезным, уже будет проблематично
я на своем старом Е5300 c 4 gb оперативы на хр с трудом заходил на некоторые сайты

Поднять какую-то виртуалку вообще уже было нереально.

так это было хз когда, сейчас софт еще более требователен.

Мені скажімо підготувати позовну заяву тисяч на 500 вистачає цілком (ворд, інет, професійні додатки). 

Це несерйозно? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, mild patriot сказал:

Мені скажімо підготувати позовну заяву тисяч на 500 вистачає цілком (ворд, інет, професійні додатки). 

Це несерйозно? 

работа с документами - это офисные задачи

Поделиться сообщением

7 минут назад, Clown сказал:

работа с документами - это офисные задачи

Яка згідно Вашого попереднього посту несерйозна?  Вкотре ображаєте професійну гідність :)

Почекайте, виникнуть проблеми із законом - заповажаєте юристів дуже швидко, перевірено :)  

Поделиться сообщением

Гость r_s
28 минут назад, Clown сказал:

компы на 775 сокете хоть и старые, но далеко не безнадежные! я уже писал вам когда-то, что вместо е5300 можно воткнуть в мать е5450, добавить оперативы до 8 гиг, даже с бюджетной 1050ti тянет все современные игры на средних настройках... не говоря уже  о виртуалках, легко потянет, я даже видео на таком рендерил, не огонь конечно, но вполне нормально...

Поделиться сообщением

2 часа назад, r_s сказал:

компы на 775 сокете хоть и старые, но далеко не безнадежные! я уже писал вам когда-то, что вместо е5300 можно воткнуть в мать е5450, добавить оперативы до 8 гиг, даже с бюджетной 1050ti тянет все современные игры на средних настройках... не говоря уже  о виртуалках, легко потянет, я даже видео на таком рендерил, не огонь конечно, но вполне нормально...

Там мать была не айс, больше 4 гиг не поддерживала. Пробовал ставить 7 винду x64, нормально работать невозможно было. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, mild patriot сказал:

Яка згідно Вашого попереднього посту несерйозна?  Вкотре ображаєте професійну гідність :)

Почекайте, виникнуть проблеми із законом - заповажаєте юристів дуже швидко, перевірено :)  

Под "серьезностью" имелась в виду требовательность к ресурсам железа. А вы в который раз демонстрируете свою предвзятость. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Clown сказал:

я на своем старом Е5300 c 4 gb оперативы на хр

а якщо поставити не хр , а , скажімо , puppyrus : http://www.puppyrus.org/

Цитата

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требования к аппаратному обеспечению puppy linux немного удивляют. Похоже, он может работать практически на любом оборудовании. Для запуска системе необходимо 64 Мегабайта оперативной памяти и процессор с тактовой частотой 333MHz.

Но для хорошей работы рекомендуется иметь 256 Мегабайт ОЗУ и swap разделом, с размером 512 Мегабайт.

звідси : https://losst.ru/kak-ustanovit-puppy-linux#105710801089109010771084108510991077_1090108810771073108610741072108510801103

Цитата

Приложения, включённые в дистрибутив
Основным принципом при отборе разработчиками программ для включения в дистрибутивы семейства Puppy Linux, в том числе PuppyRus, является минимизация их объёма при одновременной максимизации функциональных возможностей. Это достигается путём подбора прикладных программ таким образом, чтобы одна и та же функция по возможности не использовалась более чем в одной программе.

Разработчиками постоянно увеличивается количество полезных для пользователя функций на мегабайт занимаемого дистрибутивом объёма памяти, что позволяет в итоге уместить в дистрибутив такое число приложений, которое достаточно велико для приведения здесь их полного списка. Основные приложения, включённые в последнее на данный момент издание — PuppyRus Jeans 1.3.0 — обозначены ниже:

Оконный менеджер
JWM — Joe’s Window Manager
GTK, GTK-2 — библиотеки оконного интерфейса
Офисные программы
Abiword — текстовый процессор
Geany — легковесная IDE
Gnumeric — редактор таблиц
Работа с изображениями
InkLite — векторный графический редактор
mtPaint — растровый графический редактор
GQView — программа для просмотра изображений
GPicView — программа для просмотра изображений
Работа с мультимедиа
PBurn — программа для записи дисков CD/DVD/Blu-ray
Gxine — проигрыватель звуковых файлов и видео, CD и DVD
Audacious — аудиопроигрыватель
Audacity — редактор звуковых файлов
Работа с файловой системой

Midnight Commander — консольный файловый менеджер
ROX-Filer — оконный файловый менеджер
GParted — редактор разделов жесткого диска
Сетевые программы[править | править код]
Seamonkey — интернет-браузер, почтовый клиент, чат-клиент
Gftp — оконный ftp-клиент
Gaim — чат-клиент
Pnethood — оконная программа для работы в сетях Windows

звідси : https://ru.wikipedia.org/wiki/PuppyRus_Linux

Поделиться сообщением

36 минут назад, Лелека сказал:

а якщо поставити не хр , а , скажімо , puppyrus

можно, но зачем? :)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Clown сказал:

можно, но зачем? :)

теж варіант )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Денис Кравец
      Продам свой монитор LG 23MP55D-P. Матрица AH-IPS. Порты: DVI, VGA. Диагональ дисплея 23". Состояние хорошее, никаких "боков" нет. Присутствуют следы естественного износа на ножке. По цветопередаче - пожалуй лучшее, что есть среди аналогов других марок с похожей матрицей. Местным скину в цене)

тыц

• Автор: Silent Hill resident
      Экран монитора Samsung SyncMaster 940NW стал полностью белым. Вопросы специалистам:
      1) Это лечится?
      2) Если да, где в Днепродзержинске можно найти хорошую мастерскую или индивидуального мастера по этому вопросу и сколько это примерно будет стоить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...