Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем форумчанам, меня зовут Наталья, я сижу дома с маленьким ребенком и вяжу для души. Обилие того, что навязала заставило меня искать хорошие ручки игрушкам связанным с любовью.

Пряжа из которой вяжу- очень приятная тактильно, я не боюсь давать такие своей маленькой дочке, зная что ее не посыпет, если вдруг она ее потянет в рот.

Размер 16 см, набита холлофайбером, нитки YarnArt "Jeans" , украшен лентой , глаза бусинки , лапки на пуговичках из-за этого они подвижны , цена 80 грн

IMG_20171125_134541_791.thumb.jpg.e3a824842327fa6da26bac85a5698a90.jpg

Поделиться сообщением

Здорово! Вы молодец, аккуратные работы :)

В объявлении хорошо было бы ещё указать высоту игрушки. 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Иштар Борисовна сказал:

А у меня только одна отображается :(

Поделиться сообщением

Поддерживаю просьбу.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Clown сказал:

А у меня только одна отображается :(

Вы случайно не Иванов из анекдота про адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов"? :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Иштар Борисовна сказал:

В объявлении хорошо было бы ещё указать высоту игрушки. 

Желаю удачи!

Спасибо большое))) очень приятно:)

Поделиться сообщением

Симпатичные

Поделиться сообщением

Здравствуйте, симпатяшки у Вас, А бегемотик вообще улетный!

Поделиться сообщением

Прелестный слоненок.

Поделиться сообщением

В связи с будущим ограничением продажи полиэтиленовых пакетов и сумок, появится потребность в матерчатые, как в 90х. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Shra-vita сказал:

В связи с будущим ограничением продажи полиэтиленовых пакетов и сумок, появится потребность в матерчатые, как в 90х. 

В супермаркетах уже во всю продают многоразовые сумки для покупок.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: abond
      Приму в дар жилище: дом, хату, домик, квартиру,… так как более двадцати лет назад выписан с собственного жилья (на основании свидетельства о смерти), являюсь бездомным (официально, имею соответствующее удостоверение) и не имею собственных средств, доходов (документов, а значит и прав), не могу получить паспорт, а значит и никаких пособий, пенсии…
      Может где-то у кого-то пустует жилье, где я мог бы иметь свой угол, так как устал унижаться, скитаться, приживаться и СОДЕРЖАТЬСЯ за чей-то счет.  
      Время идет, мне уже скоро 70 (вот-вот). Не курю и спиртного не принимаю … Не ругаюсь – матом!..
      Может, кто поможет, войдет в положение, сможет и… поймёт…
      Помогите!.. ведь действительно же имеются уголки… никому ненужные, в которых никто не живёт…

• Автор: Candy
      Близкий товарищ коллекционирует униформистику периода Второй мировой войны, скоро у него день рождение и мне бы хотелось подарить ему что-то в коллекцию, чтобы показать, что мне не безразличны его интересы. Но что подарить, где взять? Помогите!
    • Автор: Candy
      Подруга подарила мне старинную красивую шкатулку и зеркальце ручное на день рождения. Не знаю, может я себя накручиваю, но мне как-то не по себе, когда эти вещи в спальне, даже не знаю как объяснить это чувство. Как думаете, могут ли старинные вещи нести в себе плохую энергетику или это плод моих фантазий?
    • Автор: Алиса Кэролл
      Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!
      Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!
      В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!
      Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!
      Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!
      Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.
      Самое основное:
      - 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки
      - 10% от выручки реализаторам
      - раздача флаеров и участие в рекламных акциях
      - магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16
      - два продавца
      - полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках
      - и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!
      Звоните - 093-516-32-50
      Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж
      присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc
    • Автор: niksk
      Боксёрские перчатки в машину (брелок, сувенир)

99 грн. В НАЛИЧИИ

Миниатюрные боксерские (до 10см) перчатки прекрасно украсят Ваш автомобиль, как подвеска на зеркало, без препятствования обзору.

Перчатки мягкие и безопасные, благодаря мягкому наполнителю внутри.

Сувенирные перчатки выполнены из качественной искусственной кожи.

Аккуратные ровные швы являются свидетельством высокого качества миниатюрного аксессуара.

Размер боксерских перчаток меньше 10 см и они связаны шнурком между собой – это позволяет подвесить их в любом месте.

Есть на другие модели авто!!!Фото по запросу
      P.S. А если чего нет - изготовим.

Киевстар 097 48 800 48
      МТС 099 212 55 24
      E-mail niksk@ukr.net

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...